Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Рекомендуемые сообщения

про меня там не забывайте...

У тебя семерка и игры в стиме работают?

работают..МВ2 неделю назад отлично работал...только я не могу переключить писанину там на русский, вообще никак не хочет раскладка переключаться...в остальном все отлично

вин 7 х64

хм..говорят мультик в BO тормозит почти у всех(((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    42

  • Rockjoy

    41

  • Twist55

    32

  • Crossbreed

    19

Топ авторов темы

про меня там не забывайте...

У тебя семерка и игры в стиме работают?

работают..МВ2 неделю назад отлично работал...только я не могу переключить писанину там на русский, вообще никак не хочет раскладка переключаться...в остальном все отлично

вин 7 х64

хм..говорят мультик в BO тормозит почти у всех(((...

Когда ты в игре и в стиме кому то пишешь то тогда не можешь переключить? Тоже такая фигня. Потом в самой игре в чате переключил на русский и в стиме тоже начало на русском писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про меня там не забывайте...

У тебя семерка и игры в стиме работают?

работают..МВ2 неделю назад отлично работал...только я не могу переключить писанину там на русский, вообще никак не хочет раскладка переключаться...в остальном все отлично

вин 7 х64

хм..говорят мультик в BO тормозит почти у всех(((...

Когда ты в игре и в стиме кому то пишешь то тогда не можешь переключить? Тоже такая фигня. Потом в самой игре в чате переключил на русский и в стиме тоже начало на русском писать

ну как то присылают сообщения через стим (пм) на русском находясь в игре, вот в этих сообщениях я не могу переключиться на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..говорят мультик в BO тормозит почти у всех(((...

Верно говорят, на серверах постоянно всплывают сообщения типо "А у всех игра тупит" или "All lags here" пинг скачет от 30 до 150 на любом ближайшем серваке, думаю о серваках где изначально пинг 100 докуда скачет говорить не стоит... игра тормозит до низя у каждого кто не обладает мощным процом (вот у меня не тормозит бу бу бу, только кил кам лагает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему к серверам неподключиться, жду минут по пять потом пишет что неполучилось.

смирись, че-то с русскими сетями случилось )) у меня у большинства друзей кто из России не конектит к сервакам, а вот пару не русских те спокойно играют... где-то часа полтора назд все было норм а щас фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ждем))

патч от лагов почему-то не клепают хотя уже вот 2 дня прошло с релиза ... а про коннект серверов у меня ко всем буржуйским сервакам на ура конектит, да и лагов там поменьше вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ждем))

патч от лагов почему-то не клепают хотя уже вот 2 дня прошло с релиза ... а про коннект серверов у меня ко всем буржуйским сервакам на ура конектит, да и лагов там поменьше вроде как

В течение 3 дней(лаги,от которых не могу норм поиграть)

Изменено пользователем Eiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 3 дней

Так долго делать патч от лагов, урезать зарплату им !)

Не получится,сколько они прибыли взяли,и обломали столько людей(не всех канешн)

Кстать целый день настройки меняю,лаги уменьшаются.Да поф,жду патча)

И тада когда люди соберутся,мона клан тег сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тада когда люди соберутся,мона клан тег сделать.

Бандиты в Black Ops? я думаю это то-же самое будет что и бандиты в Bad Company. Пришли, нагнули, ушли. ) я пасс... к тому-же уже состою в клане по БО ^^

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутер Call of Duty: Black Ops не успел появиться в продаже, как в Сети появились слухи о следующей игре популярной серии. Если верить анонимным источникам, действие нового проекта будет разворачиваться за пределами Земли, а точнее в космосе.

 

Таким образом, компания Activision решилась на смелый эксперимент и перенесла действие Call of Duty в будущее. Видимо, нам стоит ожидать появление космических десантников, боевых лазеров и прочих атрибутов, присущих фантастическим фильмам. Впрочем, такой антураж как нельзя лучше подходит для студии Sledgehammer Games, которая разрабатывает новую часть Call of Duty. Напомним, компания основана выходцами из Visceral Games, которые в свое время принимали участие в создании научно-фантастического шутера Dead Space.

