Перейти к содержанию

Rift: Planes of Telara - флудилка на тему игры


100

Рекомендуемые сообщения

бред эти ваши консты, никогда не соберешь, хорошо если раз в неделю все 4-5 человек будут одновременно онлайн, буду без всяких конст играть в свое удовольствие.

Ну почему же, не все так заняты и у многих стабильный онлайн в какой-то там отрезок времени =)

Для меня консты запоминаются так "чего вы его кикнули не обсудив это со мной, ведь я лидер консты, бла бла бла, где мне теперь искать нового %класс%???!?!?!??!", и либо конста распадается и расходится по другим констам, либо выходит из клана, полностью или частично :)

Ну или "Чего забрали нашего %класс%, что нам теперь делать?" и тд в подобном духе, накаляют атмосферу внутри клана =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки могут в чате набирать "есть кто в данж" то не пропадет, должен боротца за существование а не быть слоупоком :)

 

PS : Пирог нуб и не знает что конста это хорошо :3

Изменено пользователем BoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конста создается в основном пачкой задров, уделяющих много времени игре. Естественно, если вы играете пару часов в день речь ни о какой консте идти не может, тут уже как успел.

PS : Пирог нуб и не знает что конста это хорошо :3

Изменено пользователем `milkyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред эти ваши консты, никогда не соберешь, хорошо если раз в неделю все 4-5 человек будут одновременно онлайн, буду без всяких конст играть в свое удовольствие.

Ну почему же, не все так заняты и у многих стабильный онлайн в какой-то там отрезок времени =)

Для меня консты запоминаются так "чего вы его кикнули не обсудив это со мной, ведь я лидер консты, бла бла бла, где мне теперь искать нового %класс%???!?!?!??!", и либо конста распадается и расходится по другим констам, либо выходит из клана, полностью или частично :)

Ну или "Чего забрали нашего %класс%, что нам теперь делать?" и тд в подобном духе, накаляют атмосферу внутри клана =)

Бо, а ведь хлебобулочный прав и через какое то время так и будет.

Вот мне интересно одевшись в т3, ты будешь паравозить нюбов по т0.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS : Пирог нуб и не знает что конста это хорошо :3

Знаю, что в Аионе, что в л2 на серваке дд делали их )

 

Задроты будут все-равно играть вместе, так как у них выбора другого не остается =Р Либо сгруппироваться и ускорить свои "успехи", либо ждать слоупоков, но тогда ты уже не задрот D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо, а ведь хлебобулочный прав и через какое то время так и будет.

Вот мне интересно одевшись в т3, ты будешь паравозить нюбов по т0.5?

Будет (по опыту 7э) =Р Но слишком много времени отводить на это нету смысла ему же нету, с другой стороны имеет смысл паравозить только сложные данжи, ведь там не просто зайти и убить боссов, а тактики всякие нужны, знать что умеет босс, а для этого достаточно 1-2 раза сходить с кем-нибудь (так сказать передать боевый опыт) кто все покажет и расскажет как правильно делать что бы не запороть проход по данжу, простые могут и так пройти "покричав в чате", да и больших проблем со шмотом тут не должно быть, лично я не представляю как с таким разнообразием его добычи можно что-то запороть, тут уж не кто не поможет с этим, многие ли согласятся помимо себя каждые хз сколько лвлов одевать кого-то кто сам не в состояние этого сделать, даже если ему перед этим уже подгоняли норм вещи ) Не детский сад же, что бы ходить и сопли вытирать D: Те же самые "топы" проходят все сложности в таких же условиях как и все остальные после них, просто делают это быстрее из-за того что времени поиграть больше =)

 

И тут прикольная автоматическая система сбора пати в данж =P

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не понимаю, к чему эти разговоры. Все уже много лет в мморпг и должны понимать основные ее принципы. Либо ты играешь 24/7, либо ты работаешь и играешь 2-3/5-6 часов, каждому свое. Или же задрам нужно ждать всех остальных и помогать им? мы вроде совещались о поднятии ГИ, а с такой системой останемся пве-крабами навсегда. В ги обязательно должно быть ведущее звено, которое будет устанавливать темп, конечно же не все будут за ним успевать.

Но пачка этих людей постоянно первой будет спотыкаться на фейлах, принимать на себя первые трудности, естественно чем смогут, они помогут, но нянчиться с каждым это по-моему лишнее.

Во многих пвп-направленных сообществах качаются сразу всей гильдой вместе и в итоге все равно вырываются вперед те, кто уделяет больше времени игре, так и так получается лидирующая пачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пачка этих людей постоянно первой будет спотыкаться на фейлах, принимать на себя первые трудности, естественно чем смогут, они помогут, но нянчиться с каждым это по-моему лишнее.

