Перейти к содержанию

Чемпионат Мира


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    60

  • Merovingen

    27

  • Drou

    25

  • MichaelFBI

    22

Топ авторов темы

Ставки на сегодняшний матч:

 

Голладния 0 : 1 Бразилия (предпочтение отдаю голландцам)

Уругвай 2 : 1 Гана (Гана йопта уделай их)

 

ЗЫ Счёт пишу, смотря на "трезвый расчёт", вне зависимости от своих предпочтений.

 

 

 

жалко японцев, какой то сраный парагвай вышел в четверть

Пох на няшек. Но матч был зачётным. Особенно последние 15 минут основного времени и всё дополнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман облажался, вот и верь потом афкриканцам) Скоро 2 тайм закончится а счет 2:1 в пользу Нидерландов :\

Надеюсь хоть косточки там кого-то оказались правы и ЮАР продует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо неожиданное поражение Бразильцев,хотя бе команды показали невыразительную игру.Жаль Гану. Думаю чемпионом станет победитель пары Германия-Аргентина. Мне кажется,что это будут немцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеск: «Если понадобится, сыграю на уколах»

 

http://www.ipicture.ru/uploads/100706/AOpQ7MSHBc.jpg

 

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас еще не оправился от повреждения плечевого сустава, однако не стал скрывать, что все-таки может выйти на поле в полуфинале чемпионата мира.

 

В четвертьфинале против Парагвая Сеск травмировал плечо: после незабитого Хаби Алонсо пенальти он рванул на добивание, однако оказался сбит голкипером «гуарани» Хусто Вильяром.

 

Последнее время «канонир» не принимал участие в тренировках с общей группой, в основном проводя время в тренажерном зале. «Плечо еще доставляет мне боль. Однако, когда ты готов к этим ощущениям, то все в порядке», - отметил Фабрегас.

 

«Вместе с тем, если понадобится, я готов сыграть на уколах, - подчеркнул полузащитник, еще ни разу не выходивший в ЮАР в основе. – Если я буду нужен на поле, обязательно выйду».

 

О своей готовности сыграть с немецкой сборной уже поведал и Карлес Пуйоль, у которого в концовке матча с Парагваем возникли проблемы со зрением.

 

Королева спешит в ЮАР, у Меркель – тайм-аут

 

http://www.ipicture.ru/uploads/100706/c9jO75UpBl.jpg

 

Испанская королева София почтит своим присутствием полуфинальный матч чемпионата мира с участием сборной своей страны и команды Германии. А вот канцлера ФРГ Ангелы Меркель на стадионе не будет.

 

Донья София последует примеру своего сына принца Астурийского Фелипе и его супруги, которые 16 июня наблюдали с трибуны в Дурбане за ходом первого матча ЧМ-2010 с участием испанской команды. Тогда, напомним, «фурия роха» уступила швейцарцам – 0:1.Есть вероятность, что королева лично встретится с испанскими футболистами перед и после поединка, который состоится в среду, 7 июля. Сообщается, что если испанцы победят и пройдут в финал мундиадя, то на решающем матче обязательно будет присутствовать кто-то из членов королевской семьи.

 

В прошлую субботу Меркель посетила встречу 1/4 финала, в которой сборная Германии со счетом 4:0 разгромила аргентинцев. По словам пресс-секретаря правительства ФРГ Кристофа Стегманса, у немецкого лидера слишком напряженный график работы на этой неделе, и она не сможет прилететь в Дурбан, где пройдет матч.

 

«Сегодня канцлер приступила к работе, - заявил Стегманс в понедельник. - Ее рабочая неделя так заполнена различными мероприятиями, что ее присутствие на полуфинале исключено».

 

Как сказал пресс-секретарь, после победы над сборной Аргентины канцлер пообщалась с немецкими футболистами, «выразила свое восхищение их игрой, а также пожелала им удачи в следующем поединке на ЧМ-2010». Он добавил, что пока неизвестно, сможет ли Меркель прилететь в ЮАР, если сборной Германии удастся добраться до финала турнира.

 

 

От себя: Голландия и Германия - финал должен быть!!!

Только они заслужили! А болеть буду за оранжевых!!! ААА!!!

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...