 

Впрочем, пока это не более чем неподтвержденные слухи, а официальной информации о новой игре серии CoD вряд ли можно ждать ранее начала 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутер Call of Duty: Black Ops не успел появиться в продаже, как в Сети появились слухи о следующей игре популярной серии. Если верить анонимным источникам, действие нового проекта будет разворачиваться за пределами Земли, а точнее в космосе.

 

Таким образом, компания Activision решилась на смелый эксперимент и перенесла действие Call of Duty в будущее. Видимо, нам стоит ожидать появление космических десантников, боевых лазеров и прочих атрибутов, присущих фантастическим фильмам. Впрочем, такой антураж как нельзя лучше подходит для студии Sledgehammer Games, которая разрабатывает новую часть Call of Duty. Напомним, компания основана выходцами из Visceral Games, которые в свое время принимали участие в создании научно-фантастического шутера Dead Space.

 

Впрочем, пока это не более чем неподтвержденные слухи, а официальной информации о новой игре серии CoD вряд ли можно ждать ранее начала 2011 года.

Супер !) всегда хотел колду в будущем, только лучше на какой-нить планете чем в космосе, и без всякого нубства которое добавляют в игры про фючер в виде джампранцеров ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то игра мягко говоря невпечатлила, странный баланс, больше половины пушек просто неюзабельны, лаги, коннект серверов, играл в14-00 на все сервера заходило вечеро только через рейтинг игру.

 

ИМХО, если старая команда осталась, то вместо этого неудачного проекта был бы новый на новом движке, но так как новички вступились за проект думаю, что эта игра ничто более как собирание денег на новый проект, и поддерживать этот никто не будет, думаю даже патч особо не будут торпиться выпускать, потому, что платить ненужно помесячно, более 100.000 уже купили игру и стоимость офлайн игры больше мультиплеера.

 

Поиграл вчера в МВ2 поразился какой крутой шутер) постравнению с этим

Изменено пользователем Yuter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то игра мягко говоря невпечатлила, странный баланс, больше половины пушек просто неюзабельны, лаги, коннект серверов, играл в14-00 на все сервера заходило вечеро только через рейтинг игру.

 

ИМХО, если старая команда осталась, то вместо этого неудачного проекта был бы новый на новом движке, но так как новички вступились за проект думаю, что эта игра ничто более как собирание денег на новый проект, и поддерживать этот никто не будет, думаю даже патч особо не будут торпиться выпускать, потому, что платить ненужно помесячно, более 100.000 уже купили игру и стоимость офлайн игры больше мультиплеера.

 

Поиграл вчера в МВ2 поразился какой крутой шутер) постравнению с этим

Игре 2 дня только!Они че должны так все быстро сделать!Еще фсе впререди.И игра норм!Не то что так пафосно как в mw2

Лично я игрой очень доволен.

 

что, даже покупать не стоит?

Подожди еще недельку,чтоб все исправили.

По некоторым данным,патч сегодня будет,а лаги были из-за стима(так как много пользователей)

Изменено пользователем Eiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, даже покупать не стоит?

Если ты со мной в МВ2 долго непродержалась то тут уж и подавно)

Я качнулся до 28 отключил игру захожу я 20-ый, круто думаю)

Баг на баге мля сколько раз я ултал за текстуры), пухи какие то дебильные по типу огнемета).

И тактики никакой, буть хоть бомба хоть, текстуры тупо нарисованы отвлекают сильно, карты построены так, что через 3 секунды после начало боя я могу респкилы раздавать, при этом их респ несдвинеться(такой тупости ниводной игре не видел).

 

в МВ были датчики движения ик обьектив(несравнивать с тем, что здесь, потмоу как он построен неправильно видны все текстуры), тоесть были тактики на бомбу флаги все такое, тут же мясо) как в КА, только с убогим оружием типо АКСУ и все альтернатив и ненужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...