Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Его гайд по амуму

"Берем синий баф, идем на мид, ксим. Забираем призраков, идем на бот/топ, ксим. Начинаем собирать галимый санфайр. Идем на мид, ксим. Рандомно отдаемся врагам 1-2 раза. Еще немного ксов любым способов, включая ульт. Враги сдались, говорим о том как затащили."

http://www.viralchart.ru/Images/Images/petrosyan/2.jpg

хотя в этом есть доля правды))) спс по смеялся от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я уже прошёлся по тому, что есть рядом - либо нет, либо по сумме, в два раза превышающую её нормальную стоиомость. Завтра мб в центр съезжу. Хотя хз.

Просто хочу эту же мышку - идеально в руке лежала и моя сломанная кисть никогда не давала о себе знать.

 

http://mdata.yandex.net/i?path=b0713134852__img_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

у меня такая же,только с изображением хищника

http://www.a4tech.ru/images/products/repository/R99PY-HRD15-WA870K-UCXV-2.jpg

там классно сделано переключение чувствительности на лампочке по центру, она ещё цвет меняет ^_^

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на евро я пробовал играть шеном (танк) и сапортом не помню уже название, бьёт ураганами... оба мне не вкатили...

P.S. Сейчас решил попробовать поиграть за ahri, окозалось довольно неплохо, но нужны деньги на норм сборку, а с до 6го уровня довольно проблематично кого-то убить, да и крипы не особо шустро фармятся...

P.S.S. Оказывается можно проиграть ботам... уже 2боя слил...( один раз 2ое из 5 отключились, другой раз 3ое из 5 играли первый раз...((

 

 

Попробуй за блитзкранка, чогата, скарнера, ирелию поиграть со сборкой в гибрида или фултанка. Они щас бесплатные. Ахри самого не впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй за блитзкранка, чогата, скарнера, ирелию поиграть со сборкой в гибрида или фултанка. Они щас бесплатные. Ахри самого не впечатлила.

 

Пробовал уже за блитзкранка, скилы у него трушные, но какие-то не танковые... им бы атаку хорошую, и они бы сносили хорошо...

Архи меня впечатлила, когда собрал ей 400+ маг атаки, сносил вражеских аш и анни за пару q нюков и r скила (в несколько кастов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Попробуй за блитзкранка, чогата, скарнера, ирелию поиграть со сборкой в гибрида или фултанка. Они щас бесплатные. Ахри самого не впечатлила.

 

Пробовал уже за блитзкранка, скилы у него трушные, но какие-то не танковые... им бы атаку хорошую, и они бы сносили хорошо...

Архи меня впечатлила, когда собрал ей 400+ маг атаки, сносил вражеских аш и анни за пару q нюков и r скила (в несколько кастов).

Архи попса, есть куда более лчшие ап, а для блица надо руки иметь, а из чистых танков в лоле только рамус и шен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал играть за эзриэла? (Ezreal) Если я правильно понял описание, то у него есть скил, с откатом 1секунда (если попадёт в цель) и тп вперёд, которое ещё и дамажит...

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал играть за эзриэла? (Ezreal) Если я правильно понял описание, то у него есть скил, с откатом 1секунда (если попадёт в цель) и тп вперёд, которое ещё и дамажит...

ещё один изменник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал играть за эзриэла? (Ezreal) Если я правильно понял описание, то у него есть скил, с откатом 1секунда (если попадёт в цель) и тп вперёд, которое ещё и дамажит...

Здесь, кажется, все играли за Еврея )

Спроси у Be1|, он там чем-то хвастался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну Ез мобильный рдд, максишь 1ый, потом 3ий, причём 3 скила у него скилшоты(так что многие жалуются на сложность), покупаешь шен 1м итемом, а если есть деньги то бф сворд, боты я люблю на +3, потом из шена триньку, не забывай о защите, я предпочитаю баньшу или Гвардин Ангел

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал уже за блитзкранка, скилы у него трушные, но какие-то не танковые... им бы атаку хорошую, и они бы сносили хорошо...

Архи меня впечатлила, когда собрал ей 400+ маг атаки, сносил вражеских аш и анни за пару q нюков и r скила (в несколько кастов).

Большинство мили бесполезны в виде фул ад героев, ибо легко ловят фокус. Мне не хватает сатаника/бкб из доты для годного выживания. Т_Т

 

ещё один изменник

С каждым днем нас, лоломунгеров, становится все больше. Muhahahaha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мож завтра гайд напишу по Эзу

 

Буду ждать =)

 

ещё один изменник

 

Пока в 7ке восток не открыли, буду в ЛоЛе сидеть, а то жить на ауке как-то надоело...

 

P.S. В доте я играл всегда либо за инвоукера либо за стрелка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, Дэн.

Ты не так давно играешь в ЛоЛ, а до этого играл в Доту. Какие впечатления о ЛоЛе? И пр сравнению с ДОТой?

 

Ну изменений то практически нету, улучшили графику, упростили сборку предметов (уже есть рецепты на каждый айтем), так же один магазин, а не несколько лавок, а в целом таже дота...

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Ashe, очень понравилось ей играть, по моему и для соло пк тру так как 2скила замедляют + r дамажный стан, и как саппорт - ты замедлил врага, другие добили. Как Ashe на хай уровнях, против игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз... когда сделал норм сборку на крит и скорость атаки, сносил всё что движется просто на автоатаке + q для героев. Правда собрать получается только к концу гейма, но зато можно сделать вконце кучу фрагов...

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...