Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Да пипец, обидно. Губочан вообще непонятно чем руководствовался, когда по ногам Дзагу херачил, чистый пенальти был.

ЦСКА не заслуживал победы, матч был довольно скучным в первом тайме, во втором гораздо веселее, но Зенит ощутимо лучше играл. Статистика ударов, владения и угловых лишь подтверждает сей факт.

Вообще ожидал, что нас вздернут, а они, ЦСКА, играли очень херово, а мы не пользовались моментами, которых во втором тайме неплохо набралось.

Короче, сало, мёд, говно и пчелы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалм, как это было?

Я чота закрутился с работой, забыл и не посмотрел =(

Леня сказал жаццо к воротам и наши стояли в дефе. Хонда с Дзагой явно пропустили всю треню - передачи шли кривые - атака не шла вообще, потеря за потерей. Цауня тож косячил сильно. Зенит пытался бить издали. НЕ приятно видеть Трибуны пустые. Игра была нудная и скучная. Во втором тайме Янбаев стенку четкую отыграл - Хонда не успел и мы пропустили. Защита к концу матча совсем устала - могли словить больше - набаба вродь не успевал выходить, у хонды не осталось ужО сил. Судья свистел за любое касание. Орлов с ко - устраивали речевку про славу зенита, оскорбляя игроков ЦСКА, например назвав Игнашевича кроликом. А Кержаков мазал кстати пару раз с убойной позиции. Халк сыграл отстойно, Быстров был лучше него.

Цска почти не шел вперед - но усилиями дзаги заработал пендаль - губочан ебнул по ногам.

Вообще страная игра от ЦСКА. Но предположу в виду того. что не тренировались на петровском сказывалось. СЛишком много не точных передач, игроки падали на ровном месте + установка от слуцкого сидеть "блеать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор, парни :)

В следующем году посмотрим, будет интересная гонка к 1 месту.

Уже начинаю думать, что лучше пролететь мимо ЛЕ и спокойно бороться за чемпионство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я серьёзно. Зенит щас может занять 3 или 4 место в группе ЛЧ.

3е = ЛЕ = куча геморроя, недостаток мотивации на ЛЕ, недостаток сил на чемпионат...

Поэтому может 4е будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время много информации читал, о том, что ЛЕ вообще за турнир никто не считает. В целом согласен.

З.Ы Буду болеть за Слуцкого (не за ЦСКА) он заслужил чемпионство. И буду рад если Валера лажанет, так как на мой взгляд Эмери слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, матч Зенит-Спартак будет судить московский судья.

Nice try РФС!

Пидарасы.

 

ЛЕ - скоро будет даже для всяких Нефтчи и Мордовий турниром для молодежки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, матч Зенит-Спартак будет судить московский судья.

Nice try РФС!

Пидарасы.

 

ЛЕ - скоро будет даже для всяких Нефтчи и Мордовий турниром для молодежки...

А не чего что 2010 году судья на матче зенит Спартак был из Питера. Не, не слышал наверно?

 

За собой следить нужно, а то что судья из какого то родного города, того клуба, это особой роли не играет.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конещно ни_чего, только проблема в том, что на матчи Зенита с многими московскими клубами ставят крайне часто московских же судей.

Того же москвича можно выставлять на матчи типа Рубин-Волга, стопроцентная нейтральность. А тут всегда есть некий камень преткновения.

Внизу список судей Премьер Лиги этого года. Как тут блять сложно найти другого судью из другого города?

 

