Перейти к содержанию

История клана Бандиты. (мой вариант)


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    6

  • Neo

    5

  • Lame

    5

  • P1RoG

    5

Спасибо что меня не забыл )))  :roul:

Потом после моего вступления в Бандиты Макс отплатил мне той же монетой в плане помогал то тем то сем))

У нас с ним такие отношения сохранились во всех онлайн играх бандитская взаимовыручка и взаимопомощь.

Чем кстати всегда славились Бандиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну и моя история тогда уж)

Раньше я играла в Мафию, игра такая в рамблер играх)мне очень даже нравилась)И в тех же играх была Арена...я зарегистрировалась, у меня еще ник был замудреный какой то) такой уже был дан)я ступила и не переименовалась)

И началась моя жизнь в арене)

Когда я докачалась до 10 лвла я попала в клан Дикие Сердца,клан тогда был даже очень не плохой...Затем меня назначали там замом,я не плохо справлялась))Но вскоре мне надоело и я вышла из клана.Как то стоя в БК, мне написал один человек (ник не помню) Виталик звали его)позвал меня в клан "Стая",но у него были какие то проблемы в реале и он отдал клан своей подруге,Лене (Алвания)

Вот так я оказалась в МГ,но на тот момент они ни с кем не воевали,мне стало скучно и я снова ушла,не продержась и месяца)

Решив найти себе окончательное "место обитания" я открыла Базу Знаний и наткнулась на клан Бандиты,зашла на сайт и посмотрела дипломатию...Меня это устроило.Вскоре меня приняли в клан,принимал Джо )мы с ним хорошо общались)жаль,что я его редко сейчас вижу))

Так Бандиты оказался первым кланом в котором я осталась )И я ни сколько не жалею,что осталась у вас)

Воть...такая у мну история))

Бандиты вы лучшие)чмафф вас всех)  :-[

 

P.S.в клане Дикие Сердца я познакомилась с Водолазом)Позже узнала что он же Криал)он сменил мне ник и одел мну))спасибо тебе огромное)  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Классный у вас коллектив :) Прочитал истории...решил - буду писать свою истории :)

ЗЫ Всегда уважал ваш клан -)

ЗЫЗЫ А первый контакт состоялся когда я был молодым 15 левелом(15 деф и скока то инт) магом...и у СЧ была война с бандитами )

На меня напал какой то ваш маг, 15 левела, и мы колбасили друг друга мечами и токм :D Так бы и разошлись бы наверное, ни с чем, если бы подошедшая Бурсоник (по моему тогда она была 26) уложившая мну с 1 удара :JOKINGLY: Вот тогда я и познакомился с ней, а собственно говоря и заинтересовался вашим кланом. Удачи вам, Бандосы ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расскажу свою историю , пока легенда совсем не смешалась с правдой.До Бандитов я успел побывать в множестве кланов и если честно сейчас наверно уже и не вспомню точное колличество сходу..Когда я пришел в игру я хотел найти такой клан, в котором бы я остался навсегда, но не вышло жажда свободы толкала меня от одной крайности в другую.Интересно произошло мое знакомство с кланом, до этого как и все я просто пинал нубов на моране),это было на День святого валентина,мне нахамил бандит и я его убил потом так нахамил что я его забанил,уже не помню но вроде он получил вечный.Ктоже меня принимал.. я уже не помню( , помню только что он удивился и не верил что я задержусь надолго..Это был первый клан который не вызывал во мне скуки и агрессии, я сразу стал своим в доску , Бандитский юмор это чтото..наверно я застал тот момент когда все было более или менее, но потом все рухнуло..ушел Заим , ушел делирлик, гроза, ушли те кто были легендами,уже сколкьо я играю а они все уходят .. лаборанти , ксандриель,их нельзя заменить..Я влюбился в этот клан, в эту философию..

Если вы можете дополнить Мою  историю, сделайте это я буду вам благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 июня 2005 года стартовой страницей вместо Яндекса стал сайт с Рпг www.apeha.ru, я решил зарегиться и опробывать эту игрулю, то ли на почту не пришла активизация то ли еще что, но зарегиться не удалось я закрыл окно.Через некоторое время в этот же день я решил повторить попытку, и вбил адрес www.arena.ru ,так я оказался в Арене :)

Будучи нубом 6-7лва я вступил в первый подвернувшийся клан Помощники Падших Ангелов(ППА) тогда только созданный, потом уже я пережил с ним расцвет вместе с Лигой, падение когда вся основа ушла из игры, союз Единство, но война, за все 1.5года там проведенные была только одна(!) и то дней 5 и воевал я один )), смысла кача я не видел и докачавшись до 21лвла все свое время проводил у Морана. Первое знакомства с Бандитами состоялось на сундуке, тогда приперлись откуда не возьмись Назарчик , Хавк ,Ил и еще кто-то и взяли сундук, на ивент ходил часто, но чтобы один клан взял не припомню  :res:

В сентябре 2006года (примерно) узнал что один клан воюет с Альянсом и успешно его пинает .Тогда же увидел у Морана пвп. Серьезное такое пвП))и вышел воевать на стороне Банды со значком ПА, а на следующий день был уже в рекрутах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сменяется это логично, а креативные люди всегда к нам тянулись - набирайте.

