Перейти к содержанию

Bandits в Dungeons & Dragons Online


Feerun

Рекомендуемые сообщения

Dungeons & Dragons Online

 

http://www.woh.ru/data/0116f374ac22a9145bd58868b5a09b76.jpg

 

 

Гильдия Bandits Clan

Список играющих:

Feerun (Staira, Senroi)

Last_Exile (Grawirus, Tanniniver)

NormanTor (NormanWolf)

Medniy (Medniy)

 

Разработчик-Турбина

 

Требования (переводить лень, та и понятно вроде):

 

Minimum System Requirements

 

O.S.: Windows® XP

Processor: P4 1.6 GHz or AMD equivalent with SSE

Memory: 512 MB RAM

GraphicsCard: 64 MB Hardware T&L -compatible video card

NetworkConnection: 56.6 K modem

DirectX: DirectX 9.0c

DiscSpace: 3GB, 5GB for high resolution

 

Recommended System Requirements

 

O.S.: Windows® XP/Vista

Processor: P4 3.0GHz or AMD equivalent with SSE

Memory: 1GB RAM

Graphics Card: GeForce FX or better with 128MB of memory

Network Connection: Cable Modem or DSL connection

DirectX: DirectX 9.0c

Disc Space: 3GB 5GB for high resolution

Об игре (немного устарело, но суть передает)

Об игре.

 

 

Шумный пограничный город Stormreach, котел амбиций и тайных заговоров, был единственным безопасным путем к сокровищам Xen'drik. Но теперь ему угрожает опасность! Немногие из отправившихся в путешествия исследователей вернулись, а те, кто все-таки смогли, принесли с собой лишь рассказы о смерти и разрушениях. Достойны ли вы сразиться с внушающими страх монстрами? Рискнете ли спуститься в ужасающие подземелья? Сможете ли вы обнаружить секреты и тайны, угрожающие самому существованию Stormreach? Испытайте свою судьбу в «Dungeons & Dragons® Online:Stormreach»!

Ключевые особенности.

Уникальность: создайте уникального персонажа. Вы сможете выбрать из миллиона разнообразных комбинаций внешности, навыков, статов, способностей, рас и классов.

Великолепие: новый трехмерный движок Turbine для 3D игр делает город, персонажей, подземелья и монстров почти живыми!

Опасность: используйте вашу силу, вашу хитрость и ваше остроумие, чтобы выжить в подземельях, полных монстров, ловушек, загадок и других опасностей.

Быстрота: наслаждайтесь игрой вместе с ее эксклюзивной особенностью моментального перемещения, устраняющее утомительные путешествия и ожидания.

Реальность: Такие элементы, как d20 и тексты DM делают игру настоящими Dungeons & Dragons, сделанными с любовью для виртуального мира.

Находчивость: заработайте уникальные навыки и доминирующие над всем миром силы, получая опыт в системе квестов ДДО. Забудьте о бесконечных сражениях!

Забава: Приключения для вас и вашей группы предоставят вам множество возможностей стать героем.

Что такое ДДО?

Dungeons & Dragons™ Online: Stormreach™ - единственная ММОG, построенная по правилам классического D&D, где игроки могут встречаться с друзьями и вместе вставать перед лицом опасности.

Настоящее D&D.

Dungeons & Dragons Online: Stormreach основана на основных правилах Dungeons & Dragons версии 3.5, включая в себя девять классов и пять рас, среди который раса големов. На заднем плане всегда кидаются кубики, когда вы используете навыки или способности. Текст ДМ'ов появляется поперек экрана, описывая суть и детали предстоящего вам путешествия. Смертельные заклинания пробуют на зуб вашу силу худа, реакцию и веру.

Сражение.

Бой изменяется очень быстро, и ваши навыки и интуиция очень востребованы. В то время как от статов персонажа зависят многие способности и варианты, вы можете самостоятельно увеличить вашу эффективность в сражении с помощью ваших собственных действий. Блокируясь, уворачиваясь, оставаясь активным в бою, ваш шанс выжить и завершить миссию с триумфом заметно возрастает.

Приключения в Stormreach.

