Перейти к содержанию

Rift: Planes of Telara - флудилка на тему игры


100

Рекомендуемые сообщения

я тут подумал:) а че они там собрались на ЗБТ тестировать? игра уже полноценно запущена и протестена была, ед что можно проверять это косяки перевода:) и все. краш тест серваков ну и канал игры:) то что там щас ажиотажируют это все такая лабуда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал:) а че они там собрались на ЗБТ тестировать? игра уже полноценно запущена и протестена была, ед что можно проверять это косяки перевода:) и все. краш тест серваков ну и канал игры:) то что там щас ажиотажируют это все такая лабуда:)

Сам же и ответил на свой вопрос, ибо если возникнут какие-то проблемы с серваками, можно будет списать на збт :)

Но тут я думаю будет вестись поиск "мелких" багов которые могли возникнуть во время локализации, нагрузку на серваках же будут больше во время старта обт проверять ) Ведь обт это еще халява, и придут те кто и не слышал о том что збт было ) всегда такие находятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, европейцы поступили умнее) пустили за збт пачку народа 2-3 тысячи и запустили все рифты по миру:) чтобы испытать нагрузку:) а наши такбы и сказали:) мы еще переводим игру:)) и дописываем ру диалоги и тд:) но блин никак не тест игры:) а скорее тест перевода:) ну и железа:) тада собственно к чему ажиотаж:) на томже форуме русобита создают админы впечатление будто они работают над игрой в целом:) а не только над её локализацией:) что собственно забавляет:)

Изменено пользователем NoaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, было нет, так что сюда скину, если че, в новости перекинете =)

 

На публичный тестовый сервер MMORPG Rift: Planes of Telara было успешно установлено обновление под номером 1.5, о чем разработчики сообщили со страниц официального форума проекта. Из обширного списка нововведений патча выделяются следующие пункты:

 

  • Появление системы развития персонажей Planar Attunement, которая становится доступна после достижения ими максимального 50 уровня.
  • В игре появились так называемые инстансы категории Chronicles, которые сами разработчики называют «казулальными».
  • Эти инстансы рассчитаны на прохождение игроком в одиночку либо в компании друга. Их сложность невелика, зато в них геймеры могут заработать опыт, найти интересные трофеи и узнать новые истории.
  • Также в Rift: Planes of Telara для обычных подземелий появился режим повышенной сложности Master Mode Dungeons. Пройти инстансы в нем будет труднее, но и награда игроков ожидает достойная.
  • Обновление 1.5 вводит в игру систему Warfront Accolades, которая позволит геймерам зарабатывать уникальные награды на каждой из PvP-карт.

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать с артефактами, которые собираешь по кусочкам?

ну собрал я 1 артефакт(точнее в книгу записал, что все куски собрал), а что дальше с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все споры о том, что игра напоминает те или иные игры...тщетны 8) когда я тока начинал играть в неё я насчитал хвосты по меньшей мере 4-ех наиболее известных игр, которые разрабы Рифта очень лаконично увязали в одну связку в совокупе с нововведениями в жанре. Но самый кайф игры....это красота мира в игре, есть там начальный данж у бобров, называется Realm of the Fae, так вот там если по сторонам смотреть, лес вокруг сначала летний, потом осенний а потом погружаешься в снега и вьюгу такую, что сопартийцев не видно уже за 10 метров от тебя изза снежного бурана, я там подвис от такого даже...

Кстати, тем кто собирается пвпшиться, советую сразу качаться на батлграундах, чтоб ранг престижа получить для покупки шмоться и пух эпичных у пвп вендоров. Там еще появилась новая фишка под названием пвп рифт....меня там не было когда вводили с патчем их...но это типо рейд рифта, только одной фракции надо защитить свой разлом от другой...большего не скажу, так как в попытке разрушить этот рифт меня супостаты раз 10 раскатали....

 

Еще один режим данжей старых....чет перебор...щас есть нормал и эксперт моды...так они еще один вводят (типо посложнее) имхо надо было изначально сложнее делать эксперт моды..хотя мне и так нравилось))))

 

А вот темы с одиночными и парными данжами не хватало...)

Изменено пользователем sibulba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все споры о том, что игра напоминает те или иные игры...тщетны 8) когда я тока начинал играть в неё я насчитал хвосты по меньшей мере 4-ех наиболее известных игр, которые разрабы Рифта очень лаконично увязали в одну связку в совокупе с нововведениями в жанре. Но самый кайф игры....это красота мира в игре, есть там начальный данж у бобров, называется Realm of the Fae, так вот там если по сторонам смотреть, лес вокруг сначала летний, потом осенний а потом погружаешься в снега и вьюгу такую, что сопартийцев не видно уже за 10 метров от тебя изза снежного бурана, я там подвис от такого даже...

Кстати, тем кто собирается пвпшиться, советую сразу качаться на батлграундах, чтоб ранг престижа получить для покупки шмоться и пух эпичных у пвп вендоров. Там еще появилась новая фишка под названием пвп рифт....меня там не было когда вводили с патчем их...но это типо рейд рифта, только одной фракции надо защитить свой разлом от другой...большего не скажу, так как в попытке разрушить этот рифт меня супостаты раз 10 раскатали....

 

Еще один режим данжей старых....чет перебор...щас есть нормал и эксперт моды...так они еще один вводят (типо посложнее) имхо надо было изначально сложнее делать эксперт моды..хотя мне и так нравилось))))

 

А вот темы с одиночными и парными данжами не хватало...)

Вот ты умеешь заинтересовать. Смотрел видео, читал обсуждение - тянуло, но не так. Но после "Но самый кайф игры....это красота мира в игре, есть там начальный данж у бобров, называется Realm of the Fae, так вот там если по сторонам смотреть, лес вокруг сначала летний, потом осенний а потом погружаешься в снега и вьюгу такую, что сопартийцев не видно уже за 10 метров от тебя изза снежного бурана, я там подвис от такого даже..." хочу играть до рези в жопе!... никому там еще не приходило пригл на збт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот вопрос интересует как совместить преддипломную практику и рифт??))

:) :) :)

точно так же, как и я когда-то совмещал преддипломную практику и БФГ

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...