Скоро распишщу глобальную историю клана в разных мирах, от Арены до Ла2, от РФО до мелких типа ДаркОрбит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фух осилил :)

 

Мододец так держать :)

 

А ещё бы хотелось увидеть какой нить ну как сказать ........сказочной истории происхождения.... ну например:

 

Давным давно в одном мирном королевстве существовала деревня крестьянинов и не было у них нечего кроме своего дома. Однажды король пришёл на их земли и потребывал отдать их женщин на его милость и детей в его армию. Но крестьянам не понравилось столь жесткое предложение короля и они обьявили бунт.Вскоре к бунт перерос в направленые деверсии,а в дальнейшем и войну. Крестьяне назвали себя Бандитами, они стали первыми кто не принял закон и установил свои порядки в королевстве....

 

Ну что то вроде этого ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Интересно было почитать...всем респект!

 

моя короткая история( тлько я делитант в твких делах)

 

 

Как тораз я защел со сыоим друганом к его знакомому в офис( к Сарту)

и увидел что он играет во что то непонятное для меня... с корявой графикой и дикими лагами...

я спросил что это такое? На что он мне ответил что это новая игра "АРЕНА"

у вечеру ч скачал уже клиента и запустил ее .зарегился и поиграл где то часа 2

но потом я не понял как качаться выше 5го уровня и забил на нее =)

наверно как и многие (сначало она меня не привлекла, я как и сарт играл в Комбатс

месяца через 2 я решил зайти ещё разок . позвонил BlackDragon и спросил что нужно делать...

Потом по его просьбе сарт меня принял в клан , помоему ур на 10м

я быстро раскачался помоему до 15 го ур или до 20го... Вкинул в игрв 10 баксов и купил себе меч +13

тогда это было круто!!!

и мне после этого начала нравиться эта игра

 

В клане я быстро познакомился со всеми.

 

И я остался там . и не был ни в одном клане кроме Бандитов=))

 

я докачался до 27го Асссасина , и ввели магов!

и решился я тогда на большой для меня тогда шаг!

я сбросил все статы и начал перекачиваться в мага

Но это оказалось очень легко в течении 3х недель я опять стал 27м уровнем Грандом интелектуалом

это было круто!

Но как говорил Сарт .В арену пришло зло!!! WMZ

я поиграл ещё месяца 3 и збил на арену=(

сейчас подумываю вернуться, но это помоему уже не реально...

потом я ущел в линягу , там был примерно пол года. она меня быстро достала занехваткой пвп и тупым качем .

я забил на нее и ущел в Огаме. И вот уже больше года я нешу наш флаг в далекие просторы вселенной.

 

 

Вот собственно и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и моя история :p

Лет 5 назад мне подключили Интернет и сразу же я начал его испытывать. Пытался качать музыку, флешки даже фильмы( с моим то бывшим 56кб/сек), но как вы понимаете с такой скоростью много не накачаешь. И вот ко мне в голову пришла идея, поиграть в какую-нить online игрушку. Сразу же полез на янденкс и начал искать в поиске.Первую игру мне выдало «Сферу судьбы» в неё я поиграл не много- пол года. Потом она мне надоела и я снова же полез на тот самый яндекс :p.И в перелистывании страниц я нашёл игру «Арена». Это название меня слегка заманило и я полез на их сайт. Увидел там скрины с осад, кача и сундука. В те времена игра была браузерная, клиента не было. Зарегистрировался, Создал персонажа и пошёл на кач. Качался лвла до 10го, потом меня приняли в клан MG главой которого были accept и alvania(вроде правильно).Там я познакомился со всем кланом и подружился с народом. Шло время и одного моего друга выкинули просто так и я решил разобраться почему. Accept мне нечего не объяснял и выгнал мну :( . Я был в расстройстве и начал пкашить всех( на тот момент я уже был 12м лвлом :()И меня приняли в другой клан, но ПК, главой которого был мульт толи fker jr’а толи пикапа(известного как RBP).В клане было довольно таки хорошо, но на арене появился на то время самый сильный клан, в котором было много реальщиков. «Элита»- это было название того клана. Меня, уже 15го лвла приняли в клан их рекрутов, я им даже клан-страницу сделал(рекрутам).Но не всё было так отлично как я думал. Этот клан не любили больше чем ПК.И практически со всёй ареной он воевал. Одним из их врагов были «Бандиты» самый многоуважаемый и в то же время ненавистный клан, потому что они были сами по себе. Помню как меня били Илья и Паша, и я их в то время ой как ненавидел :) . В один прекрасный день я вышел из «Элиты» и пошёл проситься в бандиты, поначалу меня не принимали и били(всякую чушь гнал на дроу :( ), но потом с моими извинениями всё таки приняли и я был очень рад. Обстановка в клане была довольно-таки хорошая и мне очень там нравилось.

