Перейти к содержанию

Rift: Planes of Telara - флудилка на тему игры


100

Рекомендуемые сообщения

Я Иду за Гномов!!!! и мне пофигу !!!!!! за темных убого будет, все тупо туда пойдут, тоже самое что и на евро - тупая любовь людей ко всему темному прям бесит!!! так что - идем за Гнумов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЕАТЬ ЧТО ЗА БРЕД ПРО НОРМ КЛАНЫ ? Как жэ это бесит , мы что не норм клан ? вам не пох кого ногебать ? или что ? тот кто ногебаетца это только его проблемы , и нас это не должно не как волновать !!!1

 

при чем тут мы ваще не понял.

кого ногебать не пох.игра в одни ворота настоебывает быстро..интересней же когда и тебе навешать могут..или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы или все вместе идем или нахуй тогда вообще ГИ ? давайте все пойдут кто куда хочет ?

 

зачем тогда вообще голосование

Изменено пользователем BoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Иду за Гномов!!!! и мне пофигу !!!!!! за темных убого будет, все тупо туда пойдут, тоже самое что и на евро - тупая любовь людей ко всему темному прям бесит!!! так что - идем за Гнумов!!!!!

во, еще +1. Я то 100% за гномов пойду )

 

Мы или все вместе идем или нахуй тогда вообще ГИ ? давайте все пойдут кто куда хочет ?

 

зачем тогда вообще голосование

дык, го все вместе за бобров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Иду за Гномов!!!! и мне пофигу !!!!!! за темных убого будет, все тупо туда пойдут, тоже самое что и на евро - тупая любовь людей ко всему темному прям бесит!!! так что - идем за Гнумов!!!!!

Капсом еще надо было )

Во первых все зависит от серверов, а ты играл только на одном из почти десятка, во вторых на руоффе бывает картина полностью противоположная от евро (типа все умные и сделают все наоборот, в итоге получается что у света зерг, а у тьмы не кого нет). Да хотя бы на примере того же Аиона, там рулит не всегда та сторона которая больше :lol: Помню как мы в первый месяц проигрывали светлым только из-за того что у темных одни крабы были которые не ходили на пвп :D

 

 

Выбрали одну сторону и все, пусть другие берут нас во внимание, а не мы их :)

 

 

Поработим светлых, и Икки будет у нас своим гнумом вкалывать на урановых рудниках, или сделает трансфер на сервак где рулят светлые как он и хотел, типо так и надо !!1 :party:

 

дык, го все вместе за бобров)

Пока что голосование показывает что большинство за темных =) А 2 клана за обе стороны нах не надо, помню такое подумывали сделать и в Аионе, эту идею почему-то отвергли :0

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бога видать уже нервы не тащат =\

Просто решили тот самый норм клан сделать, а не от балды, где все на самотек спускать, и когда некоторые находясь в меньшинстве, стоят на своем и в каком-то смысле идут против клана, это бесит D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает выбрать серв для клана, вместе пойти за одну сторону. А на других сервак - качать для себя гномов, троллей и прочих орков? об чем срач?

 

З.Ы. У Бо комп - уг по статам..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра на внешку и так убога, а с учетом какая убогая внешка у темных, еще стремнее играть в такое)) вон я светлых глянул)) там даже педосы елльфы и те цивильней выглядят, чем темные)) делайте что хотите, а я за светлых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, я его прекрасно понимаю, просто это было как-то...резко что-ли. Раз уж сделали голосование, нужно прислушаться =) в принципе мне все равно за кого играть, главное есть компания бандитов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает выбрать серв для клана, вместе пойти за одну сторону. А на других сервак - качать для себя гномов, троллей и прочих орков? об чем срач?

и я о том же думал, более того твинка можно создать на том же самом серваке, но это должен быть именно твинк, а не перс за которого будет основное время игры происходить :party:

P1RoG, я его прекрасно понимаю, просто это было как-то...резко что-ли.

Я же сказал норм клан, в них долго не сюсюкаются D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра на внешку и так убога, а с учетом какая убогая внешка у темных, еще стремнее играть в такое)) вон я светлых глянул)) там даже педосы елльфы и те цивильней выглядят, чем темные)) делайте что хотите, а я за светлых)

 

удачи :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра на внешку и так убога, а с учетом какая убогая внешка у темных, еще стремнее играть в такое)) вон я светлых глянул)) там даже педосы елльфы и те цивильней выглядят, чем темные)) делайте что хотите, а я за светлых)

Вот и будем тебя пинать :lol:

Кстати судя по подписи ты играл на абисе и я тебя помню :D Привет от Кор, я Acidys :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема Гномьих сисек актуальна))

 

игра на внешку и так убога, а с учетом какая убогая внешка у темных, еще стремнее играть в такое)) вон я светлых глянул)) там даже педосы елльфы и те цивильней выглядят, чем темные)) делайте что хотите, а я за светлых)

Вот и будем тебя пинать :lol:

Кстати судя по подписи ты играл на абисе и я тебя помню :D Привет от Кор, я Acidys :party:

помню такую кору нуба))

Изменено пользователем Икки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает выбрать серв для клана, вместе пойти за одну сторону. А на других сервак - качать для себя гномов, троллей и прочих орков? об чем срач?

 

С самого начала решили идти за темных, но почему то появились нытики, которые захотели играть за няшек. Сделали голосовалку и все равно кто-то не доволен. Выбор стороны это конечно право каждого, но если клан решил идти за темных, значит ты должен идти за темных. Или я тогда просто не понимаю смысл нахождения в нём.

Изменено пользователем `milkyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, да делайте клан за темных, никто ведь не против, кто захочет 100 раз передумает и будет с кланом, кто против пусть играет за бобро зерг. Смысл всем навязывать стадный деффект? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, да делайте клан за темных, никто ведь не против, кто захочет 100 раз передумает и будет с кланом, кто против пусть играет за бобро зерг. Смысл всем навязывать стадный деффект? ))

+1 )) стадо круто)) но индивидуальность актуальна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...