Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Так вам читерам и надо...поиграть из-за вас нормально невозможно :D

 

ты за словами следи, утырок.

был бы я читером, то забанили тут же за логи.

 

Если сильно хочется посраться, то созвонитесь в скайпе, спишитесь в аське, наконец, есть личка. на форуме ругань не разводите.

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за словами следи, утырок.

был бы я читером, то забанили тут же за логи.

ТЫ за утырка ответить не хочешь...только такое лошьё как ты может обосрать человека ни за что на форуме,потому как знаешь что найти тебя невозможно будет,хуже бабы бля....

я бы посмотрел как ты в реале запел бы...за такие слова в мой адрес,пришлось бы тебе дружок собирать твои гнилые зубы с асфальта,поломанными руками.

У админов прошу прощения за посты не в тему,но не ответить не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой оптимистичной ноте предлагаю вам закруглицца или перейти в личку, забить стрелу и т.п. но всё же прекратить ругань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой оптимистичной ноте предлагаю вам закруглицца или перейти в личку, забить стрелу и т.п. но всё же прекратить ругань.

Я прекратил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот спид-хак детектед меня достал. В кабину почти не играю. Смотрю бонусы дают, решил немного качнуться. Пару игр ничего особенного, попались полу-нубы. На третий раз, хорошая команда, дошёл до середины 20 раунда и вылетел спидхак (обидно однако), за всю игру зомби почти не прорывались дом и тут такой облом ;) .

Второй спидхак детектед был вообще весёлый. У меня сбросились настройки, я мого только стрелять и менять оружие. Но всё равно спидхак. :D

Изменено пользователем Asfalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у каждого второго игрока, и не только в кабин февер, и на других модах тоже такое бывает, действительно из за таких ошибок и огромное кол-ва хакеров портиться впечатление от игры, но все ровно ведь играем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F1sh, игры абсолютно разные, Комбат на фоне этой игры выглядит детской аркадой :D

Ну вот темка - http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=17922&st=0 Там я всё вроде описывал. Играть в неё как в КА нельзя - убивают моментально, нельзя прорашить защиту и сделать, к примеру, фантастик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insurgency это тупая детская аркада, почти тоже самое, что и КСС.

Не надо сравнивать её с Комбатом, её до неё далеко. В неё можно только 1 часик в день пофаниться одному и всё.

 

не то, чтобы она мне не нравится, просто она реальна не для клановой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после последних обновлений,игра начала тормозить конкретно...главное что раньше всё нормально работало,а вот теперь невозможно поиграть нормально,всё как в замедленном действии...может это из-за того что некоторые эффекты добавили,и моя пл.графическая уже недотягивает?подскажите что нибудь плизз...может попробовать качество скинуть на минимальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после последних обновлений,игра начала тормозить конкретно...главное что раньше всё нормально работало,а вот теперь невозможно поиграть нормально,всё как в замедленном действии...может это из-за того что некоторые эффекты добавили,и моя пл.графическая уже недотягивает?подскажите что нибудь плизз...может попробовать качество скинуть на минимальное?

Вот на всякий случай данные гр.платы-ATI radeon HD 3400 series

процессоры -Intel®Pentium® D CPU 3.20 Gz

Intel®Pentium® D CPU 3.20 Gz два таких

ну и вмндовс ХР стоит,написано что версия 2002 года

С такими параметрами должно нормально работать,или чего-то нехватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя один процессор, только он двухъядерный ))))

Видюху пора менять, слабенькая она у тебя. Проц через полгода можно смело менять.

Сколько оперативки стоит?

 

Работать-то у тебя и так всё работает, но лучше поставь параметры на минимум. Пусть и не так красиво, но зато наверняка избавишься от графических лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя один процессор, только он двухъядерный ))))

Видюху пора менять, слабенькая она у тебя. Проц через полгода можно смело менять.

Сколько оперативки стоит?

 

Работать-то у тебя и так всё работает, но лучше поставь параметры на минимум. Пусть и не так красиво, но зато наверняка избавишься от графических лагов.

Этому компу уже 4 года,ничего не менялось кроме видеокарты,оперативки было 1гб,но был слот для ещё одной платы,я купил и поставил ещё на 2гб,тоесть должно быть всего 3гб(к стати,как это проверить?)

а вот видеокарту я поменял около пол года назад,мне сказали что для видеоигр пойдёт,они же не знали наверное в какие я игры играю...наверное думали что в карты или шашки какие нибудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть должно быть всего 3гб(к стати,как это проверить?)

Правой кнопкой мыши по ярлыку "Мой компьютер" -> Свойства. Где-то в нижней части должно быть прописано. Точно не помню, а посмотреть негде - у меня семёрка.

а вот видеокарту я поменял около пол года назад,мне сказали что для видеоигр пойдёт

Вот тут почитай, что об этой карте народ говорит.

какая вообще видеокарта рекомендуется для современных игр?

Тут зависит только от толщины твоего кошелька. Более топовые карты - более дорогие, чем бюджетней, тем дешевле. Соответственно и возможности у них разные.

скинул настройки на минимальные,помогло

Ну так замечательно же! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть должно быть всего 3гб(к стати,как это проверить?)

Правой кнопкой мыши по ярлыку "Мой компьютер" -> Свойства. Где-то в нижней части должно быть прописано. Точно не помню, а посмотреть негде - у меня семёрка.

а вот видеокарту я поменял около пол года назад,мне сказали что для видеоигр пойдёт

Вот тут почитай, что об этой карте народ говорит.

какая вообще видеокарта рекомендуется для современных игр?

Тут зависит только от толщины твоего кошелька. Более топовые карты - более дорогие, чем бюджетней, тем дешевле. Соответственно и возможности у них разные.

скинул настройки на минимальные,помогло

Ну так замечательно же! ))

 

нихрена...рано обрадовался,опять та-же хрень...выключил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комп тянет, но я играю на минимуме полнейшем, меньше наслаждаюсь графикой, больше концентрируюсь на стрельбе. Кстати, полный low в настройках мне на некоторых картах существенно помогает (:

Но у меня есть лаги, причём сильные. Скорее всего всё-таки что-то тупит инэт частично, хотя 20мб\с и карту сейчас поставил урезанную, т.к. моя сгорела. а бабла купить мощную пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть должно быть всего 3гб(к стати,как это проверить?)

Правой кнопкой мыши по ярлыку "Мой компьютер" -> Свойства. Где-то в нижней части должно быть прописано. Точно не помню, а посмотреть негде - у меня семёрка.

а вот видеокарту я поменял около пол года назад,мне сказали что для видеоигр пойдёт

Вот тут почитай, что об этой карте народ говорит.

какая вообще видеокарта рекомендуется для современных игр?

Тут зависит только от толщины твоего кошелька. Более топовые карты - более дорогие, чем бюджетней, тем дешевле. Соответственно и возможности у них разные.

скинул настройки на минимальные,помогло

Ну так замечательно же! ))

 

нихрена...рано обрадовался,опять та-же хрень...выключил уже

вроде нашёл данные по оп.памяти пишется 3.00 ГБ ОЗУ...думаю это оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...