1.
АРСЛАНБЕКОВ Тимур 1976 Москва

2.
БЕЗБОРОДОВ Владислав 1973 Санкт-Петербург

3. ВИЛКОВ Михаил 1979 Нижний Новгород

4. ЕГОРОВ Александр 1972 Саранск

5.
ЕСЬКОВ Алексей 1978 Москва

6. ИВАНОВ Сергей 1984 Ростов-на-Дону

7.
КАЗАРЦЕВ Василий 1979 Санкт-Петербург

8. КАЗЬМЕНКО Владимир 1975 Ростов-на-Дону

9. КАРАСЕВ Сергей 1979 Москва

10. КОСТЕВИЧ Сергей 1986 Курск

11. КУЗНЕЦОВ Сергей 1978 Краснозаводск

12.
ЛАПОЧКИН Сергей 1981 Санкт-Петербург

13. ЛАЮШКИН Максим 1972 Москва

14. МАЛЫЙ Эдуард 1969 Волгоград

15. МЕШКОВ Виталий 1983 Дмитров

16. МИРОШНИЧЕНКО Василий 1980 Ростов-на-Дону

17. НИЗОВЦЕВ Игорь 1980 Нижний Новгород

18.
НИКОЛАЕВ Алексей 1971 Москва

19. СЕЛЬДЯКОВ Владимир 1978 Балашиха

20.
ТУРБИН Евгений 1979 Москва

 

Москвичей и питерцев зачеркнул. Что у нас осталось? 11 судей! И что, нет вариантов?

Ебаный шашлык.

 

Кстати, матч с Динамо тоже ведь москвич судил.

Что ему стоило матч доиграть? Шунин, между прочим, после первой помощи одел повязку на волосы и натягивал перчатки и был готов продолжить матч, а потом что-то вдруг судья решил матчик остановить. Кто теперь вдруг опровергнет, что этот судья НЕ болельщик Динамо, например? Понятное дело, что притянуто за уши, но доля правды тут есть.
Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таково решение судьи если порядок не может быть обеспечен во время игры и могут пострадать или страдают спортсмены, а так же из - за поведения балещиков той или иной команды, судья в праве принять решение об остановке матча и его досрочном завершение без продолжения игры. Если что так.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв, если бы ты смотрел недоигранный матч Д-мо - Зенит, ты бы видел, что судья свистел в одну сторону.

Я редко так говорю, обычно даже защищаю судей, мол ошибиться может каждый.

Но такого отвратительного судейства я не видел со времён 90х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще не айс, что судья с Москвы. Я раньше считал, что это регламентом запрещено

 

А помнишь, Вит, когда как-то ЦСКА со Спартаком играли, то они сделали обращение в РФС с просьбой привлечь иностранного судью? Тогда вроде итальянец и судил, Розетти может, не помню. Просили же не просто так, хотели не предвзятого судейства.

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм ну конечно, чет двойные стандарты как судья в вашу сторону липовый пеналь ставит так все хорошо, а как максимов в одну сторону и матч не дает до играть так все плохо и судья "виноват"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой липовый пеналь? Корв, ты о каком лохматом годе вспоминаешь? Может мне 90е тогда вспомнить, как твою команду тащили за уши все судьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимов' это опечатка.

 

какой липовый пеналь? Корв, ты о каком лохматом годе вспоминаешь? Может мне 90е тогда вспомнить, как твою команду тащили за уши все судьи?

кого родили то, зачем родить тогда было спартак если он сиднее всех на 2 ве головы был, окстись.

 

вместо родили' тащили )))

 

и в место родить' тащить. чет у мя сот глючит.

 

в этом году уже парочку липовых пенальти уже было.

 

один так точно. вобщем Забей.

 

посмотрим как сыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу-ууу-ууу! :)

 

Расстроил Алвеш, оба мяча на его совести, даже не прыгал, а просто мяч взглядом провожал...

Диканя немного жалко.

Но блин, настроение в снежную и весьма зимнюю пятницу сильно улучшилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, отличное настроение, порадовали ребята!

Не видел третьего гола и первого удаления, пойду поищу где посмотреть.

 

Ну, если даже чемп.ком говорит, что вторая жёлтая у Парехи заслуженная, я могу не сомневаться.

 

Посмотрел повторы, всё по делу.

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходной двор в защите, тут даже если Буфона поставить, все равно такая херня будет. Жаль Жано свои моменты не использовал, могло быть тогда лучше все, но защиты просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки нет перевода стрелок на судью, погоду, что-то ещё. Уважаю, Корв, всегда бы так!

А вот у нас цирк твориццо. судейство в хачкале на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки нет перевода стрелок на судью, погоду, что-то ещё. Уважаю, Корв, всегда бы так!

А я на судей некогда не говорю, только в одном матче с анжи судья блистал, и не адекватное удаление эменике в прошлом году, и то только по этому удалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
×
×
  • Создать...