Перейти к содержанию

Rift: Planes of Telara - флудилка на тему игры


100

Рекомендуемые сообщения

А чем вам Евро офф не по душе? Я там уже свой путь правда завершил, уже пол года играю :good: надоело. Прикупил уже SWTOR, жду раннего старта ... ;) . Игра из тех что есть, пожалуй самая красивая по графике, плюс много мелких плюсиков, таких как спрятанные сокровища и головоломки :good: и да....забыл...МООООООРЕ ачивок...я в конце тока и делал что ачивки собирал, да артифакты. Милкие факты по игре для вас, чтоб не запутались в классах....не секрет, что за счет колосального колличества специализаци(Душ) у каждоко класса, все в той или иной степени имеют более одной направленности, я вам расскажу, кто будет рулить в данжах хай эндовских...

Хилы(главный) - всегда клерик

Танк(Главный) - всегда воин (говорят, что Син как танк тоже катит, но я наблюдал много раз их танкинг, да и сам танковал....проседает очень резко и чем сложнее данж тем сильнее просадка)

ДД....ну тут все просто - маги, сины, воины

Саппорт(Обычно это дд который спекается в саппорт билд на боссах) - Лучший хил саппорт это МАГ в Хлоромансерском спеке!!!, Лучший Бафф саппорт с умеренным хилом и очень классным скилом последним это СИН в Бард спеке!! Остальные суппорты....это так 8) поразвлекаться до Т1 данжей, ну а на Т2 тут вообще отбор начинается по шмотью (чтоб у мили был хит не меньше 200 и т.д.).

Не знаю какую версию поставят на руофе, но надеюсь из последних, чтоб межсервертый поиск партии в данж был...и кросшард пвп батлграунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет играю на триале, у них сейчас праздник - полугодие)) так что триал неучитывается, то есть время праздника добавляется к времени триала)) бесплатных версий нету, тут помесячная оплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю они недели две будут заявки на збт, а где-то в начале второй недели объявят акцию для гильдий, или типа того :good: Так что все-таки где-то в середине сентября старт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

погамал.

оказывается это конановский движок или очень похожий на него.

у конановского есть один плюс) там можно создать женского персонажа и гонять ее голую с большими титьками,

а тут ... :'(

немного не привычный после линейки, но можно привыкнуть.

пробуя качать сапа водяного/инквизитора :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается это конановский движок или очень похожий на него.

 

Как-то ваще сходства не заметил.

В Конане используется движок DreamWorld.

В Рифте Gamebryo. (список игр на этом движке: http://ru.wikipedia.org/wiki/Gamebryo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за фигня? Почему сообщения в этой теме отмечены как прочитанные? Вообще тем отмечена как без новых сообщений уже 2й день, хотя тут флудят безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...