Перейти к содержанию

Скриншоты


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Да я не играю почти ни во что. Но флот всё-же чаще.

Просто на флоте я выиграл 20 миллионов серебра и там у меня 4-8, а  в танках у меня 7-9(не путать с позой), а это требует жёстких плюсов в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Это да! Тем более она тебе и в игре нужна то же и не подводит... ;)

Тогда оставайся крутым! 

 

зы: а как то монетезировать свою крутость и топовость удается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: а как то монетезировать свою крутость и топовость удается? 

Ага, но поскольку это абсолютно всё время занимает, то временно приостановил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нате вам порцию свежего скила, ногиба и 3 отметок.

е100

 

MlbZKyj3teM.jpg

 

фв215б

 

2owxgHJaZHs.jpg

 

стрв с1

 

kQQmHdFz5ew.jpg

 

фв4202

 

lPF-_0SlsJA.jpg

 

Пз4

 

_RMvgCp2ZwY.jpg

 

Пилот

 

P8WHHvQcLXU.jpg

 

Т49

 

xI0xxcZrCbM.jpg

 

Изменено пользователем BotJkeee_TOP1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот, если ты помнишь, то я ничего не имел против тебя. Я как-бе, просто не одобрял отсутствие субординации и обычно помалкивал.

Но тут решил слегка проболтаться.

Никто давно не смотрит твои скрины. Очень давно. Нам не интересно. А задроты, которым было бы обидно, кроме Ласткиллера, давно ушли из клана, как ты.

 

Не стоит доказывать, что тебя недооценили. Вот если б ты пол-команды в клановых боях валил тогда, то да. Но ты ж не шмогла...

 

Хочешь что-то доказать, стань клан-лидером, добейся успеха...

А так, ты просто очередной задрот-школьник. Заметь, я даже без понятия есть ли у тебя премиум. Иначе бы сказал, что ты задрот на голде. Но я не смотрю твои скрины. Мне это скучно. Ты ж мне не брат.

 

Были у нас монстры. Дак они учили каждого играть. Учили с удовольствием, а не ради понта. А ты... просто обиженный лидером клана малолетка. Обиженых у нас много (включая меня), но злишься только ты. Глупо :unknw:  

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот, если ты помнишь, то я ничего не имел против тебя.

Раньше нет, но люди меняются, и судя по этому сообщению, твоё отношение ко мне изменилось, но почему?

 

Никто давно не смотрит твои скрины. Очень давно. Нам не интересно. А задроты, которым было бы обидно, кроме Ласткиллера, давно ушли из клана, как ты.

И чего же в этих скринах обидного?)

Не стоит доказывать, что тебя недооценили. Вот если б ты пол-команды в клановых боях валил тогда, то да. Но ты ж не шмогла...

Ну, сравнивать мой скил который был тогда, и который сейчас нет смысла, поскольку разница огромная.

Хочешь что-то доказать, стань клан-лидером, добейся успеха...

Бесполезная трата времени. Я заместитель командира в Топ-50 клане, мне этого хватает.

 

А так, ты просто очередной задрот-школьник. Заметь, я даже без понятия есть ли у тебя премиум. Иначе бы сказал, что ты задрот на голде. Но я не смотрю твои скрины. Мне это скучно. Ты ж мне не брат.

Сорре, но я уже несколько лет как не школьник, и около года не задрочу так, как задротил раньше.

Голдострел я тот ещё, и прем акк, и голда есть на аккаунте, хоть, и не доначу.

 

Были у нас монстры. Дак они учили каждого играть. Учили с удовольствием, а не ради понта. А ты... просто обиженный лидером клана малолетка. Обиженых у нас много (включая меня), но злишься только ты. Глупо :unknw:  

Ну, каждый должен сам учиться играть, а не чтобы учили.

И кем же я обижен?) и в чём проявляется моя злоба?

 

P.S. Если хочешь, то могу специально для тебя не грузить больше свои скрины, ты главное скажи это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Если хочешь, то могу специально для тебя не грузить больше свои скрины, ты главное скажи это.

Мне абсолютно безразлично.

Твои скрины не обидные. Это ты думаешь, что они обидные и все тут страдают, что с тобой разосрались :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BotJkeee_TOP1, к слову, у тебя там корявый скрин пз4)

Тебе показалось)

 

Мне абсолютно безразлично.

Твои скрины не обидные. Это ты думаешь, что они обидные и все тут страдают, что с тобой разосрались :D

 

С чего это ты решил, что я считаю свои скрины обидными?)

Что-то я не видел чтобы со мной кто-то срался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...