Перейти к содержанию

Чемпионат Мира


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    60

  • Merovingen

    27

  • Drou

    25

  • MichaelFBI

    22

Топ авторов темы

По тем матчам, что видел складывается впечатления, что у всех топ команд конечно обороты далеко не по полной, наверн ходят групповой этап пройти малой кровью, но как практика показала, очень часто все заканчивается ничьей. Понравилась сборная ЮАР и Уруггвай)Ща смотрю Котд-Ивуар-Португалия, оч нравятся иварийцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы приятное впечатление оставили, помимо того, что грамотно оборонялись, атаки у них почти все ударами заканчивались, как итог очень красивый гол)Думаю если бы они не попали в группу смерти( мое имхо, что данная группа самая сильная) то с такой игрой могли бы расчитывать на выход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй тру комбинация:пас в разрез на правый фланг,проход и удар)как в школе учили))

Обидно, что после первого круга тока Гана выиграла свой матч из африканских стран)Хотелось бы, чтобы поболе команд в плей офф попали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо в нём пиздатого? Чел не глядя фиганул прострел вдоль ворот, он случайно залетел в ворота. Если это пиздатый гол, то самый пиздатый на турнире мяч - автогол датчан.

 

Вчера хоть и был пьян, но увиденное подтвердило желание болеть за корейцев. Очень хочу, чтобы они порвали португезов. Плачущая кристинка - истинное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз, у французов самих по себе игры ноль.

сгоняют такую же унылую ничейку с мексикой, а у юар на кураже рандомный мячик залетит, и хранцузы мимо плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаления не было, согласен. Но выиграли уругвайцы всё равно по делу. Эдиссона Кавани я вообще считаю одним из перспективнейших игроков современности, хотелось бы видеть его в нашем клубе.

 

По поводу группы вырисовывается картина. Уругвай выходит уже 99%. Кто будет вторым - будет понятно после Франция-Мексика. Если Франция не выиграет, то пака-пака плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду надеяться что франция сыграет в ничью и ЮАР обыграет французов, они должны быть заряжены спортивной злостью, а негры как знаю умеют злиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...