Перейти к содержанию

Rift: Planes of Telara - флудилка на тему игры


100

Рекомендуемые сообщения

кстати кто ее юзал, на что похож кач по время провождению, на вов или на линягу?

если на вов то еще ничего (квесты и много ехр за убийство мобов), но убить 10млн диких кабанов и получить лвл как-то не прельщает (линяга)

 

Продолжу стёб:

А мы за кого идем играть в Рифт?

 

за кого большинство проголосует :3

 

ps : Мы идем в дРифт ? 0_о

я уже понял, что темная сторона силы это наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеется какая нибудь инфа по крафт системе?

 

Основы крафта

 

Карта мира, которая в дальнейшем может пригодиЦЦо крафтерам:D

 

 

З.Ы.

за гномов блиять!

 

^_^ так и знала, чо Вы чо-та недоговариваете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто ее юзал, на что похож кач по время провождению, на вов или на линягу?

 

кап беретца очень быстро ^_^ задротства не будет

 

+1

примерно за неделю 24/7 если, вообще хня

 

Не, кросс. Кач похож до ужаса на ВоВ, так же как и остальные аспекты игры.

Заепали со своим ВОвом. ВОВ хуйня блиятЬ!, что плять не игра все вов, прям троли с гохи пздц.

Изменено пользователем `milkyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто ее юзал, на что похож кач по время провождению, на вов или на линягу?

если на вов то еще ничего (квесты и много ехр за убийство мобов), но убить 10млн диких кабанов и получить лвл как-то не прельщает (линяга)

 

Продолжу стёб:

А мы за кого идем играть в Рифт?

 

за кого большинство проголосует :3

 

ps : Мы идем в дРифт ? 0_о

я уже понял, что темная сторона силы это наше все

Ввиду того что игра разрабатывается западным разработчикам, то ближе к ВоВ по системе прокачки.

Линяга же и подобные представляют азиатскую школу мморпг и характерны гриндом, мободрочем аля убей 1000 мобов и прокачай 0,000001 exp и прочими "прелестями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собирательства и крафта за мной забиты: шкурообдиралка (бучеринг), оутфиндер (короче делать шмот из кожи) и рунокрафтер. Так что кожу, ресы для крафта тряпок и кожанок, рецепты на это дело, можете кидать мне ^_^ Буду крафтить для всех рогов и магов в клане :D

Основным классом выбрал Ассасина, что еще впихнуть посмотрю уже на месте так сказать :)

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду крафтить для всех рогов и магов в клане :D

 

а остальным типо хуйца ? ^_^

А остальными пусть занимается кто то другой :) Лично я предлагаю распределить крафт между членами клана, а те кто крафтом занят не будет пусть собирательством занимаются и ресы скидывают крафтерам.

Таким образом можно будет без проблем одевать всех сокланов и все будут так сказать при деле.

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выбрал крафт которой нужен всем не только рогам и магам если чоу

+ я бы взял на себя весь крафт если бы позволяла игра но можно ТОЛЬКО 2 профы брать и самые нужные ты уже взял ))) мист сказал что крафт в этой игре нахер не нужен имею ввиду шмот все в данжах нормально падает и с питов все равно круче шмот )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт шмота не нужен. Нужен толькы только алхимия и рунокрафт. Качается в кап за два вечера с помощью консты.

 

А ещё клан крафтеры не очень нужны в виду доступности лвла крафта. Наоборот, нужно много крафтеров, потому как вкусные рецы делаются ежедневками, а они как понятно делаются один раз в день.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, танунах! =) В вахе куда веселее кач =)

ваха вообще самая нормальная ммо, ток к сожалению безперспективная и без просвятлений ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...