Перейти к содержанию

Сон


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

Где-то кстати уже слышал, что человеку для нормального существования достаточно фазы быстрого сна, которая как раз и происходит в первые часа 4 сна, а остальное это так... Домыслы =)

Ога. Также где-то читал или опять таки слушал, что самое оптимальное время для сна между 11:00 и 2:00 (ночи соотвественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я норм засыпаю в 11-15 и просыпаюсь автоматом в 03-25 примерно я чувствую себя очень бодрым и успеваю много чего сделать правда не включаю свет в комнате а то радаки меня убьют если посекут но это тссс по секрету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, Хачапури, какой же ты наивный.

Твои ссылки - это вода и бесплатные сайты. Доверия им 0. Ссылок на исследования, этих самых исследований - тоже ноль. Щас просмотрю книгу, может там что есть. Правда, уверен - там тоже вода и никаких конкретных исследований. "Мы провели опыты" и ни слова о самих опытах. Как они проводились, какой срок, конкретные результаты, контрольная группа. Это как раз первый признак "британских учёных", то есть псевдо-учёных, все "исследования" которых заключаются в их бурной фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял для тебя слово советский ученый, о пардон, российский ученый, это бред такой же как и английский.

Наивный тут ты а не я, потому что я проверил на себе данный метод, и знаешь что, он работает, но я знаю ты мне не поверишь так как ты очень гордый и будешь барахтаться в сетях как рыба, будешь мне доказывать обратное. И еще если ты не веришь "бесплатным" сайтам, то накой нафиг ты ваще в инет залазишь, сиди себе дома и не вылезай оттуда, эффект будет одинаковый. И еще я заметил что ты умный только на словах, если ты мне не доверяешь докажи что я не прав, нет?? До свиданье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Спорьте цивильно.

 

Во-первых о доверии. Стоит ли доверять сайтам Российской академии и не доверять сайтам о дармовой тахионной энергии? Общеизвестно, что наука, как и церковь склонны к догматизму и никогда с бухты-барахты не признают свою неправоту. А соответственно часто ошибаются.

 

Во-вторых, Хач насколько я помню и не заставлял никого спать по 4 часа, а просто упомянул о статье и его попросили её выложить. Кроме того он не утверждал (до начала спора :) ), что это истина в последней инстанции, а просто сказал, что попробует и возможно предложил попробовать другим. Статья имеет научные (уважаемые :) ) предпосылки, но источники я выкладывать не буду, ибо это самый глупый способ спорить.

 

В-третих, спор не предполагает эмоций.

 

В-четвёртых, пусть каждый верит в то, что верит и не мешает верить другим. А ни чем кроме веры, кому-либо или чему либо, наши сентенции, либо мнения "уважаемых" источников не подтверждены. И даже Будда, по мнению некоторых, был неправ.

 

Будьте взаимно-вежливы :D Или взаимовежливы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо тот воспользуется, а нет?? пускай все останутся при своих мнениях :)

И да меня попросили, и причем 2 раза, я выложил, кому надо тот воспользуется)) но просьба кто попробовал отписать как впечатления от данной методики. А не говорить, что за окном зеленые человечки со снайперскими винтовками и с джетпаками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачапури, не обижайся. Я не ставил целью тебя оскорбить. Просто с моей точки зрения эта штука не просто не работает, а вредна для здоровья. Я не медик, чтобы всё подробно в деталях объяснять.

Но мне кажется, вряд ли получится тебя переубедить. Поэтому я просто прекращу спорить на эту тему.

Главное, следи за здоровьем, и если что, обратись к врачу. Не хотелось бы, чтобы ты словил какие-нибудь необратимые изменения организма из-за этого эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю такую маленькую народную поговорку "Все хорошо, что в меру!". Пол жизни я был лентяем, и пускай сейчас есть небольшой шанс хоть что-то догнать, я буду этому рад. Для меня, наверно, главной задачей по жизни было общение, но увы мне его всегда не хватает. И я по большей степени его нахожу в виртуале(никто не идеален =) ). Во вторых я заметил за собой, когда я поздно ложусь спать, то утром мне лень вставать, и я тяну до последнего. С этой методикой, у меня даже нету такого желания, и я этому только рад.

Изменения в здоровье (состоянии) человека можно про характеризовать так к примеру: ты забиваешь гвоздь, что бы повесить картину, но случайно ударяешь палец, ужасная боль... она должна пройти через какое-то время и все вернется во череду своя, но ты снова попадаешь по пальцу, и так каждый день, это приводит к тому, что палец омертвляется. То есть болезнь(боль) это как лекарство, нам Бог говорит что мы делаем что-то не так, и нам надо подумать прежде чем идти дальше, в данном случае не бить молотком по пальцу)). Я говорю не про ту боль которую мы получили в виде ранения. Так же будет и со мной если вдруг будут какие-то отклонения...

Сори что отошел от темы, хотелось высказаться, но кому даже не знаю))

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, главное, чтобы не было "мне плохо? я вырубаюсь на ходу и чуть не попал под машину? меня тошнит четвёртый день? нет, это точно не от того, что я сплю мало!"

А так всё грамотно говоришь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...