 

Вот так я и попал в бандиты :)

ПС. Если некоторые Ники не упомянул, написал их и некоторые слова с ошибками, прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих подвигов и поражений описывать не буду , но кто (всплакнет , а кто порадуется ) вспомнит ...

Истории ( многие ) правдивые. Но некоторые полная лажа =)

Спасибо Миктиану , что предложил в бандиты вступить ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да плиз напишите историю по другим играм в особености рфке =))))) я там тож была ток не в вашей ги (собсна я почемуто и непомню вашу ги там ) а я была в федерации сначало потом ее переименовали в реноньюсд а потом создали одну ги из трех других и я в ету ги непошла уже потом был апдейт и я попала в ги резистанс потом они соединились вместе с чилдрен оф вар в ги инвисибл и до сих пор я еще поккачто там но щас из за морти решила пойти к вам потомучто с етим человеком мы прошли огонь и воду в рфке и неохота ево бросать =))

кстати арену тоже видела когда еще на модеме играла тоже стртовой заместо яндекса выводилось =)) но тогда я уже играла в рагнарек и нехотела ити в браузерную гаму =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФ не гамал, но вроть там Коры Аномия, Ги не особая была, ибо всем пох на гаму было, тут мона ваще почитать что там творилось http://forum.bandits.ru/index.php?showforum=187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как первый раз столкнулся с Бандитами и попал в них.(бонально и не интересно)

Было ето совсем недавно, в Реквием Онлайн, там существовала некогда гильдия Легион(в которой я состоял), т.к. одно время все ходили фарммить храм, была оч. большая нехватка мобоф, и все произошло на столько банвльно) не поделили комнату с мобами...

Возник конфликт, который продолжался 2-3 суток, потом и Легионерам и Бандитам ето надоело, и все вроде успокоилось, хотя по тихому ни оддна сторона не упускала возможности срезать друг друга(по тихому)...))

Далее началась печаль в Легионе, увели аккаунты у ГЛа и у ИОГЛ(кем был я). Заново качаться небыло не желания не сил...(хнык)

Легион начал разваливаться на глазах, связь я продолжал поддерживать с Легионерами, и как то за беседой в асе, GreyBox сказал что основной состав(костяк нашей ГИ)вступили в Бандиты и что ощущения у него от той ГИ прямо как дома(в родном Легионе).

В то время я начал по тихоньку играть в БФГ, и... вдруг, откуда не возьмись вижу человека(Flamme) а надпись клана у неого БандитГилд,

я умный на шифре... начал думать а не те ли бандиты... раз снова в асю к GreyBox'у, и он меня порадовал

- да - говорит

- есть в БФГ бандиты

ну и я сразу всеми правдами и неправдами пытался попасть в Баниты, на столько надоел видать Flamme что мну взяли аж на 3 лвл раньше допустимого требования к принятию)))

Сейчас я один из Бандитов и рад тому что я с Бандой а не где нить в другом месть

The Happy End

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летопись клана - продолжение...

Продолжу изложеную в первом посте историю - историю насыщеную взлётами и падениями)

 

Клан в Ла2.

Итак история закончилась на том как все 70% костяка клана свалило из арены в ла2.

Сразу же начались трудности... КЛ в ла2 стал Сав\Караис но по сути рулили Сандр. Так же подначивали отделится от бандитс ру и сделать новый сайт и форум только для линейщиков, хз чё было б если б сделали так, но ценой убеждений, долгих увещеваний я затащил народ на наш форум назад и тогда как раз сделали структуру форума, которая есть сейчас. Помимо этого проблемой стало, что КЛ де-юре по сути не играл, выполнял функции КЛ токо на апе клана, покупке кх в таких вот вещах. Постепенно в клане образовались группы кому то нравилась позиция Сандра, кому-то моя. В чём были различия позиций?...хз ну вроде как я менее грубым был чтоль и терпимее, зато Сандр лучше знал политику сервера. В итоге был создан клан рекрутов, который я возглавил, тут началось всё ещё хуже. От мну спустя некое время стали требовать перевода ВСЕХ играющих из рекрутов в основу, в то время как я грил что народ туда тупо не хочет идти из-за бесконечных свар. Т.е. были те кто категорически не хотели в основу идти (Адара, Соната...) а были текто был ток за(Грисс вроде ник). Т.е. я убеждал что надо переводить ток желающих, а тех кто не хочет лучше держать тут для целостности алли - на масс ивентах то мой клан бывал тоже. Ну было обсирание что я отмежовываюсь со своим кланом.

