Перейти к содержанию

Dragon Age: Origins - Awakening


Рекомендуемые сообщения

Crossbreed, Скачай сейв откуда-нить =) У меня Аластор сдох ваще =) Так что пофиг =)

Не не, там ведь и шмот и опыт теряется. Как ты его убить умудрился? В конце?

 

Еще кое что хотел уточнить: если я пожертвую собой в битве с архидемоном, я смогу импортиватьь персонажа, и есть ли вообще смысл жертвовать таким способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    34

  • Crossbreed

    27

  • Xa4apuri

    27

  • Feerun

    17

Топ авторов темы

Crossbreed, Персонажа импортировать во 2ю часть нельзя, ибо там он 1 единственный будет и хрен те, а не генератор =) Импортируются только "Последствия" =) А если ты про Эвейкенинг, то нет =) Импортировать не выйдет ибо сдохнешь =)

Да забей ты на эту свадьбу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, сделать просто хочется все идеалььно, подготовить так сказать мир ко второй части, а вот про импорт я имел ввиду в некоторые ДЛС...

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там эти изменения настолько незначительные будут... Что пофихх =) Вот если б там Кайлана спасти можно было или типа того че-нить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я сделал всё правильно - убил Логейна и договорился, что эти пентюхи поженятся - однако ничего не вышло.

Я даже перепроходил несколько раз - безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и с mass effect 2 в день выхода игра появится (если уже не появился) сайт на котором буду различные варианты идеальных сэйвов, в mass effect 2 это было добро / зло и спасенный персонаж ) так что не вижу смысла щас заворачиваться и перепроходить Dragon Age

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я сделал всё правильно - убил Логейна и договорился, что эти пентюхи поженятся - однако ничего не вышло.

Я даже перепроходил несколько раз - безрезультатно.

Чтобы их поженить, нужно сделать Логейна серым стражем, в этом случае Алистер уйдет из отряда, но если на него поднажать до Собрания и он согласиться, можно будет несложно его убедить стать королем поженившись на Анноре, а Логейна потом можно будет пожертвовать на драконе или оставить в живых, в этом случае он в конце игры появится в Поместье Эрла,чтобы тебя поблагодарить, а в Перерождении он будет командиром стражи Орлея и увидив тебя, подарит тебе крутые плюхи и 10 золотых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, после прохождения игры,импортировав своего мага в доп." Големы чего то там", заметил что у меня открылись 2 новые специальности-боевой маг(не путать с боевым магом открывающимся во время игры) и какой то там долийский мудрец, так же появились новые пассивки и ауры в направлнии магии,которые требуют по 40-70 магии и силы воли Оо...

Вообщем к чему я: прокачав эти специализации в дополнении с големами и импортировав гг в пробуждение, у меня останется все то что я изучил во время прохождения дополнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел спросить кое что))

Как импортировать мир в пробуждение. ГГ я убил в Оригинале. Создал нового в пробуждении, тут вдруг приходит Алистер в образе короля и знакомитсья со мной, какого хера?) если королевой я выбрал Аннору Оо

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crossbreed, ммм... а ты сейв с дохлым героем импортировал?

нет, не пробовал, гвоорят,если импортировать, играть буду за "Мертвого Героя"? Не очень весело )) уже надоел этот маг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все просек фишку, без импорта персонажа мир не будет импортирован, печалька, ибо если в конце умираешь, приходится играть либо Мертвым Стражем, либо импортировать другой сейв =(

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crossbreed, ды он если дохлого импортнешь, должен предложить создать нового героя там

ммм разве? Оо что то не предложили мне, а ты пробовал сам? Потому что я даже по форумам лазил, везде пишут об этой хрене, то что без импорта ни как, типа большой минус БиоВарам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crossbreed, не =) Я просто как ни пытался, не смог ГГ в конце убить ибо со мной Алистер был =) Герой херов... =)

а я вкачал сразу "влияние на людей" до упора, с кем не разговаривал, все на всё соглашались) оч часто битв избегал, когда не хотел драться лишний раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crossbreed, да убеждение у меня тож в топе было =) Просто с Алистером 100 отношения, там его хер отговоришь =) Ну или можно, но после 5го раза меня заепло дракона убивать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по модам, у меня имеется 2 гг, Все моды работают только на первом, да и все плюхи к нему летят, как сделать чтобы все перешло на 2-го гг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...