Перейти к содержанию

История клана Бандиты. (мой вариант)


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

О нас вкратце:

 

Клан Bandits (Бандиты) — один из крупнейших межигровых кланов Рунета

с богатой историей и традициями.

Клан был основан 8 лет назад в игре под названием Бойцовский клуб, спустя год появился в Арена Онлайн, еще через полгода клан открыл свое представительство в LineAge II. Этот этап можно назвать переломным, именно тогда клан получил статус меж игрового и стал активно осваивать игровое пространство: Requiem online, BFG, Combat Arms, WoW, PW и многие другие. На данный момент в различных мирах насчитывается в общей сложности несколько сот человек и с каждым днем их число растет.

Основное правило клана: Мы играем в игры, а не игры в нас!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предисловие.

Давно назрело уже написать, но как-то настроя не было, да и не знал как лучше писать в каком стиле. Решился написать просто типа биографии без художественных изысков - можнт позже сбахаем и литеретурный вариант. Погнали... :hello:

 

Начало...

Клан был создан ещё до Арены в игре Бойцовский клуб, создал его Сарт и чёрт знает кто там был из ареновцев (точнее кто потом ушёл за Сартом в арену). Позже клан был им продан кому-то, мало общего у него было с тем, что есть у нас сейчас, но это была стартовая точка. Сарт (Sart) - лидер клана, его основатель и идейный вдохновитель, собсно и сайты и темы форума - его рук дело.

 

До меня

Примерно весной 2005 года в Арене был основан клан с названием "Бандиты", основателем как уже было сказано являлся Сарт, сайт и форум находились тогда ещё на banditslive.ru а может даже ещё где, из того первого состава остались пожалуй только Тролли Хлагимн и ФАН. В клан входило много друзей по реалу, а потому играть было весело, для инфы по составу и событиям советую почитать архив новостей на сайте, я скажу, что клан отличался креативностью - не шаблонный сайтфорум, куча самостоятельно сделаных ивентов итд. К концу лета Старпёрд (клановый барыг) вместо свитков расширения клана (были такие - юзанул и + 5 мест в клане) купил 5 свитков создания клана - тогда и решили сделать отдельно клан для рекрутов и отдельно Трест - обитель барыг. Главой рекрутов был назначен брат Сарта - ГрафДавид, в тресте рулил старпёрд. Уже тогда наметилась тенденция к постоянным войнам. :roul:

 

Со мной...

Попав в мир арены я не думал, что задержусь надолго, но так вышло, что игра меня затянула - тогда я решил делать клан или искать достойный вступления, первым кланом был клан Топоры оттуда я свалил узнав, что он продаётся, потом были сталкеры, воевашие с бандитами. На сайт врагов я зашёл просто так, на фоне всяких "Вампиров", "Тёмных союзов" итд простенькое "Бандиты" не цепляло абсолютно, да и серенкий дизайн сайта тогда не зацепил. А вот, что понравилось, так это живой форум и масса интересных людей (кстати моя подруга Злая Хрю была уже в банде замом рекрутов и активно зазывала). Очень цепанули помню стихи Миктиана - наверное первого моего кореша в арене. Короче...так вышло что я свалил со сталкеров (глава обиделся, тк. собсно после моих слов что в банде мои друзья заключил перемирие...ну да пох уже, потом сдружился с ним опять). Фуф...пишу-пишу а кажется, что не передаю все эмоции тех дней. Ну а дальше что было...в основе народ мало играл - рулили рекруты, а потом случилось так, что Сарт пропал на долгое время, форум и сайт клана ломанули или хз чё, но всё отрубилось, ушло в другие игры и просто с клана много народа, по сути играющих было несколько человек - Трогвалдссон, Злая Хрю, Ризар, Миктиан, Тимимм, Ритузик (предавший после клан в самый херовый момент - мы с ним планировали крутой союз, а потом он спустя день или два написал в клан чат что хочет побывать в топ клане и уходит - я ему написал чтоб не возвращался...). Тогда я первый раз с трогом ушёл в л2, но нехватало пвп и я вернулся назад, а Трог так и сотсался в Л2. :bye: С другой стороны несмотря на такой упадок войн у нас было дофигень, каждый день возле одного из замков (Моран) мы захватывали локацию для кача и лишь вечером усилием пары кланов нас выносили, + ещё были походы за ресурсами - напрмер на Озеро Грёз - просто придя на лкацию мы орали, что все пусть валят и через пару минут убивали тех, кто мешкался, потом кто-нить тащил мульта рудокопа и копал рудники нонстоп, пока бойцы клана оборонялись от боевых чаров убиенных конкурентов. Ещё был херовый момент, когда мы потеряли своего первого гранда - в тот день когда Тролли взял 25 его брат удалил перса, восстановить его смогли спустя месяца 4... Помню тогда сцукана из клана илюминатов - он часто играл как ия и мы с ним постоянно устраивали замесы возле Морана - гонял я сцуку пиндец как...ник того чара был Drou...Л2 потёр я к НГ...

