Перейти к содержанию

Запрещенный прием


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/1/3/3/kinopoisk.ru-Sucker-Punch-1332675.jpg

 

год: 2011

страна: США

слоган: «Alice in Wonderland' with machine guns»

режиссер: Зак Снайдер

в ролях:

жанр: боевик, триллер, фэнтези, ...

премьера (мир): 25 марта 2011

премьера (РФ): 31 марта 2011, «Каро-Премьер»

 

 

Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомизируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

 

[yt]yr4n0pxdoCU[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Наитупейший бред, коктель из 10 жанров и 30 сюжетов, смотреть только ради спец эффектов ^^

рукалицо

 

По сабжу седня уже релиз. Увы фильм ругают на просторах рунета, но билеты ещё позавчера купил...

 

[yt]XL_2tYA4LJI[/yt]

После этого ролика у меня встал.

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругают те, которые в каждом фильме ищут "тайный смысл"

Снайдер еще до съемок говорил, что хочет снять просто динамичное кино со спецэффектами, а не с "выносом мозга и соплями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в том то и дело, что говорят спецэффекты немного подкачали :D

Просто он такой режиссер, одни от него будут ждать хранителей, другие "300", мб первая кат-ия как раз ругает.

 

З.Ы. Выпросил у чувака постер, который расклеивал на афишах :unsure:

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю забавный фильм, мне лично картинка привлекает в трейлерах) А ваще после "300" Снайдера за крутого считаю

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел... по большей части разочарован. Спецэффекты канешн на уровне, хотя местами бывают и провали. Сюжет? Да отсутствует как таковой (этого я и не ждал). Эписофичноть? Нету пожалуй совсем, кроме избитого лозунга "борись до конца". Очень оригинальное начало, мне просто очень понравилось, никогда такого не видел (оно кстати валяется в сети http://www.kino-govno.com/comments/29761 ), а дальше уже такого увы нету :\

Не могу поставить ему оценку... ждал 10\10, получил... ну отсилы 5\10, а за разочарование хочется поставить 0.01\10. В общем воздержусь. Даже не знаю, стоит ли тратить деньги на к\т, а для домашнего просмотра тем-более не рекомендую.

 

Что бы просто понять, почему фильм не удался просто включите начало фильма по вышеуказанной ссылке, потом какую нибудь медленную драму, потом сверху вставленный мной тизер, и снова переключитесь на обычный *медленно*развивающийся*фильм*.

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наитупейший бред, коктель из 10 жанров и 30 сюжетов, смотреть только ради спец эффектов ^^

рукалицо

 

По сабжу седня уже релиз. Увы фильм ругают на просторах рунета, но билеты ещё позавчера купил...

 

[yt]XL_2tYA4LJI[/yt]

После этого ролика у меня встал.

 

что за песня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...