Перейти к содержанию

Свежачок :-)


deBlank

Рекомендуемые сообщения

Что хотел сказать. Дял тех кто не в курсе, жизнь продолжается. Карибы живут и будут жить назло всем врагам :-)

Сейчас идёт объединение 3х сильнейших кланов Франции (Лейб Гвардия, Викинги, Весёлые ребята) в один - Великий век. Вчера онлайн вечером был 20 с лишним человек :-) Пока всё утрясается, но начало положено!

 

Далее, в игру вернулся Розарио Огро. Я его никуда не сманивал, не агитировал, но сказал что кланы будут объединяться. Он пошёл к Викингам, но в любом случае все вместе окажемся :-)

 

И вот ещё что, у сервера нашёлся свой Газетный магнат. Теперь на карибах выходит газета!!! Вот вам ссылочки на первые два выпуска:

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=31025

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=31239

Мало того что в самой газете есть викторина, так ещё был организован эвент.

Итоги - http://forums.akella-online.ru/showthread....1239&page=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    123

  • McWolf

    82

  • Polikan

    59

  • Rozario_Agro

    59

Топ авторов темы

Меня из вентры выщёлкивают как шпиёна. С Розарио я вчера общался.

Кроме того, у всех давно не игравших бесплатный месяц. Правда дней 15 уже осталось. Условий не знаю, но походу описано на евросерверах.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря циклитесь на знакомых именах, я играю больше вас всех, пережил массовый исход, ожидание возращения и тому подобные прелести онлайн проектов. Если бы продолжал ждать возвращения кого либо, давно бы бросил играть. Игра интересная, но специфическая, можно сказать для фанатов. Тут либо играешь, либо нет, а если ждать чего то, то всё, лучше сразу удалять игру. Под лежачий камень вода ещё может и затечёт, а под обмазанный соплями никак, он загерметизирован :-) Если возвращаются люди в игру, это хорошо, знакомы или тем более друзья, вообще супер!!! Но как и говорил ранее, либо вы все сразу вернётесь либо... толку нет возвращаться надеясь на старый коллектив. Сейчас поживее стало, Рэй вернулся, Розарио тоже, Элен вчера появилась, но этого мало. Нас должно быть как минимум шестеро, каждый вечер, иначе как раньше, флоты и всё :-)))

Возращайтесь, обязательно возвращайтесь!!! Но без оглядки на былое. Вступайте в клан, вам помогут всем чем нужно, напомнят, подскажут, научат, снабдят. Обретёте новых друзей и встретитесь со старыми. Только в нуб кланы (Французский Иностранный Легион и Карибская эскадра) не вступайте, хорошему вас там не научат. Там есть пара игроков на каждый клан, остальные водолазы и флотобои, ничего интересного :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, Саш, сказал то, что думал. Может где грубоват был, может не совсем точно мысль выразил...

 

Вот ещё новость: http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=31424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный монолог, тока я то водолаз и флотобой, значит мне к своим надо в Эскадру и Легион.

 

Кто-нибудь глянте есть бесплатные 30 дней то. Просто в Корсаров попробуйте зайти.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе пред выставил за неразвёрнутый ответ :)

Коче-ра описываю ситуацию на корсарах. Для РвР-щиков (мерзко похихикал) там рай, ни тебе Орлеана, ни крафта. Все тупо заходят ко времени битвы и долбятся. Круглосуточные задроты не в счёт. Корабли не проблема. Короче - эпоха Товатти (снова мерзко похихикал). А я решил отыграть роль свободного торговца (пока), а там посмотрю.

Алекс немножко лукавит мне кажется. Чтоб щас влится в дружный французский коллектив, таки нужно уметь плавать и будет тебе счастье, а "водолазов" там не уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так себе примерно и представляю.

Не умеешь биться,постоянно тонешь,не можешь проводить много времени в игре(или хотя бы то время,которое нужно),тогда ты не являешься частью нашего дружного французского коллектива,иди играй в другие игры,никто с тобой дружить не будет,и вообще ты водолаз и флотобой,а также нуп,редиска и нехороший человек :)

Вот я и играю в другие игры,потому как живу не в центре нашей необъятной родины,а примерно по серединке.Хотя есть желание вернуться,но хули,увы,как говорил один известный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс немножко лукавит мне кажется. Чтоб щас влится в дружный французский коллектив, таки нужно уметь плавать и будет тебе счастье, а "водолазов" там не уважают.

 

 

Не умеешь биться,постоянно тонешь,не можешь проводить много времени в игре(или хотя бы то время,которое нужно),тогда ты не являешься частью нашего дружного французского коллектива,иди играй в другие игры,никто с тобой дружить не будет,и вообще ты водолаз и флотобой,а также нуп,редиска и нехороший человек :)

 