Страсти кипели...альянс медленно хирел под давлением войны с топ алли Рич. С другой стороны официальны мы были нейтральный алли - вышло что кто-то был за Ричей, кто-то за ХК (враги Рич, другой топ алли), Сандр пытался перетащить клан в алли ХК, ему почти удалось, но вернулся Караис и короч они поругались...в ХК ушла ток часть клана, причём они влились в кланы ХК по сути перестав быть бандитами.

Алли Бандитс продолжился, Караис ирал редко, в алли приняли клан Скалли (из арены пришли), но не было хороего лидера, ивенты были нервотрёпкой, алличат и кланчат игнорился ппц как - орут общий сбор, а на вопрос куда идти как дойти итд итп - молчание. Ппц неприятно было, что например мне отвечали, а Настьку или Звездочку игнорили.

У мну вышел рамс с Караисом - какой-то типан сливал нашего в катах, я пришёл помочь, попросил помощи. караис пришёл увидел сливателя, сказал в общий чат что эт его друг, а я мудак. Я ахерел, т.к. мну был всегда клан на 1 месте. Играть после этого расхотелось + ещё сервер с кучей донаторов + фиговый саппорт + серв неделю лежал. Лордхеви позвал в РФО ушли туда с Рейном строить клан там. В ла2 клан и алли постепенно захиревал и издох примерно к 2007. На другом серваке сохранился клан ла2 Валика, но там просто фан клан без онлайна по сути и без чётких целей и без задротов)

 

Клан в РФО

Писать особо нечего. Игра быстро понравилась и быстра надоела. Клан был построен на алли с 1 из старых кланов сервака, который страдал от не очень высокого онлайна - вместе ходили на пб. А потом у мну были дела в реале, игра наскучила те кому передал лидерство клан не тянули - ну и собсно всё.

 

Клан в БФГ

Из РФО через некое время пришёл в БФГ (не сразу, т.к. БФГ вышла ток через пару месяцев примерно после ухода из РФО)

Изначально хотели в такой мега пвп игре обьеденить весь старый костяк. Но...КЛ был Сарт, ему стало скучно и он забил, второй состав клана вела Хрю, но вместо того чтоб вкачавшись фармить фкусноеи таскать клан на фарм и ганки она качала кучу твинков нах не нужных. + ещё раса была сложная для игры - самые медленные орки не могли догнать врага в поле и не могли убежать - вывод частый слив % на каче и дроп хороших вещей.

В итоге я сделал 3 раз клан в БФГ соскрёб всех кого можно было, у прочих забрал акки. Поставил цель клан 3 лвла для начала (5 лвл максимум). Чёрте скоко дрочились но выдрочили таки 3 лвл. Сделал чёткие рамки - требовал дисциплину и задрот онлайн, вскоре стали ходить на Питов которых недавно ввели в игру гдеи встретили другой орочий клан - Варсонг. Они тогда по сути топами были, но несмотря на это мы произвели впечатление на них в итоге замутили альянс, с их помощью апнули клан Бандитов до 5 лвла. Долгое время держали монополию на фарм самых вкусных ПБ, наш клан+ пара бойцов из алли даж захватывали иногда города.

В итоге в алли стало 4 клана - 2 клана варсонгов - оба 5 лвла но не забитые и наших 2 - 5 и 3 лвл, КЛ второго клана стал Прок. А потом...интерес к игре угас, стало ясно что орки ппц гимпы и надо ппц вдрачивать и вкладывать бабла чтобы выйти на уровень которые другие расы могли с легкостью получить.

Я из БФГ ушёл оставив клан сперва Лисичке, потом Всмсиле, в итоге Проку. КЛы Варсонгов пропали из игры, альянс захирел, щас там клан в подвешеном состоянии многое зависит от развития игры в целом.

Клан в Реквиеме

На данный момент самый удачный клан Банды. Пашену респект - они топ клан на сервере. Хз чё сказать ещё.

Клан в Огаме

Просто так играть иногда в чёто, особо истории клана хз. ИМХО просто клан середнячок. Клы менялись щас КЛ Келв. Кто он такой вы спросите...а хз так чел был в РФО прибился в Огаму и когда забили скинули ему клан.

Клан в ВоВ

История начинается...

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...