Перейти к содержанию

Rift: Planes of Telara - флудилка на тему игры


100

Рекомендуемые сообщения

Игра ялвляеться чистым клоном ВоВа,кому он не нравиться,то не стоит даже идти в рифт,вся динамика ,пвп, квесты, данжи,ачивки,крафт, система всё чисто списзжено оттуда!!!Истественно как и в любой другой игре должны быть отличия,а именно в рифте это рифты(разломы по-русски) и уникальная система развития персонажа,а именно система в душе,проще говоря у каждого свой почти уникальный билд и причём не один!

 

 

я скажу так... Рифт..соберет старых задротов... я знаю что это будет всего лишь вспышка..но фан вспышка..и я буду там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума, ты не правильно прочитал =)

 

Игра ялвляеться чистым клоном ВоВа,кому он не нравиться,то не стоит даже идти в рифт,вся динамика ,пвп, квесты, данжи,ачивки,крафт, система всё чисто списзжено оттуда!!!Истественно как и в любой другой игре должны быть отличия,а именно в рифте это рифты(разломы по-русски) и уникальная система развития персонажа,а именно система в душе,проще говоря у каждого свой почти уникальный билд и причём не один!Также новый движок

Меньше в ВоВку дротить надо было, тогда перестало казаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра ялвляеться чистым клоном ВоВа,кому он не нравиться,то не стоит даже идти в рифт

 

Я считаю ВоВ гоном , но Рифт мне нравиться не стоит так категорично писать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glok, ты злой, потому что те раздел не дали =Р

Нет, эксель, сейчас осень, а дальше зима и ничего приемлимого пошпилить нету. Вот я и расстроен.

 

Glok, ты злой, потому что те раздел не дали =Р

На гумно с карабликами

Да пошол ты.) (без агрессии в твою сторону. Ато ща начнется)

 

А по мне и то и то гумно(

Ну и кули ты тогда тут забыл?)

Играть невочто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эксель, сейчас осень, а дальше зима и ничего приемлимого пошпилить нету. Вот я и расстроен.

 

Та там ж еще чет вроде будет, так что не все так плохо =) Ну на край можно во что-нить пропущенное поиграть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума, ты не правильно прочитал =)

 

Игра ялвляеться чистым клоном ВоВа,кому он не нравиться,то не стоит даже идти в рифт,вся динамика ,пвп, квесты, данжи,ачивки,крафт, система всё чисто списзжено оттуда!!!Истественно как и в любой другой игре должны быть отличия,а именно в рифте это рифты(разломы по-русски) и уникальная система развития персонажа,а именно система в душе,проще говоря у каждого свой почти уникальный билд и причём не один!Также новый движок

Меньше в ВоВку дротить надо было, тогда перестало казаться =)

 

 

Ласт иза тебя мне балы дают(пох на которые) но скажу так..бандиты будут в рифт нагнут его.... но потом я 100% уверен уйдут..ибо платить за это ..Г..я пас...ну месяц ну два не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума шарит.

 

 

Но есть одно НО..я рад что хоть на некоторое время..но все тут будут) то что нагнем сервак (на котором будем) я уверен..вот дальше я пасс... не моя игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра ялвляеться чистым клоном ВоВа,кому он не нравиться,то не стоит даже идти в рифт,вся динамика ,пвп, квесты, данжи,ачивки,крафт, система всё чисто списзжено оттуда!!!Истественно как и в любой другой игре должны быть отличия,а именно в рифте это рифты(разломы по-русски) и уникальная система развития персонажа,а именно система в душе,проще говоря у каждого свой почти уникальный билд и причём не один!Также новый движок

Да все игры являются клонами ВоВа, даже те которые до него выходили, и соответственно по умолчанию являются говном :good:

А если серьезно уже охеренно бесят WoWboys сравнивающие все со своим долбаным ВоВом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я иду сюда, а не в ВоВ например т.к в ВоВе меня раздражает ряд вещей, а именно: Тупорылая мультяшная графика, охеренное требование к онлайну в том случае если хочешь чего то добиться/одеться и т.д, тупое пвп, невозможность играть по человечески без аддонов и еще много чего. Но в первую очередь раздражает убогая стилистика/графика :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика вполне достойная на максималках если не брать в расчёт мултяшность,насчёт убогой стилистики могу сказать что в рифте она писец парашная такое ощущение что в дьябло играю,никто не заставляет юзать адоны всё и так нагибаеться,онлайн каждый выберает себе сам в меру своих возможностей аналогично рифту 1 в 1(лично я взял кап за неделю и оделся в почти топ шмот,а в рифте ну возму кап за неделю ток придёться потратить 2 месяца+ при онлайне 24 на 7 чтобы одеться в топ шмот!!!