Не соглашусь с вами, ребята. Как я говорил выше, на дня Розарио вернулся в игру, он пошёл к Викингам. Как я поспрашивал у них, он сейчас проходит курс интенсивной подготовки и по их же словам делает успехи, и скоро будет готов к ПВП. Так что влиться не сложно, просто надо идти либо к Лейбам, либо к Викингам, к ВР не советую, там только 2 учителя и те матерят только в путь, у других повежливей народ :-) Я сам нуб тот ещё, только начинаю "чувствовать" бой и понимать, что надо делать. Так называемый личный скилл растёт. А ходить в группе не сложно, нужен хорошей лидер пати и понимать, что от тебя нужно, ну и не тупить конечно. Когда пришёл, мне подробно разъяснили какие скилы нужны, на каких кораблях ходить, причём не требовали, а объяснили, потом и сам понял что они правы :-) Вот сейчас, в этом новом большом сообществе, делают то ради чего и собирались. Вчера Нокс предложил всем желающим каперам тренировки. Он поделится опытом, разжуёт суть скилов, какие нужны, какие нет и тому подобное. Было бы желание, а остальное приложится :-) Саш, у тебя проблема одна - время. Тут я ничем помочь не могу. Но тебе никто ничего плохого не скажет по этому поводу, просто тебе тяжелее чем другим будет. Допустим раскачать город на ПБ надо время, а если мешают, то много времени :-) В итоге у тебя выпадут многие аспекты игры. Но если интересно ПвП, то можно заходить в игру как обычно, потренироваться и потом ходить группой. На крафт пристроят, всем снабдят :-) Просто с таким онлайном, по 2 часа в день, всего не охватить. Это ни в коем случае не притензия, просто констатация фактов. Есть такие же игроки с непродолжительным онлайном, но кто чем занимается, кто то крафтит, кто то фармит, кто то ПвПшит. Каждый выбрал для себя то, что ему интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, погорячился. Просто, если только пэвэпешить, то это можно в Ваху идти. Но ведь есть и другие аспекты игры, ты ж Алекс как бывший квестолюбитель это понимаешь наверно. А вот если всем заниматься нужно действительно много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, если хочешь быть в ПвП, ПБ. Приходится забыть о квестах, или сидеть в игре очень много времени. Мне не хватает игроков которые любят ходить по квестам. Нет группы чтобы сходить в Форталезу, Тортугу. Болею коллекционированием, мне так тяжко от того что я никак не могу собрать все фиты с этих квестовых локаций, жуть просто :-) Сходил тут в Тортугу... таких люлей получил от Рока, мама не горюй :-) По большому счёту там надо проходить один квест (в Осаждённой Тортуге), при наличии нормальной группы он проходится за 15-20 минут, этот квест и фармили по началу. Теперь группы нет, а каждый раз обучать новичков, тратить кучу времени пока до них дойдёт как надо проходить, чтобы в итоге уйти ни с чем, как с Форталезой, у меня нет никакого желания... В общем мне так сказали, квесты и фарм в свободное от войны время, т.е либо днём, либо ночью, весь вечер - война :-)

Изменено пользователем deBlank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще бы хотел все квесты заквестить, но одному это долго. Впрочем надо ещё 50 лвл получить. :)

Да даже для полноценной торговой деятельности нужно иногда 2-3 часа.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.надеюсь что вы меня узнали.я вот снова решил поиграть в корсары.прийдя выгру меня сильно растроило что наше сообщество распалось.встретил Алекса,мы с ним пообщались,узнал что да как.в данный момент играю за викингов.мне в данном сообществе стретились хорошие люди которые мне помогают.

А вывод Клем ты сделал не верный.если ты не умеешь биться а хочешь научится тебе помогут.Хочешь проходить квесты ,проходи,тебе не кто не запретит.Редко появляешься,ну и что из этого.

Кстате Рей.если нужна помощь в игре пиши.кстате я сейчас на квестах и по пол часа меня Макс тренирует в скермиши морбой.

Так что Джон ,Санчо(Клема),Валера возращайтесь мы Вас с Алексом ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепло ты Бланк, я с Блэком Хантом что то тебя уберпапку пвпешника в зоне не видем, так что харе гнуть тут и Карибская далеко не нубы, они хотя бы в пвп ходят, а не на форумах пальцы гнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, гнида, вообще завали своё е...о. То что такие неудачники типа тебя идут к пирам это нормально. С Блэком мы не пересекались в основном из-за того что у него время не то. По вечерам я всегда в игре. Вчера весь вечер и до 3х часов ночи был в зонах, никуда не уходил. Топили и бритов и пиров и испов. Я ни разу не сказал, что я отличный ПвПшик, разуй глаза. Если ты настолько туп, можешь спросить у людей из сообщества, кто я и как играю. Тебе могут ответить Клеман - лидер Лейбов, Рок - лидер ВР, Лёха Крутой - ВИКИНГИ. Иди и спроси, ты ж любишь попиз***ь. Ни в одном из своих постов я не сказал, что я крут, а остальные игроки нет. У меня есть своё мнение по поводу сообществ в целом и я могу его озвучить, что я и сделал. Всё что ты можешь, это дроч**ь на квестах да флотах. То что вы набили 2 ПБ в жопе мира, где вам, скорее всего, но не ручаюсь, никто не мешал. Либо лошары типа Raiders, кстати не твоё сообщество? :-) Они и на ПБ то не пришли, 20 против 4 очень почётноё ПБ. Ты наверно горд этой победой :-) Если есть сомнения, сегодня вечером буду либо в зоне ПоС либо Хакеме-Айриш, подходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, чего ты на первого попавшегося недотролыша сагрился? Не ожидал от тебя такого пыла. Ты ж как удав под травкой споен обычно.

Привет Розарио, я тебя даже по одной авке бы узнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...