Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    42

  • Rockjoy

    41

  • Twist55

    32

  • Crossbreed

    19

Топ авторов темы

Вообще трудный синглплеер

омг :gamer3:

ага. Я там столько раз умирал что ппц) Когда в других частях на средней сложности было намного легче. Да и в принципе других играх

странно, играл на ветеране как и в предыдущие,показалась эта часть мне намного легче) в мв 1 самый сложный сингл помоему был, если взять в учет ветеранский уровень сложности )

О да,миссия в припяти,игра за Каптайна Прайса(моего любимого персонажа =))Так еще за Соупом(МакТавиш) бежиш)

Интересн а вх VAC палит,не хочу пробывать)Случае такие были,палево было жосткое(вх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, на руторге 4,5к сидероф. Скорость за 10 МБ перескочила)

 

Неужели и фпрямь настолько эпик?

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуемся с редактором эмблемок

http://i035.radikal.ru/1011/0f/785af4c3c419.bmp

Это трэш придумал за пару мин

http://s009.radikal.ru/i307/1011/cc/d7cdf2b63e87.bmp

эт моя основная эмблемка после звезды :gamer3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В .JPEG сохранять к 23 годам не научился?

у меня автоматом даже если вручную написать .jpg все равно при запуске переделается в .bmp... искать почему комп так делает мне лень )) скорее всего из за проги 1 но ее сносит не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сингл какой-то неахти по сравнению с MW2. Взрывов и пиротехники много, но не радует( Да и легким мну показался, стал проходить на максимальном уровне сложности-разницы не заметил, противники также застывают на открытой местности и схлопываются мгновенне. Вопщем, пичаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл какой-то неахти по сравнению с MW2.

на кой фиг сравнивать сингл в игре заточенной мод мультик?)

Мало ли, на что она там заточена, хороши должны быть фсе аспекты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну как мультиплеер тут?Стоит покупать? багов и глюков море? =-)

Баги то исправили.

Обещают вродь сделать редактор модов или как там его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насколько игра требовательна к железу по сравнению с батлой бед компани 2?

BC2 шел отлично, для более-менее норм фпс CoD:BO пришлось настройки до минимума снижать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля..при игре по сети,по окончанию раунда,когда грузится следующая карта игра виснет намертво и перестает подавать признаки жизни.. Драйвера свежие,комп мощный,вирусов нету,в антивирусе в исключения внес,игру 3 раза уже переустановил....Не помогает.. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Как решить? А то я задолбался после каждой карты убивать диспетчером задач умерший клиент и запускать игру по новой.. х.Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля..при игре по сети,по окончанию раунда,когда грузится следующая карта игра виснет намертво и перестает подавать признаки жизни.. Драйвера свежие,комп мощный,вирусов нету,в антивирусе в исключения внес,игру 3 раза уже переустановил....Не помогает.. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Как решить? А то я задолбался после каждой карты убивать диспетчером задач умерший клиент и запускать игру по новой.. х.Х

Ну я канешн не эксперт,но попробуй,может че нить поможет

1.Есль 7 как всегда от имени администратора

2.Совместимость

3.Закрыть постороннии программы

4.Попробывать отключить антивирус вапще

Может поможет)Проверь целосность кэша(бэк,локальные файлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл компания по сравнению с предыдущими частями пресновата,но все равно сделана на уровне. В мультике пока нуб нубом,очень высокий темп игры,не все понятно еще,но нравится дико =-) Единственное до меня не доходит как меня так быстро прибить успевают: бегу,на средней дистанции от меня выскакивает вражина и убивает быстрее чем я прицелюсь на правую кнопочку мыши...или люди как то не целясь научились стрелять,или бегать с врубленым прицелом,или полно аимботчиков.....Ну не понимаю я как так быстро можно реагировать,хотя в шутерах далеко не нуб и везде к/д хороший =-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...