Перейти к содержанию

Rift: Planes of Telara - флудилка на тему игры


100

Рекомендуемые сообщения

все понял, из-за голосования время последнего сообщения "в новые сообщения", приводится к тому времени, когда кто-то последний голосовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невкуриваю весь ажиотаж. Очередной АЙОН. Имхо. иду сюда только потому что идти больше некуда)

и я D:

Надо сделать так что бы в разделе заявок сообщения не считались :good:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невкуриваю весь ажиотаж. Очередной АЙОН. Имхо. иду сюда только потому что идти больше некуда)

и я D:

Надо сделать так что бы в разделе заявок сообщения не считались :good:

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, пол года играл постоянно сравнивал игру с говнооткликом в игре WH Online Age of Rekoning но не подозревал, что это чудо сделано на том же движке....небо и земля. Игруха затягивает именно своей физикой кстати...я персом забирался в такую жопу мира там....и на вершины домов и на пики скал...если стена не совсем отвесная, обычно найти путь можно 8). Данжи увлекательные, и сравнивая тактику в данжах вова и рифта, то второй - детский сад....но мне по душе пришлось, и группу легче собрать и донести легко до народа что делать. Единственный косяк который я наблюдал, это стандартное падение пинга на массовых эвентах, но это минус всех игр жанра мморпг 8) или моего компа в частности....

 

 

Кстати гильду там начальные уровни качать оч легко и быстро, я бывало за вечер в одну харю гильде лвл поднимал путем выполнения трех квестов гильдийских....там стандарт 1 квест на пвп-исполнение за 5 минут, 1 квест на убийство монстров(порядка 1000) - исполнение...часа 2 нонстоп фарма, и 1 квест на боссов в данжах...исполнение часа 2 если нонстопом носиться с пати...8)

Изменено пользователем sibulba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wow уг!!!11!!
я не прав чоли?

нет

 

 

Милк епт.. неожидано)..тебе нравиться вов???!!

 

Я знаю кто первый скажет что игра уг)) Это Бо...

Я знал что ты экстрасенс !Ё

 

 

рифт выйдет,заброшу пить и позодротим... но не та тема честно не та..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра ялвляеться чистым клоном ВоВа,кому он не нравиться,то не стоит даже идти в рифт,вся динамика ,пвп, квесты, данжи,ачивки,крафт, система всё чисто списзжено оттуда!!!Истественно как и в любой другой игре должны быть отличия,а именно в рифте это рифты(разломы по-русски) и уникальная система развития персонажа,а именно система в душе,проще говоря у каждого свой почти уникальный билд и причём не один!Также новый движок

Изменено пользователем Asp1r1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...