Взаимодействие с другими персонажами – необходимость. Хотя войн может чувствовать себя спокойно с коллекцией зелий за пазухой и благословением его компаньона клирика, он не должен привыкать к этому. В то время как его хитпоинты можно восстановить прямо на поле боя с помощью магии, предметов или зелий, Спелпоинты можно восстановить гораздо меньшими способами. В многих подземельях существует лишь одно место для отдыха, где члены группы могут спокойно передохнуть и вылечиться после сражения. Согласно правилам D&D, управление ресурсами, ограничение в заклинаниях и необходимость отдыха создают напряженную атмосферу и растущий риск для тех, кто сражается прости сил, угрожающих Stormreach.

 

Каждое подземелье, в которое вы попадаете, разработано так, чтобы оставить незабываемые впечатления. Вы и ваши компаньоны – звезды этого путешествия. Вам не надо будет с кем-то спорить, и больше ни у кого не будет таких же целей. Когда вы попадаете в эти подземелья, сама окружающая среда может стать препятствием, что не было замечено в других играх. Пока вы будете пробивать себе путь к цели, двери будут рушиться у вас за спиной, а пол проваливаться прямо у вас под ногами.

 

С таким вниманием к деталям в квестах, необходимо, что в каждом можно было найти что-то подходящее персонажам любого класса или расы. Опыт зарабатывается по достижению главной цели в подземелье, а не за многочасовое месиво в его коридорах. В каждом подземелье существует несколько путей к главной цели. В то время как воин пойдет напролом и перебьет всех врагов в радиусе километра, вор со своими навыками бесшумного перемещения и пряток может пробраться цели, так и оставшись незамеченным.

 

ДДО сконцентрирована на командной игре, поэтому дубиться успеха здесь можно лишь взаимодействуя с другими персонажами. Dungeons & Dragons Online: Stormreach - первая ММОRPG, в которую интегрирован голосовой чат. Координирование ваших действий и действий ваших союзников никогда не было таким легким!

 

Если вы очень общительный, в Stormreach можно найти множество публичных мест, где вы сможете пообщаться с окружающими и завести новых друзей. Путешественники собираются в городских тавернах между своими походами в подземелья, чтобы поесть и попить, а также чтобы найти союзников или завести друзей.

Персонажи.

 

Группы состоят из персонажей разнообразных рас и классов, играющих подходящие роли для завоевывания определенных подземелий Stormreach. Персонажи продвигаются по уровням и рангам, в течение пути получают новые способности, навыки и энчанты. Вы можете специализироваться на одном классе и стать специалистом в одной области, владея в совершенстве тайной магией или первоклассным боевым мастерством. А можете стать универсальным мультиклассовым персонажем, комбинируя навыки двух или трех классов.

Скриншоты

http://www.ddo.com/images/morfeoshow/screenshot_g-1113/big/DDO_Gallery14.jpg

 

http://www.fredzone.org/wp-content/uploads/2009/06/dd3.jpg

Видео

[yt]CraPFuXryJE[/yt]

 

От себя - жутко понравилось. Отлично проработаны подземелья, работающая DnD (правда, до сих пор для мну непонятная=), неплохая графика (движок, как йа понял, тот же, что и ф ЛотрО). Из минусов-разве что управление (довольно неудобно одновременно передвигаться и орудовать мечом, а автоатака работает как-то странно).

 

Вопщем, ожидаю Бандитов-дндшников, благо данжи соло дальше normal'а пройти сложновато=)

 

Та и фсем РП-шникам, думаю, игра придется по душе, ибо можно "заточить" персонажа на любую конкретную цель (например вора-на установку ловушек, их снятие, поиск скрытых объектов, бой ф разных вариантах, грабеж корованов...ну и далее)

 

3 базы данных:

1 - http://ru.ddowiki.com/ - Русская вики по игре.

2 - http://ddowiki.com/ - Английская вики по игре.

3 - http://doomdancers.5bb.ru/ - форум с базой данных.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    190

  • Last_Exile

    163

  • Acex

    56

  • Medniy

    39

Топ авторов темы

3 базы данных:

1 - http://ru.ddowiki.com/ - Русская вики по игре.

