Перейти к содержанию

COD4 MW2


Tetro

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    55

  • Sweet

    37

  • Crossbreed

    26

  • McWolf

    18

Топ авторов темы

Нашел продавца который продает ключи для стеам по 3$ для COD: MW2 тоже продаст.

Нашел его на сайте одном он там входит в группу проверенных продавцов

Ключи походу как то не легальным способом достает. Дает 2 недели гарантии. Если за 2 недели не банят ключ или стеам акк то все норм говорит значит не забанят потом, а если банят то возвращает деньги.

Вот думаю может купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких продавцов полно. Игры покупаются с краденых карт. Обычно это не ключи, а подарочные ссылки.

Если решишь купить, создавай отдельный акк под каждую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе жалко потратить 550 рублей или скок там, откладывал бы тогда рублей по 100-150 я уж не знаю скок ( образно выражаясь) =)

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе жалко потратить 550 рублей или скок там, откладывал бы тогда рублей по 100-150 я уж не знаю скок ( образно выражаясь) =)

У нас он стоит около 150 гривень. Это полтора месяца инета или 25 пачек сигарет или 22 литра пива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе жалко потратить 550 рублей или скок там, откладывал бы тогда рублей по 100-150 я уж не знаю скок ( образно выражаясь) =)

У нас он стоит около 150 гривень. Это полтора месяца инета или 25 пачек сигарет или 22 литра пива :)

я за 140 покупал в самом дорогом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

это не папа, такое частенько бывает, папа эт когда ты на бомбе тащишь 20 к 0 )

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поделюсь парой победных скринов)

Это моя гордость, все фраги набраны из Интервешнл (пару миной), из киллстриков брал ток радар/антирадар и эми, уххх жесть посниперил, взял себя на Слабо только со снипой гы-гы-гы B)

http://i060.radikal.ru/1003/8c/6f40eb4afabc.jpg

Тут я отсиживался в самолетике с рпд

http://s47.radikal.ru/i115/1003/42/81c4f72839a2.jpg

Есть кемпера, а есть бегуны.. тута я набивал Бегуном) набегал на спецгруз в котором был верт пулем, и следом уже набил просто вертпулем ) получил комплимент в виде " Читак "

http://s53.radikal.ru/i141/1003/33/4268cb6b97f2.jpg

 

Скринам месяца 2, уже не задро.... в код так как раньше, изредка захожу )

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та) ну я та играю Каждый за себя!) А там тяжелее набрать фрагов до ядерки) и юзал Стелс АС-130 ну и Ядерка! В добавок частенько ядерку пускаю)

Изменено пользователем Sweet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждый сам за себя проще всего на ядер имхо, беру юмп + мина + мародер + хладнокровие + ниндзя )

уже вызвал 8 ядерок 6 из которых были на каждый сам за себя)

из киллстрика беру Хариер, Верт пулемет, ядер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой стандартный набор: интервеншн( без модулей)+ револьвьер+марафон+убойка+твердая рука... и практически в любом режиме соотношение успешно держу 10 к 0/20 к 4/30 к 7 (это средний стат, котоырй частенько бывает)

на диверсии и уж подавно, мой рекорд с интервеншн 78 к 16 ) ( обычно это все первые 3 места)

БПЛА/Пердейтор )/ядерка или АС-130

 

а если честно, без обид, всякая хрень типа ниндзи,мин и стопицот ускорялок понаставленных в один класс, да еще если человек юзает гренад лаучеры(подствол,ракетница) и сердцебиение - это все полное нубство, и не одобряется нигде сообственно ), но выбирать вам в принципе)

 

У нас с парням из кода своего клана впринципе нет) но на ЕСЛ зарегились и уже 6й клан подряд дергаем ток так) пока 0 поражений "тьфу-тьфу"

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юзаю мины! Я юзаю Ц4 или пластид, оглушающую гранату ибо быстрее кидаеться, А так Украшение, Убойка, Твердая рука!

Другое вообще ничего не воспринимаю!)

ЗЫ. Кросс) ты Снайпер само сабой будет мало смертей! А так тож пару раз играл в диверсию так там с М16А4 такой ветер что поохуевали все)

 

Та и смысла нету спорить кто как хочет тот так и играет! а еще смотря какой состав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, у снипера смертей мб и мало всегдА) а так то играть им ух как не просто ) но интересно... бывает кричат в чат кампер нуб, бывает пишешь, а ты попробуй кампером сыграть, после чего мне забивают пвп, на расте я со снипом, ребята чаще обычно с РПД,в этом тоже приуспел, извеняются потом)))

но а так, я не спорю,у тебя то набор в полне норм,нубства в нем то и нет толком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравяться до ужаса ЦМ патроны стены шьют как раскаленный нож по маслу)))

 

а кемперить довольно таки тежело! Ибо убьеш в режиме ффа чел 6 и они все к тебе ломяться) туговато отбиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус от ЦМ отдача жестче, особенно на кемперке) как в прочим и со скорострельностью на быстрострелах ))

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой стандартный набор: интервеншн( без модулей)+ револьвьер+марафон+убойка+твердая рука... и практически в любом режиме соотношение успешно держу 10 к 0/20 к 4/30 к 7 (это средний стат, котоырй частенько бывает)

на диверсии и уж подавно, мой рекорд с интервеншн 78 к 16 ) ( обычно это все первые 3 места)

БПЛА/Пердейтор )/ядерка или АС-130

 

а если честно, без обид, всякая хрень типа ниндзи,мин и стопицот ускорялок понаставленных в один класс, да еще если человек юзает гренад лаучеры(подствол,ракетница) и сердцебиение - это все полное нубство, и не одобряется нигде сообственно ), но выбирать вам в принципе)

 

У нас с парням из кода своего клана впринципе нет) но на ЕСЛ зарегились и уже 6й клан подряд дергаем ток так) пока 0 поражений "тьфу-тьфу"

а мне плевать как хочу так играю ) даже есть класс называется Noob ownage это калаш+подствол + рпг + марадер + взрывная волна + сводка :unsure: + мина + шумовая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...