 

Дальше начался активный набор в рекруты - Олега тогда к нам пришёл - вот его воспоминания:

"Одинокий мастер-богатырь Раздор бродил по Арене. Нет, в клане он состоял, но клан разваливался. "Орден Света" был создан нубом-богатырем 17-го левла и в первой же войне с кланами "драконов" пришел в упадок. Лидер после первого же боя испарился и больше его никто никогда не видел. В клане был единственный мастер...Раздор-мешок с хп.

 

Однажды, рубя кедры, Раздор вдруг понял, что не нужно ходить к хранителю для обмена кедра на серты. Для этого достаточно напасть на чара IliaDN и от первого удара улетишь туда бесплатно и мгновенно. Так началось сотрудничество с Ильей.

А еще через неделю Раздор попросил Илью принять в клан Бандиты. Первое, что услышал Раздор в новом клане:"НАХ!...ПОХ!...ЗАХ??!! Бл....! ВСЕ НА ЗАМОК!". Руководила кланом девушка по имени Zlay Xry. Чувствовалось, что лидер управлял кланом с удовольствием и это оживляло соклановцев, клановый чат жил. В новом клане прижился неожиданно легко. Понял, что попал в клан людей чем-то внутренне похожих. Нравилось под кучей ругани и полумата ломиться в замок. Нравилось, что на этот девичий ор реагировали все и мгновенно. Радовало, что бандиты идут воевать без злости, идут получать удовольствие от ПВП, а не плюясь в клановом чате матами на противника."

помню ещё наглового артованного рекрута Хавкинда, который пришёл к нам с какого-то левого клана и на замесе убил меня вместо врага - промазал - я вернулся и пыхтя убил Хавка, он тогда очень обиделся сказав, что не думал, что у нас в клане так принято...чуть не ушёл тогда. Тогда же в клане появились 2 брата акробата Вираж и Валикзуб - Валик сцуко быстро поднялся до зама а потом и главы рекрутов. Помню как спасал рудокопа Вальда, а потом он тоже пришёл кнам...тогда клан находился на взлёте, всех кто пришёл уже и не назовёшь...прогремела война с топ кланом сервака - эволюцией, закончилась она ничьёй - в эволах было больше прокаченых, зато мы на все замесы ходили таааакиим зергом что ппц. :res:

Дальше пришёл Сарт, починив форум и сатт пропал опять до лета. Хрю тоже ушла...по сути руковдство кланом возложили на меня, хотя канеш демократия была. Дальше было море войн дорога к вершине топа итд, однако летом народ стал уходить в л2, устав от тонн реала и кривизны арены, постепенно назрела мысль (у мну) создать межигровой клан - было масса спорв, крики о том, что я разваливаю клан... Однако постепенно ценой слаженой работы тех кто остался мы сделали то, что вы видите щас...

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    6

  • Neo

    5

  • Lame

    5

  • P1RoG

    5

Молодец Илюх))))) вот я дура была,могла всё это вместе с бандой пережить...а не согласилась когда-то давно,я правда не помню кто мну звал тогда в клан,но помню,что очень хотела,но отговорили...хотя потом всёравно оказалась в банде и очень рада))))и надеюсь что скоро опять вернусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцук респект))Безусловно требует доработки,и предание определенной стилистики,но я очень рад,что наконец то начало положено.Молодец Илюх,хоть сцук в твоей истории ты меня и пинаешь,хоть это правда :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...