Перейти к содержанию

Принц Персии


Anna

Рекомендуемые сообщения

сразу по сабжу фильм красиво снят? пофих на сюжет хоть на аватара или трансформероф похож по зрелищности? и вапще первое что вспоминаю когда слушу принц персийа эт 8 бит http://retromedia.ign.com/retro/image/article/877/877923/ign-presents-the-history-of-prince-of-persia-20080530042316507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toushiro, не там всё четко и хлеще трансформеров и даж про кинжал ))) играл в принц персии и пески времени? хотя мне 2 часть понравилась побегом от дохаки эх были времена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так фильм, мона глянуть, но ничем особо не примечателен, порадовала акробатика, могли бы больше юмора добавить.

В общем наверно 7 из 10.

З.Ы Одно не пойму плащ Дастану подогнал братан,а братану дядька,который весь кипешь и замутил. Че братанчик типа не знал, откуда подстава пошла если плащ дядя дал?Ну в общем ХУЙЛЕвуд)))

З.Ы.Ы Ну песчаная буря в палатке тож порадовала)

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

В принципе, очень даже ничего, мне понравилось) Хороший такой приключенческий фильм)

Еще понравилось, что принца в дубляже озвучивает тот же человек, что и в первой части игры. Ага, ну и принцесса ништяк) Ну и Джиленхолл сыграл нормально и похож с бородой, я думал, будет хуже.

7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, очень даже ничего, мне понравилось) Хороший такой приключенческий фильм)

Еще понравилось, что принца в дубляже озвучивает тот же человек, что и в первой части игры. Ага, ну и принцесса ништяк) Ну и Джиленхолл сыграл нормально и похож с бородой, я думал, будет хуже.

7/10.

Серьезно?))))))

http://princeofpersiagames.narod.ru/princeofpersia_I.htm

"В далеком 1990 году некий мистер Джордан Мехнер прославился тем, что сотворил 'самую зрелищную игру времяни' Prince of Persia. Поддержка VGA и главное – отличная анимация, удивительная грация."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игры нового поколения имел ввиду.

Старые платформеры не имели озвучки, поэтому думать про них исходя из моего контекста в корне не верно. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...