Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mistiman

    21

  • Terrens

    19

  • Asterot

    8

  • AlterEgo

    2

Топ авторов темы

Давайте, бандосики, активнее, больше народу, интереснее общение ) Не выходите, если вам кажется, что скучно, дождитесь пока остальные придут ) Веселее будет ))) И друзей своих ведите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пытаюсь через Qip присоединиться к джабберу. Ввел данные своей почты на бандитс.ру, квип пишет что неверные данные пользователя или пароль. Т.е. похоже к серверу все-таки квип подключается, только не может войти. Нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь через Qip присоединиться к джабберу. Ввел данные своей почты на бандитс.ру, квип пишет что неверные данные пользователя или пароль. Т.е. похоже к серверу все-таки квип подключается, только не может войти. Нужна помощь.

 

Данные с почты никак не связаны с жабером, там авторег клиентом есть, умеет ли QIP авторегу я хз, не пользуюсь этим поделием. Если принципиально хочется через QIP то нужно либо регаться другим клиентом, либо я могу зарегать вручную, тогда просто в личку кинь пасс/ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[Подключение на примере популярного интернет-мессенджера Psi]. Только у меня уже третий день отчего-то нет подключения к серверу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сервер выключен ввиду отсутствия возможности отредактировать зону днс и отсутствия пользователей(2-3 как-то слишком мало). При необходимости включу в течении 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

×
×
  • Создать...