Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Merovingen, +1, такая же фигня... Вроде игры предназначены для отдыха и расслабления, а поиграешь с крабами в тиме, так всех вокруг убить хочется, нервов не хватает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты на Эш с Леоной посмотри, там такие же весёлые сборки)

По ходу, мне в команде попадаются не дебилы, а фанящиеся сборщики, ага)

Я вчера сделал квадру и успокоился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой баг О_о
http://s012.radikal.ru/i319/1107/5f/bbf148b9c553.jpg


статы игры макса
http://s15.radikal.ru/i189/1107/5e/855f3ee2a3c9.jpg


мастер в танка-фейл плеа. хотя мне и самому приходилось одевать танковые шмотки на него...3 на 5 играли с твитчём и ещё вроде кем-то...выйграли. Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил всех чампов, которых хотел.

Теперь покупаю тех, кто мну не нравится.

Купил ТФа, попробовал в ап чё-то я ваще хз, что там и как происходило, я тупо терялся из-за смены этих карт во втором скилле. Тем более выбираешь карту одного цвета, нажимаешь, а пикается другой цвет, так что на рандоме всё о_О Хотя мб дело в том, что я танковал(сало гарена, ловушка Морганы, летящая акали и чужой тф и блинд от тимо) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок - синяя-красная-золотая карта. Начинает тусовать карты с последней заюзаной. Из-за пинга бывает не вытаскивает нужную карту. Ну и да, чтобы поймать фокус тфом надо очень стараться. Ад тф - шлак: медленнее пушит, легче контрится, придется собирать арп, из-за чего 2 скила с магическим уроном вообще не будут дамажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел много тф на ап и ас..это нечто..ап 600+ скорость около 1.5...прилетел-стан-убил. карты нужно смотреть на панели, думаю выучить 3 цвета не сложно, тем более, что они не по рандому переключаются..там около 1сек между сменой карты. по-моему красная-жёлтая-синяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дело не в том, что сложно запомнить цвета карты, а в том, что нужно смотреть на иконбар, а не на бой.

Можно же на перса смотреть, у него над головой тоже тусуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири
на евро играю несколько дней...при мне ниразу не было сурренда...может тут люди умнее?) и ниразу русского не встретил за 5-7игр)

оо,лузер, европа сосёт,мало того что после 4 часов очередь по 10 мин,да и если встретишь русских,то флуда и нубья будет х10, западные серваки в этом плане лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нуболевелах можно и соло пятерых без проблем заруливать. Так как попадаются всякие домохозяйки и прочяя нечисть, которая не играла в ЛоЛ и Доту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...