Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

даже на самом мощьном компе у тебя всёравно будет подлагивать, это не столь твоя проблема, сколько проблема игры.

Запомните, что эта игра предназначена для компов 10 летней давности и идти она должна нормально.

Она у меня шла что на слабеньком 4 пне, что на iCore I7 extreme одинакого.

Но конечно-же твой комп уже стоит поменять, частоты больно низкие, а вот проц давольно таки мощьный, хотя, я не знаю его частот шины, но думаю если 1000+, то можешь его не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу подлагивать и

тормозить конкретно.... всё как в замедленном действии
это разные вещи.

Думаю, всё же, проблема в компе. У меня тоже постоянно лагает, но на комп совершенно не грешу.

 

maxxell777, глянь, что у тебя с термопастой творится на видюхе и процессоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравиться на минимальных настройках(не отвлекает), но чтоб стояли пули как трасирующие, иногда полезно видеть от куда летят.

Но новый интерфейс немного ФПС снизил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы...подскажите ещё как это всё проверить...частоты свыше ли они чем 1000+,ну и термопасту???я так понимаю что последнее можно проверить просто открыв крышку...

у меня даже такое бывает,что фильм онлайн смотрю,и он начинает периодически притармаживать,думаю что это с компом проблема всётаки.

А в игре всё так-сначала идёт всё путём,потом гдето с минуту идёт всё в замедленном дкействии,потом опять отпускает...такое впечатление что какая-то прога ему мешает,я думал что антивирус обновляется,вырубил его вообще на свой страх и риск,просто хотелось проверить,но все проблемы остались.В кабину вообще поиграть теперь не могу,до второго уровня дохожу,и потом всё,перемещаюсь по дому телепортируясь)))потом оказывается что я давно уже помер...чем больше эффектов тем больше тормозит...наверное всётаки это видеокарта не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм онлайн смотрю,и он начинает периодически притармаживать,думаю что это с компом проблема всётаки.

Если онлайн, то есть вероятность, что он просто не успевает догрузиться. Попробуй сначала нажать на Play, потом через секунду на Паузу. Сходи чаю выпей, покури, в общем дай фильму хоть чуток загрузиться. И потом запускай на воспроизведение. Я, несмотря на достаточно быстрый интернет, всегда сначала даю загрузиться фильму/ролику на 1/3 а потом начинаю смотреть. Как правило, прокатывает.

А если обычный фильм так себя ведёт, то пробуй сначала кодеки установить/настроить.

А в игре всё так-сначала идёт всё путём,потом гдето с минуту идёт всё в замедленном дкействии,потом опять отпускает...

Всё больше склоняюсь, что виновата видюха.

В кабину вообще поиграть теперь не могу,до второго уровня дохожу,и потом всё,перемещаюсь по дому телепортируясь

А тут скорее всего дикий пинг виновен. У многих телепорты в кабине происходят.

 

Чтоб посмотреть/поменять термопасту нужно полностью достать проц и также полностью разобрать видеокарту. Если сам этого никогда не делал, то лучше доверься знающим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут вы что-то про пинг говорили, с комбатом все нормально у меня, не глючит не дергается, тфю тфю тфю))) но иногда с друзьями в кс1,6 играю (редко) и вот там бывает поглюкивает немного, или вообще выкидывает с табличкой ****** PING*** (*-не помню что там точно, но слово ping точно есть) вообщем не знаю что такое, видио карта GEforse 9600 1гб, оперативка 2гб, процессор 2,6 двух ядерный, вроде в кс не такая уж запредельная графика, игры и мощнее шли, подскажите в чем проблема может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут вы что-то про пинг говорили, с комбатом все нормально у меня, не глючит не дергается, тфю тфю тфю))) но иногда с друзьями в кс1,6 играю (редко) и вот там бывает поглюкивает немного, или вообще выкидывает с табличкой ****** PING*** (*-не помню что там точно, но слово ping точно есть) вообщем не знаю что такое, видио карта GEforse 9600 1гб, оперативка 2гб, процессор 2,6 двух ядерный, вроде в кс не такая уж запредельная графика, игры и мощнее шли, подскажите в чем проблема может быть

Не вкл торрент(совет, глупый, но он часто помагает, так как большинство склерозом болеют), посмотри пинг до сервера может там сервак не очень.

