Перейти к содержанию

Чемпионат Мира


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    60

  • Merovingen

    27

  • Drou

    25

  • MichaelFBI

    22

Топ авторов темы

Матч тру канеш) Жаль Италию втором тайме они норм гамали)Пока пишу они второй забивают)Мое имхо Шкртел уже из ворот выносил,и офсайда не было, стопа у словака дальше корпуса итальяшки была.Хотя оба момента ппц спорные.

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси: «Немного везения - и я забью Мексике»

 

http://www.ipicture.ru/uploads/100624/Z5rwVulknq.jpg

 

Лидер сборной Аргентины Лионель Месси не переживает из-за того, что пока никак не может забить на чемпионате мира в ЮАР, и верит, что голы придут к нему в плей-офф.

 

Месси не отличился ни разу в трех матчах группового раунда, в которых он провел на поле все 90 минут. Это не помешало аргентинцам одержать три победы и выйти в 1/8 финала, где они сыграют со сборной Мексики.

 

«Конечно, я предпочел бы забивать голы, но это не так важно. Важно, что мы продолжаем уверенно играть и что команда побеждает. С небольшой долей везения я сумею отметиться мячом в ворота Мексики в 1/8 финала», - заявил Месси.

 

Рулевой «альбиселесте» Диего Марадона не может объяснить, почему 22-летний форвард никак не может открыть счет своим голам в ЮАР. «Просто невероятно, что Месси не забил. Он нанес отличный удар, угодил в стойку, и мяч отскочил в поле. Я чуть не упал на землю в этот момент. Если бы передо мной был бассейн, я бы это сделал», - заверил наставник «альбиселесте».

 

Следующим матчем южноамериканцев на чемпионате мира в ЮАР станет 1/8 финала против Мексики, который намечен на 27 июня.

 

Лэмпард: «Чемпионат начинается заново»

 

http://www.ipicture.ru/uploads/100624/y8eAAmtAtm.jpg

 

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард не переживает из-за того, что его команда заняла только второе место в группе С на чемпионате мира в ЮАР.

 

Накануне родоначальники футбола одолели словенцев в заключительном матче группового раунда со счетом 1:0, а американцы в параллельном матче взяли верх над алжирцами с тем же результатом и заняли первое место в группе благодаря большему количеству забитых мячей. В 1/8 финала родоначальники футбола сразятся с немцами, а сборная США - с командой Ганы.

 

«Меня меньше всего заботит то, что мы финишировали вторыми, - заявил хавбек «Челси». - Ты не можешь выбирать своих будущих соперников. Второе место в группе может стать и преимуществом для нас, поскольку сейчас это означает, что у нас будет дополнительный день подготовки перед нашим матчем в воскресенье». Поединок США - Гана состоится в субботу.

 

Лэмпард добавил, что игра англичан в матче с командой Словении является хорошей базой, и нужно постараться улучшить ее в плей-офф. «То, что мы показали в матче со словенцами, дает нам хорошую основу для дальнейшего прогресса. Часто бывает, что команда, которая слабо начинает чемпионат, постепенно разгоняется. Нам нужно пытаться следовать этой модели и стараться совершенствовать игру в каждом матче. Для всех чемпионат мира начинается заново, поскольку это матчи на вылет», - добавил полузащитник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КНДР 1 — 0 Кот-д'Ивуар

Португалия 1 — 1 Бразилия

Швейцария 2 — 1 Гондурас

Чили 2 — 0 Испания

 

да будет так!

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камерун 1 : 3 Голландия

Дания 2 : 1 Япония

Камерун 1 : 2 Голландия (почти угадал :bIbIbIblya:)

Дания 1 : 3 Япония (Япошки отожгли)

 

---

 

КНДР 1 — 1 Кот-д'Ивуар

Португалия 1 — 3 Бразилия

Швейцария 1 — 0 Гондурас

Чили 1— 2 Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбитр мудила. А игра офигитительная!

 

+

 

Правда, главному арбитру сложновато увидеть с центра поля, пересёк линию мяч или нет, поэтому боковой мудила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...