Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Ерунду? Я видел матч с миланом, и вся игра зенита была основана на "дай пас халку, а он чтонить придумает", и сужу я объективно, скорее ты из Питера и тебе клуб нравится несмотря на всю ситуацию с его политикой и глупыми покупками, неадекватным поведением руководства и его игроков, и в чём я не прав по отношению к витцелю? Разве он хороший игрок?

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сужу я объективно

и в чём я не прав по отношению к витцелю? Разве он хороший игрок?

Хоспади, Белл, ты прекрасен.

Где же твоя объективность, если ты судишь об игроке по одной игре? Сам себя же выставляешь каким-то пустозвоном.

Что за чушь?

У меня такое ощущение, что ты постишь только ради высера, да и то неудачно.

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ээ, понимаешь,хорошего игрока сразу видно, и в предыдущем клубе он не блестал, был середнячком, он хороший середнячок, но за такие вложения его следует как бы выше оценивать, я смерился с покупкой халка, он всё же профессионал, но витц сейчас не радует и врятли порадует ,потому что уж слишком от него много ждут, но недождутся. Посмотрел я его голы, опасные моменты... он ни чем не лучше других игроков среднего уровня европейских/российского чемпионат-ов/а. Сейчас он ещё не дорос, чтобы о нём столько говорили, но в данный момент его якобы "талант" если он есть не раскрыт, ну не вижу я в нём того же халка

 

и ты тоже из Питера, я прав? Ну если да то это всё объясняет, всё же родное самое лучшее каким бы оно не было

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, я тебе покажу, как объективно будет:

 

хорошего игрока сразу видно

Вот объективно: свой первый матч против Терека Халк сыграл хуево, неважно, какие причины на это повлияли.

 

Но если судить по одному матчу - он плохой игрок. Типа это сразу видно. Это твой довод.

 

и в предыдущем клубе он не блестал, был середнячком

Тут я тебе, безусловно, верю, ведь ты следил за его матчами в Бенфике, да?

 

В общем, оценку таланта не засчитаю, как-то неубедительно. А Витцель свой первый полноценный матч сыграл довольно хорошо, отлично ведет мяч, в отличии от Широкова, который хоть и отличился, да пас вроде голевой сделал, но тем не менее, техника у него не самая хорошая и в единоборствах с игроками Милана он иногда сильно сливал.

И да, я из Питера, однако трезво оцениваю игру своей команды. Зенит сейчас в охуенном кризисе, игра идет черно-белой полосой, остается только надеяться, что худшее позади и дальше пойдем на подъем, но это только надежды, я не Ванга. И в таком же хуевом состоянии и ЦСКА и Спартак и некоторые другие клубы. Только Онжи что-то показывает еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

да широков тот ещё хер, удивляет меня позиция руководства, выгнали бы нафиг денисова/кержа, зажрались блин. Не люблю я наш футбол именно потому что сразу дают игрокам кучу денег, а они голову теряют и поэтому никуда не уходят, так тут платят больше за меньшие усилия, тоже самое с покупными, хотя думаю халк, если в зените всё так продолжится, может и свалить следующим летом, сейчас ему рвать и метать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be1l Что бы он свалил из Зенита, надо что бы какой то топ клуб, Зениту предложил минимум 80 лямов за него, иначе зенит его не продаст до окончания контракта. Нет Смысла продавать игрока меньше чем его купили. Ну а такие деньги может предложить только 4ре, 5ть клубов, другой вопрос нужен им Халк за такие деньги если за него предлагали порту Топ клубы всего то 30тку максимум. Даже Абрамовичь не захотел платить больше чем предлогал Газпром.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

поэтому я и говорю, что ему рвать и метать надо, чтобы дали )) и про 80 ты ошибаешься, раз покупают за бешенные деньги, пустьь продают за меньшие, мож их это научит чему-нибудь

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за меньшие не продадут, отступные за него прописаны наверно 60.