А так же пинг к провайдеру проверь и потерю пакетов.

 

Так как у меня такая же лажа, из-за моего провайдера в кс пинг ниже 80 не опускается, правда поиграл я в ее месяц и забил.

Ну если ты живеш далеко от серва где играеш, то сори ничего не может, только смена место обитания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям представил, как вхожу к риэлторам и спрашиваю: "Где до серваков ка пинг хороший? Великобританию не предлагать, не потяну."

Изменено пользователем MedicineCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм онлайн смотрю,и он начинает периодически притармаживать,думаю что это с компом проблема всётаки.

Если онлайн, то есть вероятность, что он просто не успевает догрузиться. Попробуй сначала нажать на Play, потом через секунду на Паузу. Сходи чаю выпей, покури, в общем дай фильму хоть чуток загрузиться. И потом запускай на воспроизведение. Я, несмотря на достаточно быстрый интернет, всегда сначала даю загрузиться фильму/ролику на 1/3 а потом начинаю смотреть. Как правило, прокатывает.

А если обычный фильм так себя ведёт, то пробуй сначала кодеки установить/настроить.

А в игре всё так-сначала идёт всё путём,потом гдето с минуту идёт всё в замедленном дкействии,потом опять отпускает...

Всё больше склоняюсь, что виновата видюха.

В кабину вообще поиграть теперь не могу,до второго уровня дохожу,и потом всё,перемещаюсь по дому телепортируясь

А тут скорее всего дикий пинг виновен. У многих телепорты в кабине происходят.

 

Чтоб посмотреть/поменять термопасту нужно полностью достать проц и также полностью разобрать видеокарту. Если сам этого никогда не делал, то лучше доверься знающим людям.

Спасибо за советы,ещё хотел бы узнать какую видеокарту лучше купить,чтоб подошла под параметры моего компа и всё тянула,за деньги я не переживаю,я склоняюсь к тому что лучше заплатить один раз,чем потом мучиться постоянно и в итоге купить то что было нужно,но также останется куча ненужного мусора за который тоже были уплачены деньги.

И по поводу фильмов-я конечно же знаю что нужно сначала загрузить его с сервера,а потом уже смотреть...но вот он уже даже загруженный тормозит,и также как и игра...идёт нормально всё,потом с минуту замедляется,потом опять нормально идёт.

у меня когдато были уже проблемы с компом,очень похожи на эти,игра оффлайн шла нормально,потом начинала работать в замедленном действии,в онлайн игры я тогда ещё не играл,может такая же хрень была бы как и сейчас.В прошлый раз я просто открыл крышку,и увидел что там всё в пыли,а та хрень такая ребристая,я так понимаю что это и есть процессор,вообще был в пыли вперемешку с паутиной...я взял из машины пылесос такой с маленьким наконечником,и всё оттуда выдул,так пришлось ещё отвёрткой пошкрябать чтоб это всё отстало...потом включил,и всё заработало нормально,он наверное просто перегревался...может и сейчас такая фигня у меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем всё отлично :mellow: всё получилось так как я и думал...разобрал его,а там процессор весь в пыли,забились рёбра прямо под вентилятором,я его снял почистил,поставил на место и всё работает теперь отлично,даже эффекты поставил на максимум...и в кабине всё путём...и термосмазку вроде нашёл,если это она,то находится между прцессором и платой,такая в виде серебрянки...и она ещё не камень)))так что всё нормально.

всем спасибо за советы :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы про элементарную чистку я и не подумал. Для меня это само собой разумеющееся, как чистка зубов.

Рад, что всё разрешилось благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы про элементарную чистку я и не подумал. Для меня это само собой разумеющееся, как чистка зубов.

