Перейти к содержанию

HoN


DoZa

Рекомендуемые сообщения

Онлайн 1000? Ололо, еще и кики.

и на эту тыщу написано что 20 комнат, и почти все в игре

а в ту одну-2 комнаты что еще не в игре, ты хрен подключишься, ибо сервер перегружен, а если и подключишься, то посмотрят что у тебя еще ниодной игры, и ББ

о йа ипу такие серваки

сапер рулед!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    30

  • DoZa

    29

  • P1RoG

    22

  • Rockjoy

    19

Топ авторов темы

Популярные посты

Сохай

БУ

Я тебя не на другой сервер зову, а в другую игру, от создателей самой первой Доты.

йа понял, и кгдато давно даже пробывал играть, чот както графа не впечатлила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в КА из-за графы играешь что ли?

Графа в ЛоЛе, кстати, ничё так.

В основном изза коллектива, но поиграв в хон, а потом пересесть в лол, както тяжко и не привычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу тебя давно чё-то :rolleyes: У тебя с компом вроде как что-то было, ты грил, что токо в сентябре будешь)

 

 

Купил этого зверька как и хотел. Докуплю до 3 гб оперативы, лол я думаю вполне тянуть будет.

До конца июля работаю, потом с 1 по 6 августа появлюсь, с 6 пропаду до 18, на отдых еду. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1) Только на EU сервер

 

Зачем? Ради одного невнимательного тебя и псевдоменьшего пинга?

 

Merovingen я оттуда и не уходил)))

 

Не вижу тебя давно чё-то :rolleyes: У тебя с компом вроде как что-то было, ты грил, что токо в сентябре будешь)

 

пиньдец а не сервак, вчера вечерком попоробывал подротить

запол часа висело две комнаты, с одной меня кикнули, в другую стораз нехотело подключацо

 

ойаипу бРрРрРррРррР

 

Онлайн 1000? Ололо, еще и кики. В ЛоЛе всё гораздо проще с поиск игр - просто встал в очередь и через 1-30 секунд ты уже в игровом лобби.

Почему не внимательного? Я видел что вы на USA играете. Но я пошел на EU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че мне идти на американский сервер если я живу в типа европе) Да и на европе я думаю игроков больше.

 

Потому что за серваком на US следит непосредственно создатель игры, и все обновления выходят сначала на нём, а на евро - с опозданием(всегда разный). И европейский сервак в руках был сначала у нерадивых ребят - сервер постоянно падал, регистрация работала через раз, лаги и и так далее - мб уже сменились.

Ты кстати, еще и на Украине какбэ живёшь, нэ? А на рунетовских сайтах сидишь. :rolleyes:

И игроков больше на США сервере, русских в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че мне идти на американский сервер если я живу в типа европе) Да и на европе я думаю игроков больше.

 

Потому что за серваком на US следит непосредственно создатель игры, и все обновления выходят сначала на нём, а на евро - с опозданием(всегда разный). И европейский сервак в руках был сначала у нерадивых ребят - сервер постоянно падал, регистрация работала через раз, лаги и и так далее - мб уже сменились.

Ты кстати, еще и на Украине какбэ живёшь, нэ? А на рунетовских сайтах сидишь. :rolleyes:

И игроков больше на США сервере, русских в том числе.

Ну вроде нормально EU сервер работает.

Да на Украине. А че мне еще делать? Даже украинские сайты и то на русском часто. Да и мало их. Че я там забыл) Да и общаюсь я по русски, а украинский язык не навижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде нормально EU сервер работает.

 

Это радует. :)

Просто непонятно, почему ты не захотел быть с коллективом.

Да я хочу. Только не понятно почему вы на USA сервер подались. Да и играю я чаще с ботами) Да и давайте в тему про LOL перенесем разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что за серваком на US следит непосредственно создатель игры, и все обновления выходят сначала на нём, а на евро - с опозданием(всегда разный). И европейский сервак в руках был сначала у нерадивых ребят - сервер постоянно падал, регистрация работала через раз, лаги и и так далее - мб уже сменились.

это как бэ и можно считать причиной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видимо дела у них плохи)

 

HoN Fans-

 

You can now play Heroes of Newerth for FREE! Come join us for a Free To Play Week starting Monday, August 2nd at 1:00 PM EST and ending on Monday, August 9th at 1:00 PM EST. Set up your free account and download the client here. It's fast and easy to do. You'll be playing HoN again in just minutes! And, for FREE.

Come see what you've been missing. You will have access to the full game and all 68 heroes, including the newest hero, Doctor Repulsor. You will be able to see all game replays, but no cumulative stats will be available for F2P accounts.

 

See you in-game!

 

Maliken

 

Не понятно почему они f2p игру не сделали. Вон как в LoL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Объединил с http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=21059

 

Вроде там никто не играет. Народ играет только в League of Legends.

 

P.S. Правила создания тем в разделе выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
меняю ключ или как там оно от батлфилда, на хоновский :rofl:

на тебе пиратский сервер бесплатно :)

http://hon-extreme.com/

 

ЗЫ. Лучше в League of Legends поиграй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...