 

Трансфер маркет его оценивает в

Marktwert:

45.000.000 €

 

Зенит наверно продаст его не меньше чем за 50 000 000

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, выгнали бы нафиг денисова/кержа

Мм..да. Белл смотрит футбол исключительно по сводкам в маршрутках, когда едет в универ с утрецца на пары.

=======

http://www.youtube.com/watch?v=WICzmlWzAk8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а что я неправ? у денисова куча денег, он увидел кучу больше и захотел её, хотя умений для и своей нынешней кучи нет

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денисов сильный опрник. Лучший в России. Кержаков лучший нап с рос. паспортом. Избавляться от таких игроков крайне не целесообразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч, забитый защитником «Терека» Мартином Йиранеком в ворота «Кубани» (1:2) в рамках 10-го тура чемпионата России, признан лучшим голом недели по версии УЕФА, сообщает официальный сайт организации.

Напомним, 33-летний чех, последний раз забивавший в июле 2010 года «Спартаку», поразил верхний угол ворот краснодарцев ударом почти что с центра поля.

Лучшим игроком недели был назван нападающий «Малаги» Элизеу, который в игре Лиги чемпионов против «Андерлехта» (3:0) отметился дублем. Лучшей командой, в свою очередь, назван белорусский БАТЭ, который во втором туре группового этапа Лиги чемпионов одержал уверенную победу над недавним финалистом турнира «Баварией», что позволило коллективу Виктора Гончаренко единолично возглавить квартет F.

 

Блин, я искренне рад за братьев славян) красавцы.

 

Интереснно что бы денисов говорил если ему платили так же как в батэ платят самому оплачеваемому играку Глебу 100 тысяч евро)))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня извращенцем, но я не люблю вот такие голы - бешеными ударами издали. Меня почему-то не покидает ощущение, что это 10% мастерства и 90% везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, когда с 2 метров не попадают в створ ворот - это грустно.

А вот попасть с такого расстояния сильным ударом в створ - это всё же мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот попасть с такого расстояния сильным ударом в створ - это всё же мастерство.

Думаешь, сколько раз из 10 он на тренировке в створ попадёт таким ударом? Думаю, 2-3.

Да, с 2 метров мимо тоже грустно, но я больше люблю красивые комбинации, чтобы обводочка, пару вкусных пасов и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Можете считать меня извращенцем, но я не люблю вот такие голы - бешеными ударами издали. Меня почему-то не покидает ощущение, что это 10% мастерства и 90% везения.

так оно и есть, иначе все голы были такими, но всё же мастерство должно быть очень высоким

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Обычную рабочую победу на классе омрачила ошибка судьи =( Теперь у спартака будет повод оправдаться.

П.С. Альт, как просил, комбинация))

http://www.youtube.com/watch?v=fvyCFv-fcuU

П.С.С. Корв, а что за клоун на бровке? Что за тренер, что за ахтунги он творил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого бывают ошибки, вот и у тренера сегодня была ошибка, у судьи тоже, но хуй с этим судьёй как то поф на его ошибку. пару играков надо из состава убирать, кариоку в первую очередь, Но тут и травмы опять же, жалко, что травмированы паршивлюк и рамуло обоих очень нехватает одного в опорке другого в защите. Ладно, забили на травмы, во втором круге вас обыграем, а может в кубке раньше встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халк шикарен. Отлично ставит корпус) Да и передача четкая.. А вот у зырянова.. брр))

П.С. Корв, кариока итак в запасе был

П.С. Месси и Криштиано оба по дублю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗНАЮ, НО ЭТО ВСЕ РАВНО НЕЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ

 

я ДО БЕЗУМИЯ ТАЩУСЬ ОТ ЭТОЙ КОМАНДЫ БАРСА ЭТО ПИЗДЕЦ))) владение мячем 70 процентов, жаль матч не получилось посмотреть щас надо скачать глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...