Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

ну вы спорить начали из за того поста же, и то что слип нубас как и афтор того поста на лол.ру

 

Но в основном мы какбэ не посте, а о способностях героев в ЛоЛе, не? Да и закончили мы вроде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на форуме расслабляюсь...да и кстати, я о доте лишь цитату вставил с форума, с корой многие согласились.

а так мы с Mer'om о скилах разговаривали, это был даже не спор(я так скажу), обсуждение в 2-3 поста..у каждого своё мнение о чарах.

закончили да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку что нужно для веника, пароль в особенности

 

Вон тут http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=30612&view=getnewpost список модеров, они тебе помогут)

 

захожу третий раз в веник и вижу одни и те же лица..3 человека.

мер, во сколько ты заходил? оО

 

Тебе мало четырёх человек для премейда?)

А вообще из клана человек 10 у нас играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо 5 :trollface: .

на самом деле не в этом дело...они или играют уже(начали), либо заканчивают и уходят :trollface: .

вечером попробую ещё раз кого нибудь найти...

пц давно не играл-игра такой лёгкой кажется...fun! за мастера развлекался, легко всех убивал и спец сливался).

как будто против нубов играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впятером надо чтобы все умели играть и без претензий на собственную охуенность, потому что против тоже будет играть премейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как это сраное ELO высчитывается мне так и не понятно.

5-5 по играм, а ELO 1174

Я об(твердый знак)яснял же. Ело начинает меняться с первой игры в ранкед, просто оно не отображается. В начале оно скачет как сумашедшее, не знаю на сколько в лоле, но думаю по 50-60 за бой. Со временем оно успокаивается и уже перестает так прыгать. В итоге всрав первые 3-4 игры можно скатиться в полное говно, откуда выбираться будешь победами по 10 ело.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ъ.

Читер.

 

 

ну и где пати в лол? никого в вт не нашёл :trollface: .

 

Большинство играет вечером. Я раньше с утра-днем играл, но щас могу играть только по вечерам, ибо вов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

не забывай, что ульту пантеона потом апнули, время каста уменьшили, а манакост в лейте не сильно важен, так что как был, так и остался, хотя мне нынешний пантеон всё равно нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

она была бы отличной если бы у неё время каста была как сейчас, а сейчас урезали дистанцию и время, по мне это равномерный нерф и баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...