2 - http://ddowiki.com/ - Английская вики по игре.

3 - http://doomdancers.5bb.ru/ - форум с базой данных.

На торренте нашел, вес 5 гб удручает)

 

Без доната можно докачатся до 12-13 лвла из 20 вроде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет доната оч. хз, вроде он такой же, как ф ЛотрО, то есть можно получать реал игровым путем.

Вот статья Игромании кстать, там про донат это написано)

http://www.igromania.ru/articles/108484/Ig...n_Unlimited.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=( Пичаль. А чем инглиш мешает? Квесты-то сами по себе малоинтересны, ф-основном сюжет эпичным голосом подает Данж-мастер, а его комментарии (буквально перед каждой дверью) довольно легко понять=)

Что до боевой системы-то здесь сама игра не даст особых подсказок, нужно штудировать свод DnD (ну или поиграть ф NWN, BG и другие игры из этого свода)-но, если основы ты знаешь, то подсказок никаких и не потребуется, скиллы/навыки (и даже многое оружие/броня)-один-ф-один с той же NWN =)

Единственная проблема-потребуется группа для прохождения hl-данжей - но за этим и нужен народ отсюда)

 

З.Ы. АпнулЪ 3 лвл, скину исчо пару скриноф

Куда же DnD без подземелий и драконов? Бой иллитида и ледяного дракона

http://s59.radikal.ru/i163/1102/55/e10841381bc7.jpg

Один из многочисленных паззлов

http://s007.radikal.ru/i302/1102/ad/6dda54e040d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый скриноап.

Эпичный бой...с кобольдами (на самом деле их было около 20, но остальных скрыла стена=)

http://s60.radikal.ru/i170/1102/79/0746f34aa9cc.jpg

Посещение достопримечательностей Штормрича. Перебившему всех пауков-билет в древнюю гробницу бесплатно!

http://s59.radikal.ru/i164/1102/41/2c1e01b3a51d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть народ подбираецца)

 

ОДНОИМЕННЫЕ БОНУСЫ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ!

Пиля, а йа 2 кольца реакции напялил(

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо скриноап(запихну под кат)
Мода на борьбу с нелегальными казино пришла и в Эберрон
http://s55.radikal.ru/i149/1103/8d/55b0fe60d5bc.jpg
Картина "беда русского на еврооффе". Случайно взял эпик-квест, который должен делаться патей (пока перемолотил все волны по 20-30 кобольдов, рука устала=)
http://s015.radikal.ru/i332/1103/24/867056582fb2.jpg
И пара оригинальных квестов:
В первом можно случайно заглянуть в кусты и обрести там...необычных союзников. В такой компании и воевать повеселей)
http://s61.radikal.ru/i174/1103/64/3e0415ba517c.jpg
Во втором же агрессивных собачек нужно...не убить, а повести за собой к выходу, дабы освободить место жительства одного мирного скрага
http://i061.radikal.ru/1103/46/5003cd100b34.jpg
И фотоотчет с сафари окрестностей Штормрича
http://s16.radikal.ru/i190/1103/6a/40aac44ba02e.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1103/d7/ee8bae8f9a8b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ломайся)

 

З.Ы. Ужас, взял гномьего варвара-воина - аццкое сочетание @_@ Немеренная живучесть,бешенство, аццкие криты под 50 на первом уровне, гномья сопротивляемость спеллам + ношение тяжелой брони. Даж на харде выносит врагов на раз-два. Интересно, оставили ли разрабы Frenzy Berserker, который почти чито-класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Клиент есть, но не играю) Там с пятого уровня уже мини-группы рулят, соло конечно опыт хорошо идет, но если нужно ТП (донат-поинты местные) набить, то нужно буит на харде и элитке проходить, а там соло персу почти нереально пройти. А с иностранцами как-то играть не комильфо, хоть инглиш на уровне примитивно-чатово-разговорного знаю)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, ща поставлю норм =)

Скок там серваков и на котором ты? =)

---

UPD:

Нашел на каком =) Ну че, делаю вара? =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...