Перейти к содержанию

Скриншоты


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

@ReyAnd,поливай себе артой.. и не лезь. Ничего сложного. 


(только команда раков обычно сливается не включая мозг...)


да и арта современная - бе слез не взглянешь... может докачаю когда коня (но точно не куплю %) ибо 6 млн взяться на безпремиуме просто негде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вданом случае 4 бота там и там по 2 , процент побед , вн8 , количество боёв и Ник.

 

Kuzyma72

BtrFan

Berkyt65

Molnija1111

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek, бывает я (мастер прорыва) на КВ-5 или Маусе - рву оборону и мы не сливаем %)

да кв-5 дырявый шо пипец, сиськи его и горшки на башне на ура пробиваются и дамажаться, маус еще верю, но кв-5, чет врядли, либо тебе раки одни попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять бы ещё, что значит бот в контексте обсуждаемого, плохой игрок или программа.


Kuzyma72
BtrFan
Berkyt65
Molnija1111

А что с этими никами не так? :shok:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять бы ещё, что значит бот в контексте обсуждаемого, плохой игрок или программа.

Рей как я понял о программе идет речь, ботов же официально ввели в каком то патче, а то народ жаловался на невозможность зайти в бои из-за долгого поиска одного и того же уровня техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда ситуация с 7 пт против танков, игру как таковую превращает в охоту на подкустовых выползней и тупо у кого первыми нервы сдадут и кто первым засветится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз эти 4 Ника были БОТЫ было сразу видно по игре как они двигались и вели себя Паша может реплей скинет он хотел показать

Жаль реплей не остался играл как то ночью, долго искало бой в конце концов нашло 6 против 6 из них там и там по 3 игровых Бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит боты - это программа.

Интересно посмотреть. Я тоже иногда так двигаюсь, что меня за бота принимают.

 

Ломанешься на один фланг, ослабленный, смотришь сильный фланг сливается, метнёшься туда, не успеешь и чешешь на помощь слабым, но живым. Где-то посередине пути они таки сольются, а ты смотришь и думаешь, к какому камню кормой прижаться, что бы дуло в жопу не засунули. Хочется умереть сражаясь лицом к лицу.

 

А со стороны кажется, что бот покатался туда-сюда, хоботком задумчиво поводил и сдох :D

 

Бывают и другие ситуации, вроде проснувшегося не во-время ребёнка, звонка или неожиданно налившегося в кружку пятого литра пива.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кв-5 дырявый шо пипец,

все да не все:

это для оценки состава - половина 9ки

http://a.icepic.ru/d924acf.jpeg

 

65% не пробило 2 пт било 263 и борщ в основном

стоял по среди поля в деревне.. думал ст подсветят.. так и растреляли... %(

http://a.icepic.ru/aae5120.jpeg

 

второй бой подряд:

25% пробитий

http://a.icepic.ru/b5b798c.jpeg

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вданом случае 4 бота там и там по 2 , процент побед , вн8 , количество боёв и Ник.

 

Kuzyma72

BtrFan

Berkyt65

Molnija1111

 

А как ты определил что это боты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята да я не имею столько опыта как вы но все же без чей нибуть помощи с 0 до данной статистике 7к боёв 1140 wn8 и 50% побед да не супер стата. Но когда при 22к боёв и 350 wn8 45% побед это ж каким надо быть креваруким , хотя все бывает .Так вот я для себя решил что с такой статой играют игровые БОТЫ сугубо моё мнение. Да и вы сами их уже встречали 100%

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с появленем ЛБЗ типа набить 10к по пт - светляки усираются, чтото светят, а я сижу ПТ выцеливаю и вообще на все насрать %)

молодцы, клева придумали 

пуканы лопаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...