Обычно опыт этого передаётся по цепочке D:

например в том же 7э, мне помогли пройти данж хаи, попутно я запоминал что и как надо делать и чего нельзя делать, после же уже я пару раз водил в этот же самый данж и говорил что и как, буквально на след. день уже слышал в венике как те кого я водил водят уже других, ну и тд по цепочке, проблем с этим точно не будет в этой игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пачка этих людей постоянно первой будет спотыкаться на фейлах, принимать на себя первые трудности, естественно чем смогут, они помогут, но нянчиться с каждым это по-моему лишнее.

Обычно опыт этого передаётся по цепочке D:

например в том же 7э, мне помогли пройти данж хаи, попутно я запоминал что и как надо делать и чего нельзя делать, после же уже я пару раз водил в этот же самый данж и говорил что и как, буквально на след. день уже слышал в венике как те кого я водил водят уже других, ну и тд по цепочке, проблем с этим точно не будет в этой игре :)

 

 

+ Не стоит забывать про человеческий фактор, у каждого свое мышление)

Вообще тема обширная, но консты обязательно нужны и очень полезны, а уж срач не срач, это от нас самих зависит.

Изменено пользователем `milkyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже их проблемы D:

Я например плохо ориентируюсь на локациях, мне надо очень чатсо бегать в одних и тех же местах что бы запомнить где что находится ) Я либо сосредоточен на беге , либо на чем-то другом, разорваться не получается)

 

Для примера взять можно первый варфронт, я бегаю за кем-то и хиляю, я сосредоточен на неМ, и где что находится, кто бегает рядом внимание не обращаю, а потом когда переключаюсь на то что надо куда-то бежать, не могу понять в каком месте очутился и тем более в какую сторону нужно бежать )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять в каком месте очутился и тем более в какую сторону нужно бежать )

 

наркоман что ле ? :)

 

Вот мне интересно одевшись в т3, ты будешь паравозить нюбов по т0.5?

 

Пирог уже ответил на ваш запрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоман что ле ?

тапашелты :) Убегают черт знает куда, умирают там, а потом еще и жалуются D:

 

кароч понел да логику ? я стоял хилил ты убежал , умер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже их проблемы D:

Я например плохо ориентируюсь на локациях, мне надо очень чатсо бегать в одних и тех же местах что бы запомнить где что находится ) Я либо сосредоточен на беге , либо на чем-то другом, разорваться не получается)

 

Для примера взять можно первый варфронт, я бегаю за кем-то и хиляю, я сосредоточен на неМ, и где что находится, кто бегает рядом внимание не обращаю, а потом когда переключаюсь на то что надо куда-то бежать, не могу понять в каком месте очутился и тем более в какую сторону нужно бежать )

 

Пирог сорь, но этот пост убил просто пздц)

Если ты 100% времени тратишь на нажатие кнопки вперед, то как же хил, снятие дебафоф, наложение плюшек, при этом постоянно переключение таргета и слежение за нашим хп, с продумкой какой хил лучше кинуть)

Твоему процу нужен разгон или лучше новая прошивка xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты 100% времени тратишь на нажатие кнопки вперед, то как же хил, снятие дебафоф, наложение плюшек, при этом постоянно переключение таргета и слежение за нашим хп, с продумкой какой хил лучше кинуть)

Не так же все запущенно )) Я просто не слежу за пейзажами рядом, ибо сосредоточен на всем что ты описал, а миникарта находится в противоположной стороне от хп группы )

Основная задача это хил, поэтому когда все разбегаются от тебя, пока ты хиляешь кого-то одного, и потом бегать за всеми напрягает :\

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты 100% времени тратишь на нажатие кнопки вперед, то как же хил, снятие дебафоф, наложение плюшек, при этом постоянно переключение таргета и слежение за нашим хп, с продумкой какой хил лучше кинуть)

Не так же все запущенно )) Я просто не слежу за пейзажами рядом, ибо сосредоточен на всем что ты описал, а миникарта находится в противоположной стороне от хп группы )

 

Ну тогда не всё потеряно, хотя для хила не должно быть отговорок, раз ты уж выбрал этот класс. И вроде ж там в рифте радар можно куда хочешь пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не всё потеряно, хотя для хила не должно быть отговорок, раз ты уж выбрал этот класс. И вроде ж там в рифте радар можно куда хочешь пихать.

Ну так это нашли после того как забили на евро) В основном в играх радар не двигается )

 

 

Еще бы посоветовали играть в окне 800х600 что бы все перед глазами было D:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе со всем выше перечисленным согласен, консты нужны, так сказать ведущее звено, на тех на ком клан в основном будет держатся, те кто будет помогать например если наших малышей будут обижать, подсказать, дать дельный совет и тд.

 

хотелось бы узнать какими класами будет играть народ, то есть 100 процентов уверенных, какой онлайн будет, чтобы не получилось так что в данж собралось патька 4 хила и 1 танк)) или 4 дд и 1 хил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе со всем выше перечисленным согласен, консты нужны, так сказать ведущее звено, на тех на ком клан в основном будет держатся, те кто будет помогать например если наших малышей будут обижать, подсказать, дать дельный совет и тд.

Ты все вышеперечисленное смешал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...