Перейти к содержанию

COD4 MW2


Tetro

Рекомендуемые сообщения

Да-да, все в CoD4! :) К тому же лицензию покупать не обязательно - после выхода MW2 количество серверов сократилось с 16 тысяч, до 2.5, следовательно шансы сгенерировать незанятый (какое-то время) ключ сильно возросли.

ZornTKraator, я не могу пройти по той ссылке... Можешь дать IP сервера, плиз?

 

Кстати, игру нужно пропатчить до версии 1.7, НО не надо ставить все патчи подряд - сначала 1.6 (аж 282 мб), затем 1.7 (38 мб) и всё.

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    55

  • Sweet

    37

  • Crossbreed

    26

  • McWolf

    18

Топ авторов темы

Хз, у мну лицензия, но я ради интереса сгенерил кейгеном, подошел второй ключ. На счет ипа отпишусь чуть позже. Для игры нужен клиент 1.7 с последними картами. Остальное ставится автоматом как аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s42.radikal.ru/i095/1005/70/c263d5169566.jpg

 

Я все правильно дал, т.к. сервер находится в соседнем доме, одмин может позволить держать хренову тучу сервисов с похожими названиями. Там еще на *pp когда-то штук 10 сервисов висело :)

 

З.Ы: ты вообще на федошный портал залез, тебя не смутило что там нету ни одного игрового сервера? :unsure:

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как смутило, плюс там столько слов фигурирует, которых я пока что и неслышал даже! :)

Но уверенность вселила строчка "Copyright by NoSFeRaTU", ибо в информации о сервере мода этот человек был указан как его админ. :unsure:

Кстати, http://ganjanetwork.org.ru/index.php у меня до сих пор не открывается. Может это локально-сетевой ресурс, нэ?

 

Апдейт: с твоего скриншота: "Приветствуем на сайте локальной сети GaNJa NeTWoRK", а значит простым смертным вход туда запрещён. Придётся довольствоваться только самим сервером, хех.

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как смутило, плюс там столько слов фигурирует, которых я пока что и неслышал даже! :stinker:

Но уверенность вселила строчка "Copyright by NoSFeRaTU", ибо в информации о сервере мода этот человек был указан как его админ. :)

Кстати, http://ganjanetwork.org.ru/index.php у меня до сих пор не открывается. Может это локально-сетевой ресурс, нэ?

 

Апдейт: с твоего скриншота: "Приветствуем на сайте локальной сети GaNJa NeTWoRK", а значит простым смертным вход туда запрещён. Придётся довольствоваться только самим сервером, хех.

 

Да, я же дал ип. На внешку страницу одмин открывать не будет :) короче заходи, у нас весело :)

 

З.Ы: короче мы собираемся в 20.00 по москве. Подтягивайся :)

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, устанавливаю через Steam. Мне эта сцука пишет, что сервера перегружены, и типо пусть я попробую через пару минут, а я с 17 часов пробую уже.

Стим реально не просыхает и вечно перегружен? Или Стимовская защита палит нелицуху и тактично посылает меня найух? :cy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, устанавливаю через Steam. Мне эта сцука пишет, что сервера перегружены, и типо пусть я попробую через пару минут, а я с 17 часов пробую уже.

столкнулся с эти когда поставил новый комп, оказалось забыл добавить стим в список исключений брандмаузера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключение брандмауэра - чуть ли не первое, что я делаю на свежей системе, но на всякий случай проверил. Всё нормально, брандмауэр не работает. :cy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который шёл вместе с игрой, на тот и ставлю о_О

Антивирус - НОД32. Антивири и прочее здесь ни при чём, я в этом уверен.

Дело либо в моих файлах МВ2, либо в сервисе Стима, и я хочу понять, в чём, чтобы искать новый клиент либо ждать у моря погоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игра пиратская ?)

 

только что проверил, обычный стим, стим ап, но стим, стим ас. все работают )

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясенкуйственно пиратка с прогой, заставляющей думать Стим, что у меня лицуха)

Дело в том, что он начинает ставить, идёт полоса загрузки, а потом начинает втыкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я не думаю что лиц стим можно обмануть, я могу понять крякнутый стим но что бы лиц, было бы так просто никто б не покупал стим игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я не думаю что лиц стим можно обмануть, я могу понять крякнутый стим но что бы лиц, было бы так просто никто б не покупал стим игры )

 

о_О

Я за свою 15-летнюю геймерскую жизнь еще не встретил ни одной оффлайн игры, которую нельзя крякнуть, будь она через Стим работать или XLive.

Мог бы долго говорить об особенностях рынков США, Европы, России, о пиратках и лицухах в них, но влом, да и не о том разговор.

Вобщем, ты не знаешь, как мне можно помочь. :cy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я не думаю что лиц стим можно обмануть, я могу понять крякнутый стим но что бы лиц, было бы так просто никто б не покупал стим игры )

 

о_О

Я за свою 15-летнюю геймерскую жизнь еще не встретил ни одной оффлайн игры, которую нельзя крякнуть, будь она через Стим работать или XLive.

Мог бы долго говорить об особенностях рынков США, Европы, России, о пиратках и лицухах в них, но влом, да и не о том разговор.

Вобщем, ты не знаешь, как мне можно помочь. :cy:

оффлайн о_О? тебе мв надо только для одиночки что ли? я то думал ты пытаешься пираткой поиграть на лиц серверах в сети ))

 

если только для одиночки то лучше всего обойтись без всяких стимов и кряков на стим, я когда качал мв до его офф релиза в России просто заменил ярлык запуска кряком от разора, и все работало норм.

 

p.s лучше брать анг версию) в русской озвучка ужасна, по крайне мере я не выдержал с русс озвучкой и первой миссии)

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффлайн пиратки стим токо через стим ап или другой крякнутый стим ) а так проще всего найти репак (обычно в репаках установщик простенький) и поставить без всякого стима)

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сингл Код6.

Сцуко, он ничем не хуже МВ1, а в кое-чем даже и лучше.

Infinity Ward надо работать в паре с Питером Джексоном и снимать потрясные фильмы. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...