Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

внутрисерверное общение работает так же, не работают все межсерверные(пока не работают)

До меня дошло, надо внутри сервера регаться)

 

Ога, без домена как раз не буду работать s2s.

 

 

Чуть позже воткну аськотранспорт ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mistiman

    21

  • Terrens

    19

  • Asterot

    8

  • AlterEgo

    2

Топ авторов темы

Чуть позже воткну аськотранспорт ещё

а к скайпу это как-то можно прикрутить? на работе стоит только он, ставить лишний клиент как-то слегка палевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже воткну аськотранспорт ещё

а к скайпу это как-то можно прикрутить? на работе стоит только он, ставить лишний клиент как-то слегка палевно.

 

к скайпу транспорта не видел, скорее нету, ибо протокол закрытый.

 

 

и аськотранспорт это наоборот, т.е. из жабера можно с ежикопожирателями аськовцами пообщаться . Т.е. жабер позволяет слить все протоколы в один не заботясь о том с какого клиента твой собеседник, с msn, icq, magent, irc, при этом всё хранится в одном контакт листе с метаконтактами, т.е. в одном контакте может быть указан как жабер, так и аська и пр., ты просто кликаешь по контакту и можешь общаться) Но вот по скайпу надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот по скайпу надо поискать.

если будет возможность - сделай, плз. а то на работе траффик сильно ограничен, а дома как-то таньчики увлекательнее...

 

я как понимаю, если есть из жаббера общаться с аськовцами, то можно им от некоего мета-контакта транслировать жабберский чат-рум. было бы здорово, если бы в скайпе было бы то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот по скайпу надо поискать.

если будет возможность - сделай, плз. а то на работе траффик сильно ограничен, а дома как-то таньчики увлекательнее...

 

я как понимаю, если есть из жаббера общаться с аськовцами, то можно им от некоего мета-контакта транслировать жабберский чат-рум. было бы здорово, если бы в скайпе было бы то же самое

 

есть подобные боты, транслирующие кому угодно, если даже нету, то есть python+руки+заинтересованные_головы

 

 

+ещё и таков, что если чего-то нету, но надо, то можно дописать ибо все открыто и есть удобные инструменты. Как пример совсем не трудно будет rss с сайтов скормить боту который при обновлении будет тебе писать, есть даже средства управления компом, т.е. оставил клиента на компе включенным сказал ему poweroff он выключился, сказал ему торрент_качайся и он качает...... фантазии практически нет предела, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу по какой-то причине зарегиться, не создается акк и все тут, адрес сервера указал, порт тоже

Ты можешь мне его руками создать как нить? Ато я грешу на свои сервера на работе

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу по какой-то причине зарегиться, не создается акк и все тут, адрес сервера указал, порт тоже

Ты можешь мне его руками создать как нить? Ато я грешу на свои сервера на работе

А что пишет и когда регался? просто какое-то время серв лежал, я транспорт к нему цеплял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вот пытаюсь с ноута уже, тоже не регится, правда я не через пси, а через спарк, там он просит указать только имя, два пароля, и адрес сервера, дополнитель айпи не просит и негде вписать. В адресе пишу айпишнег

 

Написал bandits.ru написало, что зарегило, тока теперь не коннектиццо

 

Пишет инвалид юзернейм ор пасворд, как ни странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вот пытаюсь с ноута уже, тоже не регится, правда я не через пси, а через спарк, там он просит указать только имя, два пароля, и адрес сервера, дополнитель айпи не просит и негде вписать. В адресе пишу айпишнег

 

Написал bandits.ru написало, что зарегило, тока теперь не коннектиццо

 

Пишет инвалид юзернейм ор пасворд, как ни странно

Через спарка не помню как, щаз гляну.

 

В логах регистрации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот не пускает меня чатицо в комнате 8)

И задаёт тест с подвохом - 1024 Мегабайта в ГибиБайте, а в ГигаБайте их 1000. Правильный ответ не принимает 8)

Доступ запрещён.

Запрашиваемый элемент не обладает необходимыми разрешениями для выполнения действия.

Посетителям не разрешается посылать сообщения всем присутствующим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас исправим

кстати для пользователей квипа

 

http://rghost.ru/2757922/image.png

 

Terrens, пробуй, iq тест я убрал и снизил презенс порог должно помочь

 

 

с нулёвыми ботами всегда так) настроить их надо вот сижу уже пару часов параметры правлю а то изначально они на мегаконференции настроеные так что б ни много смайлов ни одинаковых сообщений ни флуда.. лан исправим все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил shared roster, теперь каждый кто регается сразу получает список контактов с сервера и видит всех кто онлайн.

Поставил icq транспорт, теперь можно через жабер общаться в аське.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в 600 рублях чтоле? Оо

Проблема не в 600 рублях, проблема в целесообразности траты оных. Сервер работает с ограниченным функционалом пока, 8 аков зарегистрировано всего. Активней народ, попробуйте чтоль) понравиться, значит будем развивать дальше и сделаем конфетку) не понравиться, отпишитесь мб сделаем так чтобы понравилось или сделаем выводы как минимум.

По факту даже не обязательно эти 600 тратить, делается проще. Мастерзона закидывается ко мне на сервер, там редактирую, зона синхронится с основным сервером и возвращается на место.

 

P.S. Ты кстати ещё тоже не регался)

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Миста, реально удобнее, чем мирк. Я, анпример, сижу в одном клиенте и в аське, и в двух жаберах, и в гугль толке и т.д. Так что настоятельно рекомендую всем флудерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

×
×
  • Создать...