Перейти к содержанию

Bandits в Dungeons & Dragons Online


Feerun

Рекомендуемые сообщения

блеать тоже что ли скачать :\ Вроде интересная )

Но то что нечего не понятно пугает xD

Качай) Буим веселой нубопатей бегать, заодно о тонкостях системы узнаешь)

 

З.Ы. Запилите нам раздел уже!!1 Народу уже побольше десяти, а мну надо ф бд понакидать материала, чтоб по сторонним ресурсам фсе время не бегать)

 

Меня тоже пугает, что разбираться надо будет муторно, поэтому особо не настраиваюсь, хотя вон грят игруля зачётная для любителей ПВЕ.

 

Спасибо за билды, буду вникать. Да по материалу было бы не плохо хоть маленький раздельчик.

 

И дык если рэйдж тут не ахти так может вам он и не нужен вообще в патю, может быть что-нить ДДшное или хилящее, хотя если пирог будет то он любит всё пушистое и хилящее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    190

  • Last_Exile

    163

  • Acex

    56

  • Medniy

    39

Топ авторов темы

Меня тоже пугает, что разбираться надо будет муторно, поэтому особо не настраиваюсь, хотя вон грят игруля зачётная для любителей ПВЕ.

 

Спасибо за билды, буду вникать. Да по материалу было бы не плохо хоть маленький раздельчик.

 

И дык если рэйдж тут не ахти так может вам он и не нужен вообще в патю, может быть что-нить ДДшное или хилящее, хотя если пирог будет то он любит всё пушистое и хилящее =)

Ну, на самом деле, йа-то ф днд не разбираюсь абсолютно) Но это не особо мешало развитию персонажа, потому как Турбины понавесили везде подсказок, какой стат за что отвечает, кому он важен, что делают те или иные скиллы, поэтому гимпа создать проблематично. Не понятно, что такое 1d10? В скобках за ним идет разъяснение. Пугают BAB, Will Save или D/R? Наводим мышку и фсе проясняется. Сам бой в-основном идет на автоатаке, никаких сотен квикбаров с умениями. Ф бою на первое место выходит тактика и работа ф группе.

 

По рейнджу. Йа хз, про него так писали на гохе, как по мне-фполне неплохой урон наносит)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Arcane Archer - это подкласс или отдельный вид рейнджера?

И какую линейку выбрать у рейнджера - чистого рейнджа(Rgr10) или например стелс-рейнджер (Rgr7/Rog3)?

У стелса я так понимаю инвиз есть? И есть ли у вас Вор в пати?

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Arcane Archer - это подкласс или отдельный вид рейнджера?

И какую линейку выбрать у рейнджера - чистого рейнджа(Rgr10) или например стелс-рейнджер (Rgr7/Rog3)?

У стелса я так понимаю инвиз есть? И есть ли у вас Вор в пати?

Эти названия-так называемые премиум-энчанты. Они требуют определенных вкачиваемых фитов (умений) и навыков (Skills)

Аркан арчер (http://ddowiki.com/page/Arcane_Archer_enhancements) как видно, требует фиты Point Blank Shot, Weapon Focus: Ranged и +6 Base Attack Bonus (бонус к шансу попадания, увеличивается с уровнем) и стоит 4 очка (их дают с каждым миниапом). Кривовато конечно объяснил, но лучше не умею)

 

Насчет выбора между чистым классом и кроссом-сложно) В смысле сложно будет разбираться что и на каком уровне качать (это йа про кросса) какие отбирать умения и тд. Кроссы зачастую универсальнее и эффективнее, но чистые классы больше заточены под конкретные цели. Тут уж ничего посоветовать не могу)

 

Инвиз есть у всех) Просто его эффективность зависит от уровня навыка, параметра и типа брони, поэтому эффективен он у некоторых классов. Рейнджи входят в их число из-за высокой дексы, но вот нужность инвиза для них под вопросом. Во-первых, в какой-нибудь небольшой заварушке, где мобов штук 20, инвиз быстро слетит. Во-вторых, к чему рейнджу инвиз, если их призвание-дальний бой (можно конечно сделать рейнджеров, орудующих в ближнем бою, но это неролеплейно=)

 

З.Ы. Та, йа играю 13 воровкой) И сейчас исчо качаю 2 вора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыы. А зачем 2 вора то тебе на одном аке?

