Перейти к содержанию

Fable 3


Рекомендуемые сообщения

Спасиб Кросс =)

Млин пока думал братец сам уже решил =(

 

Интересно. а кто-нибудь проходил как за "засранца" игру?

И ещё в начале там есть в саду у замка сундук серебрянный и ключег 1н я нашел там-же, а сундук не открывается - пишет недостаточно ключей...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    25

  • Last_Exile

    21

  • Tetro

    20

  • Xa4apuri

    18

Топ авторов темы

Спасиб Кросс =)

Млин пока думал братец сам уже решил =(

 

Интересно. а кто-нибудь проходил как за "засранца" игру?

И ещё в начале там есть в саду у замка сундук серебрянный и ключег 1н я нашел там-же, а сундук не открывается - пишет недостаточно ключей...

Да там засранец/незасранец разницы нет почти...

На сундуке написано сколько надо ключей, я находил на 5, 10 и 15. Ключи валяются по всеми миру, если они рядом, то собака чует их как сокровище.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундук у замка требует 50 ключей...

 

А кто-нибудь находил все ключи, всех гномов, все книги и открывал все двери демонов?

Или все тупо пробежались по сюжету и закончили игру за 3 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100, я ща гномов, книги и ключи собираю, пока бабло копитсо на армию =)

Все двери можно открыть только играя по сетке, ибо та, что между Вольным лагерем и Яснодолом требует 2х героев разного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы хотел по началу тоже заняться полным сбором, но потом почитал ... почитал... и вот щас уже не знаю =))

Арт-маней сразу-же напечатал себе 6 лямов денег, кучу печатей, чёт ещё там, а вот ключи хрен =)) т.е. арт-маней они как бы добавляются, но по факту счетаются только те, которые реально подобрал сам. Только они идут в реальный счётчик =( а это грустно ибо сундуки все открыть не получится полюбому.

 

Очень понравилась музыка в игре. Атмосфера приятная, уютная такая =)

Вообщем-то понятно, что раз файтинг тут фактически казуальный и многое другое, то основной стержень игры тут это - атмосфера, квестинг, загадки, сбор всяческих ачивок и т.п. То-есть наслаждение самим процессом нахождения в этом мирке и решение всяческих задачек :)

Имхо на любителя. Понятное дело, что не всем это понравиться. Если не спеша и без подсказок, описания и арт-мани, то можно месяц играть =)))

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась музыка в игре. Атмосфера приятная, уютная такая =)

Вообщем-то понятно, что раз файтинг тут фактически казуальный и многое другое, то основной стержень игры тут это - атмосфера, квестинг, загадки, сбор всяческих ачивок и т.п. То-есть наслаждение самим процессом нахождения в этом мирке и решение всяческих задачек :)

говно тут атмосфера ) и музыка тоже... в фэйбле 1 музыка была в 100500 раз лучше, и даже здесь я пару раз услышал треки из 1 фэйбла (лол хоть это приятно) и атмосфера тут ниочем... кроме разве что пустыни посмотреть то особо и не на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь находил все ключи, всех гномов, все книги и открывал все двери демонов?

http://fable-3.net/ там есть все

А вообще особого смысла в поиске всех ключей, книг, гномов дверей нет. За это ничего такого не дают.

Нужен один золотой ключ, чтобы открыть золотую дверь в доме заходящего солнца и взять там оружие.

С деньгами проблем не было скупил всю недвижимость))))

Если кто играет за доброго не ставьте аренду выше нормы, а то в этом городе начинают ненавидеть героя)

Имхо на любителя. Понятное дело, что не всем это понравиться. Если не спеша и без подсказок, описания и арт-мани, то можно месяц играть =)))

На месяц никак не растянуть, если только с мультиплеером и то вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто играет за доброго не ставьте аренду выше нормы, а то в этом городе начинают ненавидеть героя)

ну не скажи, я ставил на высоко ) карма падала ну очень медленно, а денег было в 2 раза больше... таким образом вручную смог хоть долг в казне покрыть в -2 ляма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи, я ставил на высоко ) карма падала ну очень медленно, а денег было в 2 раза больше... таким образом вручную смог хоть долг в казне покрыть в -2 ляма )

В Яснодоле выставил по максимуму так меня там весь город возненавидел.

У меня денег на казну хватило полностью и еще осталось)

А вообще игра уныла, меня порадовали только некоторые побочные квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть людей и карма в игре - две никак не связанные вещи. Будь у тебя хоть +100500 кармы и нимб, если ты вышибешь кому мозги на городской площади, то народ начнет тебя боятся. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...