Перейти к содержанию

Fable 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    25

  • Last_Exile

    21

  • Tetro

    20

  • Xa4apuri

    18

Топ авторов темы

Тетро ты главное фотку через неделю свою покажи нам, какой ты бородатый))

Не дождетесь ^_^ я скрывайся, меня никто никто не видеть, меня не найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе нашел траблу со своим паул.длл, но чтоб ее исправить, щас переустанавливаю сижу, надо было при установке отключить каспера, если все будет ок, должны тогда и сейвы будут работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки включил каспера, добавил в "правила исключения" папку с игрой, запускало, паул.длл, и все равно каспер гнида че то там обнаружил и обезвредил этот паул :) звездец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crossbreed, у меня НОД тоже сразу запихал в карантин этот файл, я его оттуда восстановил и всё нормально, он его не тронул...)

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключил каспера, установил кряк от скидров, добавил всю папку файбл в исключения, включил каспера. Все нормально, файлик не удаляет, игра запускается, сохранения работают.. разве что бесит непонятное зернистость когда камеру поворачиваешь, как отключить в опциях не увидел. + еще увидел какой то апдейт появился, только он не устанавливается почему то.. надеюсь он ничего существенного не правит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там апдейт был вместе с кряком Скидров, надо было сначала патч установить, потом кряк ставить)

По крайней мере я так сделал, ибо прочитал в инструкции)

Если, конечно, мы тех же вещах говорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там апдейт был вместе с кряком Скидров, надо было сначала патч установить, потом кряк ставить)

По крайней мере я так сделал, ибо прочитал в инструкции)

Если, конечно, мы тех же вещах говорим)

верно, но у меня апдейт не устанавливался нивкакую, поэтому я тупо кинул только кряк (только paul.dll)

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя попытка: Дайте плиз ваш пауль.длл, и скажите, ку да закинуть.

Хотя, есть подозрения, что все дело в моей ХР х64. С ГТА4 тоже были проблемы =( Правда, там таки их решила, но тут видно не судьба. Если ваш пауль не поможет, то на выходных таки переустановлю систему на семерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя попытка: Дайте плиз ваш пауль.длл, и скажите, ку да закинуть.

Хотя, есть подозрения, что все дело в моей ХР х64. С ГТА4 тоже были проблемы =( Правда, там таки их решила, но тут видно не судьба. Если ваш пауль не поможет, то на выходных таки переустановлю систему на семерку.

можно поподробней, что у тебя происходит с игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в игру, играю с локальным профилем. Все ок. бегаю под ручку, срусь с братом, валю из замка. Но когда я сохраняю игру - она сохраняется поврежеднной, и запустить я сейв не могу, из-а этих битых сейвов каждый разначинается новая игра. Предполагаю, что проблема в Виндоус лайв, он под моей виндой ХП 64-разрядной не работает. На ГТА; еле установила когда-то, с помощью репака со вшитой виндоус лайв. А тут не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя попытка: Дайте плиз ваш пауль.длл, и скажите, ку да закинуть.

Держи

 

Кидать в корневой каталог игры типа \Games\Fable III

Там должен лежать оригинальный файл пауля, просто замени его. Не забудь интивирус выключить и поставить этот файл или всю папку с игрой в список исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий пожарный апдейт для GfWL

http://multi-up.com/493173

Его нужно ставить до замены пауля.

 

А оффлайн-профиль у тебя точно правильно настроен?

Глянь, как тут делалось http://www.fp-tracker.org/viewtopic.php?f=91&t=20857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи

Прикрепленный файл paul.rar ( 425,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

и как мне это скачать? качает урл страницу.

Зачем сейвы? Прошёл за 1 присест >_<

хотя-бы один раз умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, меня вторая часть в разы больше вставляла, что т не ахти, а я сток ждал ... :)

Дак брать лицу или нет?? Помнишь я говорил про твое мнение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем-то игра доставляет) Чего-чего, а таланта создавать уютные миры у Лионхедов не отнять. И здесь то, что могло почитаться за минусы (простейшая боевка, например), играет на атмосферу. Игра качественная, главное-не ожидать от нее глубины, хардкордности или "тру-эрпэгэшности" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, меня вторая часть в разы больше вставляла, что т не ахти, а я сток ждал ... :)

Дак брать лицу или нет?? Помнишь я говорил про твое мнение?)))

пройди на пиратке пару кв, если зацепит, бери, если нет продолжай на пратке играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала пауль, не помогло. Значит, нужна нормальная операционка, завтра же поставлю семерку наконец.

 

Скачала пауль, не помогло. Значит, нужна нормальная операционка, завтра же поставлю семерку наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Как продолжение линейки файбл - не понравилась. 3 часть втоптана в грязь на фоне 1 файбла... не думал что после 1 части, настолько отличной и удивительной, Моленье сделает такое ... гавно ) все те качества 1 части утеряны... Ну а если смотреть с точки современных рпг то понравилась ) в общем получается так. Игра достойная и хорошая, но это не тот любимый всеми самый первый файбл.

 

+ игра короткая :rofl: хотя все современные рпг короткие кроме вселенный обливиона и фаллаута <_<

после коронации героя был приятно удивлен продолжением сюжета, который увы со своей вселенской злобой, наступающий на Альбион (или как он там) оказался уныл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...