Тупое пвп?)лол в рифте оно точно такое же)))

Изменено пользователем Asp1r1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ожидал от рифта немного бфгэшности, но тут ее похоже не будет или будет, но в не таком количестве и качестве.

хотя может я еще не полностью вкачался и не все подрубил, но впечатление такое, что игра рассчитана больше на детишек.

уж больно играбельность простоватая, приставочную напоминает.

вроде, бы возможностей в плане крафта много, но пока еще не разобрался что к чему.

куча всякой фигни выпадает и продается, но для чего не понятно. нет чтобы написали для чего нужна эта хрень прямо на этой фигне,

а то разбираться методом проб и ошибок местами дорого обходится.

 

пс

в целом понравилось, но ждем русского сервака, чтобы как следует разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHERNOBOG, противоречишь сам себе: говоришь что она простенькая для детишек, и сам же говоришь, что на итемах ничего не пишут =)

Пишут, еще как. Просто ты не разобрался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7э мы всего почти всего добились за месяц, разве что до конца не оделись в 46 пушки из последнего данжа, и то только потому что смысла их одевать не было )

Хотелось бы в Рифте засесть как говорится до весны, но учитывая нашу настойчивость и задротность наших "топов", все будет пройдено за месяц (хотя как мне кажется этим и двух недель хватит), ну или что бы там до конца в топ шмот одеться думаю еще месяц возможно задет, решающим станет збт )

А вот играть действительно не во что :\ И поэтому если надоест Рифт в течение 2 месяцев, лично я вижу только 2 проекта куда можно будет пойти, точнее 1, потому что большинство мморпг игроки) Это Weapons of the Gods и батла 3 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steler700

я собственно в этих понятиях хотел сказать о том,

что играбельность простенькая,

а замуты с крафтом и описанием муторные.

для меня это все-таки разные понятия тыкать по мышке и клаве и читать описание на форумах или базах данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный оо да, по сравнению с бфг игра слишком легкая) чего только стоит закликивания данжа, нажимая при этом на 8 скиллов, одновременно при этом пить хилки, так как хилов в расе нет онлайн, да еще и подумать как догнать ДЕ, ведь он в лайте а ты в хевике ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHERNOBOG,

я собственно в этих понятиях хотел сказать о том,

что играбельность простенькая,

НУ MMORPG это впервую очередь массовая игра, поэтому супер хардкроный геймплей делать никто не будет, не окупится (пример тому Darkfall). А вот простота, которая выражается в дружелюбном интерфейсе, возможности изменить под себя и многие другие плюшки, которые помогают играть, лишними не бывают =) Все же хорошо когда ты сел и играешь, а не уткнулся и весь вечер убил на то, чтобы понять КАК играть =)

для меня это все-таки разные понятия тыкать по мышке и клаве и читать описание на форумах или базах данных.

будешь по базам лазить для поиска загадок, интересных мобов, и т.д. Ну и рецепты для крафта чтобы найти, а так там сиди и тыкай мышкой и клавой в свое удовольствие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики RIFT сообщили об установке патча 1.5 на публичный тестовый сервер и опубликовали перечень его нововведений. Среди основных из них можно выделить:

 

- Систему планарного развития персонажей максимального уровня (Planar Attunement)

- Появление казуальных Chronicles-инстансов для парного или соло-прохождения

- Появление повышенного уровня сложности в инстансах для полной группы (Master Mode Dungeons)

- Систему мини-достижений в PvP (Warfront Accolades)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума, чо за балы? Оо

А я и не писал, что сюда народ навсегда переезжает =) Понятно дело, что игра, чисто что бы время забить было до чего-нить дальше, ибо кто хотел, те уже на евро нашпилились в нее =)

Хотя с другой стороны, вон Реквием еще живет же =) Хотя и унылая игра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума, чо за балы? Оо

 

Предупреждения :good:

Обычно когда меня назначают модером в разделе, я их вижу, а тут видимо галочки не доставили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...