Jump to content

HoN


DoZa

Recommended Posts

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сохай

    30

  • DoZa

    29

  • P1RoG

    22

  • Rockjoy

    19

Я пока учусь пользоватся магазином ) Я больше времени трачу на то что ищу что бы такое прикупить или где находится та хрень нужная для этой вещи ( пока не узнал что там система намного проще ) , у меня даже в обычной доте были проблемы из-за этого ) а так играешь и даже почти не обращаешь внимание на графу, дота как дота))

Link to comment
Share on other sites

Ну в рекомендуемом шопе не все вещи полезны и не значит что их все нужно сиберать этому персу. Надо смотреть по обстоятельствам)

Link to comment
Share on other sites

Ну первым делом я собераю шанка на +15% вампиризма и обычно я играю каким-небудь героем у которого мп быстро улетает ) Вот ув той шапке и мп реген есть xD

Link to comment
Share on other sites

Я ща пока не могу в игру зайти, ник такой же =) Минут через возможно буду, опять на компе вирус заразивший большинство екзешек, ща лечусь от него =)

Link to comment
Share on other sites

Я не в игре ) Я тока исцеляю екзешник, он тут же заражает его :\ ща попытаюсь зайти)

Link to comment
Share on other sites

ты в офлайне но показывает что ты в комнате хон 20.... Щас перезайду добавлю

Link to comment
Share on other sites

Ты у меня тож в оффлайне Оо

 

Я кароче видел что ты мне там написал, но я не смог ответить)

Edited by P1RoG
Link to comment
Share on other sites

У меня дико лагает игра, я ща систему откачу, и возможно переустановлю игру, это займет минут 10-15 , сможешь подождать?)

Link to comment
Share on other sites

а куй там, все точки востановления были удалены, пистец =) Ты еще в игре? xD

Link to comment
Share on other sites

Мну интересно, от рейтинга что-то зависит?

 

З.Ы. и кстате, какие там сист. требования? У мну щас комп ужасне лагает(

Link to comment
Share on other sites

зависит на сколько ты крут :D

 

Системные требования:

Минимальные системные требования:

Процессор - 2.2GHz Pentium 4 / AMD 2400+ или быстрее

Оперативная память - 1GB

Видео карта - GeForce 5 и ATI 9800 w/ 128 MB VRAM

P.S. - меньше тоже тянет =)

Link to comment
Share on other sites

Завтра экзамен, пересдача другого, защита курсача... я пожалуй воздержусь пока D;

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...