Перейти к содержанию

Покупаю комп, нормально ли я его собрал?


Рекомендуемые сообщения

Собсно решил купить комп и вот что вышло

Материнская плата Asus P6T SE DDR3 Socket LGA1366 6400 4800 МГц

Процессор Soc-1366 Core i7 920

Оперативка 2 планки по 2гб

Видяха ATI RadeOn HD5770 1024Mb

Блок питания OCZ 600 Вт

Кулер ZALMAN 10x QUIET 700-1500 об в мин. 26~28 дБ(А) - максимум

 

В магзе сказали что комп такой зверь)) к нему еще прилагается корпус еще пара хней и в целом стоит это 33к + от продажи своего компа -4к и того 29к ну и пара монет за Win7 + кряк и еще чего пусть будет 31к

 

 

Нормально ли эТо ?)

Хм щас посмотрел тесты разных видях и походу ати 5770 полное уг....

 

(сорь за двойную тему)

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tetro

    23

  • mew

    14

  • Safari

    8

  • AlterEgo

    7

Топ авторов темы

Бери видюшку из самых последних от ATI. С поддержкой DX11

А что значит пару монет за Win7 + кряк? Что нельзя скачать образ с инета и кряк? Могу дать проверенный кряк. Уже 5 месяцев юзаю активируную им винду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я скачаю из инета если у меня не будет откуда качать?) к тому же у меня не пишет сидишник так что даже если и скачаю на диск переписать не смогу

 

Ати 5770 поддерживает DX11

mew

(1024 ati radeon hd 5770 128 mb 850 мгц 1200 мгц 800 dx 11 OpenGl 3.2 pci express 2.1 16x 6 pin полностью что написали на листке)

меня просто ати смущает тем что говорят мол 1 не поддерживает псикс чудесный 2 что 5770 какая то старенькая )

 

 

Посмотрел тест карточек ати против geforce gtx 285, победила гфорс.. немного ужаснувшись как ати всрало такой старой карте решил попробовать найти и поставить лучше Geforce gtx 410+ тк начиная от 410 у них идет поддержка DX11

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел еще тест карточек и еще обратив взор на разные мелкие детали подошел к тому что 5870 по цене явно дешевле gforce а прирост у 400 серии гфорса явно не стоит тех денег что стоит сама карточка)) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Видяшку меняй на 5850(как минимум!)

2) насчет 1366 порта.. честно я бы поставил или и5 или 1156 и7.. ну не зачем переплачивать лишнее бабло за ту же производительность((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТИ не юзаю уже давно, предпочитаю nvidia, с ней хлопот меньше.

ps. сам сижу с nvidia 250GTS 1gb от asus.

pps. Конфиг очень даже ничего

Изменено пользователем STRIKE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТИ не юзаю уже давно, предпочитаю nvidia, с ней хлопот меньше.

ps. сам сижу с nvidia 250GTS 1gb от asus.

pps. Конфиг очень даже ничего

 

nvidia дорогая :rofl: да и 11dx поддерживает только 400+ а там они по 12-15к вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чхать )) я уже заказал ati radeon hd 5870 :rofl: вот только оказалось что у нас такие карточки не держут, и потому буду ждать 2 недели пока придет из москвы и потом соберут комп :D из за карточки стоимость вышла в 44к, за минусом мой старый комп 40к... хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за минусом мой старый комп 40к

Может всё-таки минус 4 тысячи, нэ? ...

Ати говно.

:rofl: ATI сейчас и быстрее и дешевле.

P.S.: Но сам я на "новый" ПК буду брать только GeForce, потому что уж очень мне требуется аппаратно включать максимальное сглаживание в стареньких играх (новинки только разочаровывают :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за минусом мой старый комп 40к

Может всё-таки минус 4 тысячи, нэ? ...

40к уже финальная цена) ты не так понял

ну если удобнее то можно было написать так "За минусом мой старый комп - 40к"

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ати говно. Жифорс работает уже года 3+ :D

ипануцца.. логика жжет. 4 года МX440 проработал! бери его! Срочно!! :D

у меня МХ до сих пор пашет на втором компе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.xard.ru/articles/3d/18415/image.jpg

В начале месяца стало известно о том, что NVIDIA работает над третьей видеокартой в линейке GeForce 400. Согласно новой информации, новая GeForce GTX 460 будет представлена на Computex 2010.

 

Таким образом, новинка увидит свет в первую неделю июня. GeForce GTX 460 будет основана на графическом процессоре GF100 с урезанием количества CUDA-ядер и сужением шины памяти. В итоге видеокарта получит 384 CUDA-ядра, 32 ROP, 48 текстурных модулей и 256-битную шину для 1 Гб GDDR5.

 

Ожидается, что GeForce GTX 460 будет конкурировать с ATI Radeon HD 5830 при одинаковой цене.

http://www.xard.ru/articles/3d/18415/image2.jpg

xard.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс, я только что понял какой я дурак.. надо было потратить больше времени на изучения Nvidia И RadeOn... ненавижу радеон чтоб его >< недавно узнал что атишные карты не поддерживают технологию Physx от Nvidia... думаю ну и че, неужели эта такая важная прога в игре ) увы это чистая правда... посмотрев пару игр с Physx и без него - о ужас просто.... каменный век, почти ничего не разрушается, нет всяких мелких объектов в общем атмосфера на 0..... попробую отменить заказ на ати и вставить что то от Nvidia пусть даже эта карточка будет слабее но удовольствия от игр с Physx я обрету намного больше чем без него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот ты ошибаешься. у меня на коробке с видяхой вроде бы было написано PhysX (Radeon 5770)

в любом случае быстрый поиск показал, что физ-икс видяхи держат, просто у них с ним меньше производительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест карточек Radeon 4000 и 5000 серии на какой то игре с Physx, результат почти на всех карточках не больше 15 FPS (само собой неиграбельно, без Physx fps было от 50 до 170 смотря какая карта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много этих игр с физиксом?

Не очень.

 

PhysX для Radeon-ов пытка сплошная! Погодите немножко, скоро напишу парочку интересных строчек как решить эту проблему. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...