Или ты запорол 1го?

 

Скачал клиент, щас буду начинать.

Ну я так понял буду делать чистого лука, эльфийку светлую, а там дальше запарывать =)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа альтоголик) Ну и так, чтоб ф компании бегать фтроем-вчетвером (если Пирох-таки присоединится=)

 

Отпиши ник, когда создашь, чтоб йа приглашение кинул)

 

Вапще, посоветую для начала сделать "новичковый" билд (сцылко выше), они вопщем-то эффективны)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже скачал клиент и разархивирую его, надеюсь обнов там будет не много ) В классах даже не разбирался, выберу того что понравится раз уже все есть xD

 

PsЖ зарегайте меня, а то у меня на обоих браузерах еррор выдаёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот например каких любимых врагов выбрать луку, да и вообще.

С 1го же лвла даётся 1 любимый враг вроде. А вдруг запорю...

Выберу ... хмм... наверное Драконов =)

 

ой мля - какой сервер то?

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у мну микрофон...но уже нет вентры, йа ее во время последней чистки удалил за ненадобностью)

Врагом...йа б взял нежить, ее прилично ф игре будет) А драконов в качестве врагов йа фстречал пока только раз (правда, тот раз он фсех нас слил >_<)

Сервер Ориен, да)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот млин ты даёшь, жесть. Как это снёс вентру, это не тру!

А как же играть будем в данжи ходить, кто меня учить будет, о ловушках предупреждать, нее так не пойдёт.

 

Хмм... пожалуй выберу я себе любимым фрагом... ежей! Мда, начну с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, йа обычно предупреждаю Ласта "!" в чат) Но он обычно не слушает и собирает на себя фсе шипы, яды и огонь. Фпрочем, поджаренные дворфы сражаются лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, допиливают же движок)

Ладно, йа отрубаюсь, а вы пока определяйтесь, стройте билды...веселитесь вопщем)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, с атмосферой игра явно.

Но как-то ЛОТРо мне больше нравился, как-то он играбельнее. что ли был для мну. Хоть графика одна и та-же почти, но разные игры сами по себе.

прошел нубский данжик стрелы кончились =( хнык

а есчё она само по себе стреляла как-то в пустоту, я так и не понял до конца как правильно прицеливатья, атаковать. Удручает много подробного описания на английском, а читать лень =(

Чукча не читатель - чукча писатель.

Всё собираюсь идти на курсы жёского английского. Ну завтра ещё поиграю после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, мана регенит от 0 и до 12 =) Впринципе этого хватает на то, что бы запилить данж и убить босса =) Ибо уж очень маги сильны =) Главное, что б в плотную враги не добегали =)

 

100, стрелами тут запасаться надо, как и прочими расходниками =) Целитсо, либо нажми "T" (англ) и тогда прицел будет бегать автоматом как в шутере, когда мышкой ворочаешь, либо зажимай правую кнопку =) Как удобнее =) Если цель далеко и движется (а двигатся она скорее всего будет), то советую цеплять в таб, что бы меньше мазать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, автоатаку можно врубить двойным нажатием пкм по врагу либо нажатием на изображение меча около полоски здоровья. Тогда достаточно буит выбрать цель табом, а перс сам буит стрелять)

Боевка-то на самом деле удобная, просто надо немного привыкнуть)

Да, стрелы покупаются у General Vendor'а

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, там в зависимости от цвета восклицательного знака (желтый или красный) в свойствах шмотки соответствующим цветом выделен текст, чего не хватает =)

---

Remove Negative Level Potion x5! Coupon code yuyefaq5.
Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...