Jump to content

Скриншоты


P1RoG

Recommended Posts

Да я не играю почти ни во что. Но флот всё-же чаще.

Просто на флоте я выиграл 20 миллионов серебра и там у меня 4-8, а  в танках у меня 7-9(не путать с позой), а это требует жёстких плюсов в бою.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

ну ты и задрот!!!  :невозмутим:

 

Не, я не просто задрот, я задрот-скиловик.

Топ1 РУ кластера

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

заведи себе девушку(не воображаемую), что ли, я беспокоюсь за тебя!!!  :невозмутим:

Link to comment
Share on other sites

BotJkeee_TOP1

заведи себе девушку(не воображаемую), что ли, я беспокоюсь за тебя!!!  :невозмутим:

Как я могу предать руку?!

Link to comment
Share on other sites

Это да! Тем более она тебе и в игре нужна то же и не подводит... ;)

Тогда оставайся крутым! 

 

зы: а как то монетезировать свою крутость и топовость удается? 

Link to comment
Share on other sites

BotJkeee_TOP1

зы: а как то монетезировать свою крутость и топовость удается? 

Ага, но поскольку это абсолютно всё время занимает, то временно приостановил)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
BotJkeee_TOP1

Нате вам порцию свежего скила, ногиба и 3 отметок.

е100

 

MlbZKyj3teM.jpg

 

фв215б

 

2owxgHJaZHs.jpg

 

стрв с1

 

kQQmHdFz5ew.jpg

 

фв4202

 

lPF-_0SlsJA.jpg

 

Пз4

 

_RMvgCp2ZwY.jpg

 

Пилот

 

P8WHHvQcLXU.jpg

 

Т49

 

xI0xxcZrCbM.jpg

 

Edited by BotJkeee_TOP1
Link to comment
Share on other sites

Бот, если ты помнишь, то я ничего не имел против тебя. Я как-бе, просто не одобрял отсутствие субординации и обычно помалкивал.

Но тут решил слегка проболтаться.

Никто давно не смотрит твои скрины. Очень давно. Нам не интересно. А задроты, которым было бы обидно, кроме Ласткиллера, давно ушли из клана, как ты.

 

Не стоит доказывать, что тебя недооценили. Вот если б ты пол-команды в клановых боях валил тогда, то да. Но ты ж не шмогла...

 

Хочешь что-то доказать, стань клан-лидером, добейся успеха...

А так, ты просто очередной задрот-школьник. Заметь, я даже без понятия есть ли у тебя премиум. Иначе бы сказал, что ты задрот на голде. Но я не смотрю твои скрины. Мне это скучно. Ты ж мне не брат.

 

Были у нас монстры. Дак они учили каждого играть. Учили с удовольствием, а не ради понта. А ты... просто обиженный лидером клана малолетка. Обиженых у нас много (включая меня), но злишься только ты. Глупо :unknw:  

Edited by ReyAnd
Link to comment
Share on other sites

BotJkeee_TOP1

Бот, если ты помнишь, то я ничего не имел против тебя.

Раньше нет, но люди меняются, и судя по этому сообщению, твоё отношение ко мне изменилось, но почему?

 

Никто давно не смотрит твои скрины. Очень давно. Нам не интересно. А задроты, которым было бы обидно, кроме Ласткиллера, давно ушли из клана, как ты.

И чего же в этих скринах обидного?)

Не стоит доказывать, что тебя недооценили. Вот если б ты пол-команды в клановых боях валил тогда, то да. Но ты ж не шмогла...

Ну, сравнивать мой скил который был тогда, и который сейчас нет смысла, поскольку разница огромная.

Хочешь что-то доказать, стань клан-лидером, добейся успеха...

Бесполезная трата времени. Я заместитель командира в Топ-50 клане, мне этого хватает.

 

А так, ты просто очередной задрот-школьник. Заметь, я даже без понятия есть ли у тебя премиум. Иначе бы сказал, что ты задрот на голде. Но я не смотрю твои скрины. Мне это скучно. Ты ж мне не брат.

Сорре, но я уже несколько лет как не школьник, и около года не задрочу так, как задротил раньше.

Голдострел я тот ещё, и прем акк, и голда есть на аккаунте, хоть, и не доначу.

 

Были у нас монстры. Дак они учили каждого играть. Учили с удовольствием, а не ради понта. А ты... просто обиженный лидером клана малолетка. Обиженых у нас много (включая меня), но злишься только ты. Глупо :unknw:  

Ну, каждый должен сам учиться играть, а не чтобы учили.

И кем же я обижен?) и в чём проявляется моя злоба?

 

P.S. Если хочешь, то могу специально для тебя не грузить больше свои скрины, ты главное скажи это.

Link to comment
Share on other sites

 

P.S. Если хочешь, то могу специально для тебя не грузить больше свои скрины, ты главное скажи это.

Мне абсолютно безразлично.

Твои скрины не обидные. Это ты думаешь, что они обидные и все тут страдают, что с тобой разосрались :D

 

Link to comment
Share on other sites

BotJkeee_TOP1

@BotJkeee_TOP1, к слову, у тебя там корявый скрин пз4)

Тебе показалось)

 

Мне абсолютно безразлично.

Твои скрины не обидные. Это ты думаешь, что они обидные и все тут страдают, что с тобой разосрались :D

 

С чего это ты решил, что я считаю свои скрины обидными?)

Что-то я не видел чтобы со мной кто-то срался.

Link to comment
Share on other sites

 

С чего это ты решил, что я считаю свои скрины обидными?)

Что-то я не видел чтобы со мной кто-то срался.

Да потому, что всем насрать :D

Link to comment
Share on other sites

BotJkeee_TOP1

Да потому, что всем насрать :D

Всем, но пишешь бред по поводу меня только ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...