Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

пиздос, пинг 4к, играть не возможно, опера и любые другие проги не открыты.

пытаюсь идти в одну сторону, идёт нахуй, пытаюсь юзать абилку, уже не покому, крипы после смерти нихера не исчезают, даже в игру щас зайти не могу.

я счастлив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxin NNK, если хочешь, могу дать акк, на котором есть Твитч и Мальзахар, потестишь и решишь для себя

 

Из этой пары я бы Мальзахара погонял бы, очень интересен.

Если можно то я в основном по утрам гоняю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если умеешь делать комбо за мальза...

типо так: яма эта, ульт, "безмолвие", и кидаешь на последок херь которая постепенно отнимает дмг, можно отходить флешем и ждать пока враг умрёт сам,если ты не добил ультой.

но против очень крепкого и стойкого станера типо сиона, перса с раскачкой в чистое ад с лайфстилом типо мастера или твича с хп больше 2к и флешем, мальз падает.

сион с раскачкой в чистое ап и с присутствием скорости бега-очень жесток..собрал 700+ап, дальше времени не хватило, щит 900+ стан 900+, взрыв щита потом 920был...и ульта в 100% лайфстила, в итоге сион крипов ломает 1 взрывом щита, отнимает порой пол хп станом, и с его дмгом в почти 200 без единой шмотки на дмг его лайф стил реально пистат.

странно, что редко встречаешь этого перса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус твитча-он шлак на лоу лвл.

не заметил срезки ульты, как рулил так и рулит на 10+ лвл.

Хуле, ты и не играл им, когда у него нормальная ульта была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня о зилеане всегда была оценка выше обычной...он кидает 2 бомбы и убегает...бомбы по 500 каждая..так пару раз и ты труп..догнать сложно, убить тоже не легко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...