Перейти к содержанию

Принц Персии


Anna

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела. Ну 3 с небольшим плюсом.

Посмеялась от души. Американцы в своей безграмотности и тупости превзошли себя!!!

Некоторые кадры не вызывают ничего, кроме откровенного ржача (извините за грубость). Одна только песчаная буря чего стоит: герои сидят под шалашиком, конь лежит рядом. В буре, длящаяся в фильме пару минут, - это, видимо какой-то легкий ветерок - шалашик держался на палке, не качался, а коня в результате даже не присыпало песочком. И таких тупостей до фига! Да и способ расплаты с принцессой в конце тоже многого стоит!

В общем фильм для блондинок.

косоглазый герой, прыгающий на ТАКИЕ расстояния, что диву даешься, с бестолково-бесстрашными глазами (потому что интеллектом и не пахнет даже поблизости), но умеющий прикольно затупливать)))

 

Единственное, что вызвало искренний смех, логово Ассасинов: ну точно скопировали с Айона: ну точь-в-точь сины из игрушки - тот же инвиз и умения :rolleyes:

 

В общем, посмотреть можно.

Дети будут в восторге, взрослые в очередной раз посмеются над глупостями необразованных американцев. (Комментарии выходящих из зала были намного хлеще моих)

Короче, веселого вам просмотра, граждане Бандиты!

 

З.Ы. В игре позавчера увидела персонажа с именем "Принц Дастан" - мне кажется им обязательно должна играть девчонка лет 15-16, грезящая о принце на белом коне. (правда, в фильме он на черном).

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинения от Кашкай и всех, кто постил в аналогичной теме про Принца Персии.. хотел удалить этот дубль и промахнулся.

 

По сабжу, фильм посмотрели. Интересный, но не то чтобы очень уж прям зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, больше не буду писать ничего в форуме. Как напишешь, чувствуешь себя полной дурой!

Пойду радоваться, что хоть читать умею... то что пишут другие и в нужных темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, меня раз пять мордой потыкали, пока я дошёл до аналогичного вывода.

А описание мне понравилось, думаю качнуть и поржать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, меня раз пять мордой потыкали, пока я дошёл до аналогичного вывода.

А описание мне понравилось, думаю качнуть и поржать :blush:

 

 

 

спс за поддержку :rolleyes: . Есть в нашем обществе добрые люди. Даже сразу не обидно. :rolleyes: Почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто качал? Киньте ссылку на более лучше качество чем остальные. На Рутор.Орг несколько их. Не могу определится какой скачать. В кинотеатр не пойду, двдрип не известно когда выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы заладили уг да уг.. наманый фильм всё же лучше других экранизаций игр.

 

сюжет: че вы хотели? тоже что и в игре? так проще игру пройти..5 из 10

 

музыка: подкачали. но в конце норм. 4 из 10

 

спецэффекты: за свои 150к можно было б и по лучше но всё таки норм 7 из 10

 

игра актёров.. хмм 8 из 10

 

итоговая оценка 6 из 10. посмотреть один разочек стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вполне достойный, я правда смотрела в кинотеатре. Разочек посмотреть стоит, хотя я бы все же советовала или кинотеатр, или в хорошем качестве на боооольшом телике :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хорошем качестве на боооольшом телике

Надо к сестре ехать в Москву))

 

Вошел в образ Хачапури:

Просто тяжело 10часов геймплея уложить в полторачасовой сюжет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, достаточно просто из 10 часов геймплея вырезать 8,5 часов тупого мордобоя со всевозможными монстрами, оставив лишь ключевые схватки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, в фильме есть всё и мордобой и девушка и спец эффекты средние вобщем то посмотреть стоит есть всё делает фильмы хорошими для семейного просмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну)) как раз должно присутствовать то, что тебя зацепило, без этого никак)) от этого зависит понравится или нет))

 

Потому геймерская публика чаще всего отзывается негативно о фильмах снятых по играм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ниспорю)) для меня важное в фильме сюжет)) если он есть в принце персии, и он захватывающий, то мне этот фильм более чем понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...