Рад, что всё разрешилось благополучно.

Всётаки хорошо когда сам полезешь и разберёшься...вот теперь буду знать что чистить надо...сейчас всё на максимум поставил,и идёт без проблем,даже кабина)))Радости предела нет :mellow:

Ещё раз спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А так же пинг к провайдеру проверь и потерю пакетов."

потерю пакетов я проверял, та что-то вроде отправленно 4, полученно 4, потеряно 0, а вот пинг к провайдеру эт как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А так же пинг к провайдеру проверь и потерю пакетов."

потерю пакетов я проверял, та что-то вроде отправленно 4, полученно 4, потеряно 0, а вот пинг к провайдеру эт как сделать?

Ну не к провайдеру а на свой айпи адрес.

Задержка до 30 вполне стерпима больше значить, чт-то не то.

Пишеш пинг и свой айпи в командной строке(конешно на англ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, вот короче надпись из командной строки ---обмен пакетами по с 32 байтами данных: превышен интервал для ожидания запроса, статистика ping: покетов отправленно 4, полученно 0, потеряно 4, (100% потерь)---

я до этого разговаривал по телефону с тех.под. интернета, мы тож самое с оператором проделали, было потеряно 0, а сейчас 4, вообщем ни чего тут не понятно, буду в комбат играть тогда) все ровно спасибо :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё измерить свой хуй пинг с помощью Pingtest.net.

Там всё просто: тыкаете на нужный город на карте и ждёте, когда тест "родит". Можно попинговаться до разных городов.

Вот, например, мои замеры.

 

1. До Китая

http://www.pingtest.net/result/23850459.pnghttp://www.pingtest.net/result/23850670.png

 

2. До Польши

http://www.pingtest.net/result/23850589.pnghttp://www.pingtest.net/result/23850783.png

 

Но теститься нужно при свободном инете. Т.е. отключить все программы, использующие трафик, например, торрент.

 

Ктсати, где там нынче серверы Нексона стоят? В Китае или всё-таки в Польше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Опять проблемы с этой игрой :angry: Сегодня перешёл на звание выше,и сразу же престала игра к серверу подключаться...короче захожу в игру,потом кликаю на браво,или на другой какой нибудь,и появляется окно "конектинг то сервер" и так и висит,и ничего не происходит,провисела 20 инут и ничего не изменилось.Презагрузил комп,попробовал зайти опять,и без изменений.Что это может быть,и что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Опять проблемы с этой игрой :angry: ..... что можно сделать?

 

Решений великое множество: пойти погулять, сводить девушку в кино, зарубиться с друзьями в страйкбол или пейнтбол, записаться в секцию футбола или баскетбола, съездить в куда-нибудь, сходить на хоккей, почитать хорошую книгу.... Проблемы с запуском игры - это не лучший повод для беспокойства))) Если все нормализуется - хорошо, а если нет - воспринимай как знак свыше..не стоит эта бяка твоего внимания, времени, сил, нервов и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже работает всё...взял сегодня винтовку-M 107 CQ SE,так оказалось что в ней ничего такого крутого и нет,ну кроме оптики конечно,а меткость ещё хуже чем L96A1...мажет по чёрному. DSR пока как для меня лучше всех,у неё много преймуществ,и по цене одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже работает всё...взял сегодня винтовку-M 107 CQ SE,так оказалось что в ней ничего такого крутого и нет,ну кроме оптики конечно,а меткость ещё хуже чем L96A1...мажет по чёрному. DSR пока как для меня лучше всех,у неё много преймуществ,и по цене одинаково...

Да не мажет она, достаточно меткая, правда я с айфорс бегал, там точность аж на 1 выше, чем у этой.

А так привыкнуть надо, зум очень полезен, побегай дольше, понравится :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы че, это вообще офигенная снайперка, двойной зум, скорострельность,+ не надо после выстрела опять прицеливаться, незнаю как вам, а мне она очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...