Перейти к содержанию

COD4 MW2


Tetro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    55

  • Sweet

    37

  • Crossbreed

    26

  • McWolf

    18

Топ авторов темы

ну для меня серия игр КОД это воплощение старых добрых и качественных традиций по созданию игр!

 

Ну вообще КОД с 4 части является полностью новаторской, ставля акцент не на военную тактику, на на режиссирование потрясающих сцен. Стрельба нужна лишь, чтобы от них периодически отвлекаться. :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще КОД с 4 части является полностью новаторской, ставля акцент не на военную тактику, на на режиссирование потрясающих сцен. Стрельба нужна лишь, чтобы от них периодически отвлекаться.

Справедливо только в отношении одиночной игры. :cs:

Мультиплеер CoD4 крайне хорош в качестве киберспортивной дисциплины, где жизненно необходим навык игры в команде, "аим", и умение пользоваться серым веществом. :yahoo:

Аннигиляция школьников на паблике радовать со временем перестаёт, зато ощущения от игры на промоде непередаваемые! Зачастую, оставаясь последним в команде, игрок чувствует бешеный ритм сердца, учащённое дыхание, резко повышается уровень адреналина, обостряются чувства, увеличивается скорость реакции, концентрация настолько сильна, что кажется будто мир вокруг перестаёт существовать, а в итоге, когда вытаскивает экстремальную ситуацию - испытывает неописуемое чувство сильнейшей эйфории!

Сколько раз бросал эту игру - всегда возвращался.

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер CoD4 крайне хорош в качестве киберспортивной дисциплины, где жизненно необходим навык игры в команде, "аим", и умение пользоваться серым веществом.

 

Баттлфилд пробовал? :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер CoD4 крайне хорош в качестве киберспортивной дисциплины, где жизненно необходим навык игры в команде, "аим", и умение пользоваться серым веществом.

Скорее наоборот, 100 раз было когда на бомбе подыхала вся команда и 1 человек нес всех соперников :cs: в коде имхо важнее твой скил, а вот про батлфилд я согласен с Мером, там команда) я хоть в бк2 и не играл но играл в батлфилд 2 и батлфилд 2142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баттлфилд пробовал?

Нет, даже не заинтересован пока что. :cs:

Скорее наоборот, 100 раз было когда на бомбе подыхала вся команда и 1 человек нес всех соперников в коде имхо важнее твой скил

Я не про паблик, с ним всё и так понятно. Я имею ввиду promod. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про паблик, с ним всё и так понятно. Я имею ввиду promod. :cs:

 

раз 20 у меня было когда всех моих товарищей убивали... и я с интера + пистолета м9 выносил всю вражескую команду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интера

Какое незнакомое слово... Ты опять про MW2! А ведь я писал "Мультиплеер CoD4"!

Не знаю как CoD6, а в 4 на промоде такие подвиги совершать банально не дадут.

 

Иногда возникает искушение купить MW2 и :cs: Tetro! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интера

Какое незнакомое слово... Ты опять про MW2! А ведь я писал "Мультиплеер CoD4"!

Не знаю как CoD6, а в 4 на промоде такие подвиги совершать банально не дадут.

 

Иногда возникает искушение купить MW2 и :cs: Tetro! :)

 

Ты еще в Кодлу Хардкор мод поиграй :yahoo: Суровое творение одного моего товарища :rofl: Хардор оригинала по сравнению с ним нервно курит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интера

Какое незнакомое слово... Ты опять про MW2! А ведь я писал "Мультиплеер CoD4"!

Не знаю как CoD6, а в 4 на промоде такие подвиги совершать банально не дадут.

 

Иногда возникает искушение купить MW2 и :) Tetro! :unsure:

 

Зачем вообще тогда в теме о MW2 ты завел разговори о промоде MW1?) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще тогда в теме о MW2 ты завел разговори о промоде MW1?)

А вот почему:

Ну вообще КОД с 4 части является полностью новаторской, ставля акцент не на военную тактику, на на режиссирование потрясающих сцен. Стрельба нужна лишь, чтобы от них периодически отвлекаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй, если притащишь еще игроков, будет айс :) А то у меня тут есть группа фанатов по этому моду, которые меня просто заманали :unsure:

 

З.Ы: да, теперь не нужен отдельный клиент, достаточно 1.7, все остальное должно по идее закачаться само ;)

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер CoD4 крайне хорош в качестве киберспортивной дисциплины, где жизненно необходим навык игры в команде, "аим", и умение пользоваться серым веществом.

 

Баттлфилд пробовал? :)

батла не понравилась вообще, не нужен там аим и командная тактика, смысл в том чтобы бежать сорок минут до другого конца карты с такой же толпой мяса, в итоге первые стопицот раз слиться, а потом вдург повезет, минуты за 2 кого нибудь в спину расстреляешь ололо... ниочом )

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батла не понравилась вообще, не нужен там аим и командная тактика, смысл в том чтобы бежать сорок минут до другого конца карты с такой же толпой мяса, в итоге первые стопицот раз слиться, а потом вдург повезет, минуты за 2 кого нибудь в спину расстреляешь ололо... ниочом )

только щас купил bc2, ощущений море) офигенный мультик и карты там стали гораздно меньше стали не бойся, теперь не придется бегать по 3 часа) к тому же попасть труднее + патроны кончаются махом так что и убить тебя сразу не убьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батла не понравилась вообще, не нужен там аим и командная тактика, смысл в том чтобы бежать сорок минут до другого конца карты с такой же толпой мяса, в итоге первые стопицот раз слиться, а потом вдург повезет, минуты за 2 кого нибудь в спину расстреляешь ололо... ниочом )

только щас купил bc2, ощущений море) офигенный мультик и карты там стали гораздно меньше стали не бойся, теперь не придется бегать по 3 часа) к тому же попасть труднее + патроны кончаются махом так что и убить тебя сразу не убьют)

в том то и дело что и я наверн никого не убью )) блин взял пулемете, и пришлось около 20 пуль практически в упор, в затылок всадить чтобы он сдох, этож АПОЖ полный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что и я наверн никого не убью )) блин взял пулемете, и пришлось около 20 пуль практически в упор, в затылок всадить чтобы он сдох, этож АПОЖ полный )

скорее всего трабл в пинге) пулемет он весч сразу не убьет и косит но не так что бы 20 пуль и ничего.. это бред) возможно из 20 попали только 3-4 ) по крайне мере я сейчас с скорострельным бегаю (убойности меньше) и вполне норм так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го к нам в СоД4 Хардкор-сервак :) Тоже ощущений будет море :unsure: Кантузия, шок, ранения, выбивание оружия из рук, смерть от потери крови, полное отсутствие маркеров, вероятность сломать конечности при падении с большой высоты и много чего веселого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...