Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Я уточнил, немножко просто, что он не как не вписывается в рамки омоложение, его взяли со стопроцентностью можно сказать для лавки, подмены в случие травм.

 

не верю, чтобы наши игроки опускали руки из-за того, что кого-то дороже взяли. Фазе, например, надо зубами газон грызть, пока место в составе есть. Выздоровеет Данни, и он станет игроком замены, если не докажет состоятельность свою. А Алвешу что расстраиваться?

Ну почему, такое вполне может быть, и такое уже у Вас было, когда пришли и сказали поднимайте ЗП.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточнил, немножко просто, что он не как не вписывается в рамки омоложение, его взяли со стопроцентностью можно сказать для лавки, подмены в случие травм.

ну промахнулся, не полез проверять. глядя на его розовую мордашку, был уверен, что не больше 25 мальчику.

остальные-то вполне вписываются - Лумб, Джорджевич, Канунников, Чеминава.

Ну почему, такое вполне может быть, и такое уже у Вас было, когда пришли и сказали поднимайте ЗП.

я такое даже обсуждать не буду, сарафанное радио принесло, а все поверили. читайте интервью игроков на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случа на з/п то коллеги всегда смотрят) И 2 поражения после покупок. Но тут скорее всего сказываются игры сборных , чем чья то з/п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего трёхкилометрового поста было чо сказать только про мою ошибку про Янбаева. зашибись, чо.

 

Если тебя обижает, Никит, что я так мало с чем не согласен в твоём посте, то прости, дорогой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя обижает, Никит, что я так мало с чем не согласен в твоём посте, то прости, дорогой)

всё в порядке, забей. нервы после вчерашней ночи лечить надо.

Ну в любом случа на з/п то коллеги всегда смотрят) И 2 поражения после покупок.

а что смотреть? ну вот узнаю я, что мой коллега получает больше меня. мне что, идти бастовать, или работать лучше, чтобы мне тоже подняли? по-моему, очевидно.

Но тут скорее всего сказываются игры сборных , чем чья то з/п

сборные - да. неуверенность в центре обороны, которая делает всех неуверенными - тоже да. зарплаты? да ни в жисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не неувереность, а то, что игроки метаются от Израиля, Москвы и Питера. А вчера где вы играли? На выезде?

да, на выезде. да, переезды влияют на игроков, съедают силы.

неуверенность я привёл в качестве второго аргумента: Алвеш творит хуйню, на него не может понадеяться Анюков в подстраховке, Денисов должен больше внимания уделять игре у штрафной, хотя должен действовать выше. вся группа атаки видит, что оборона пожарит, и в итоге не может спокойно пойти вперёд, а играет с оглядкой назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ой ржу я над зенитом, всё таки я был прав, лучшеб не покупали халка, а купили 2-3 норм игрока по 20 лямов, ща посмотрел эпизоды лч, защита днище, атака тоже, а вы тут витцеля расхваливаете)))

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так че там в зените, Керж с денисовым бабла походу хотят, маловато получают?

 

Или что?

 

Или воспитательные меры Спалети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так че там в зените, Керж с денисовым бабла походу хотят, маловато получают?

 

Или что?

 

Или воспитательные меры Спалети?

 

хз кстати, мне тоже интересно, что там за терки. Да и не узнает никто, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. так офф. заявление было по поводу Денисова. Его не устраивает з/п. Он не вышел на матч с крылышками

 

Футбольный клуб "Зенит" выступил с официальным заявлением относительно ситуации в команде.

 

"Решением футбольного клуба "Зенит" 28-летний полузащитник Игорь Денисов на неопределенный срок переведен в молодежную команду. Данная мера связана с тем, что игрок в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче против "Крыльев Советов", требуя пересмотра личного контракта.

 

Данные требования, которые клуб считает необоснованными, Денисов впервые озвучил еще в мае. Контракт с Денисовым действует до 2015 года, и его заработная плата — одна из самых высоких не только в футбольном клубе "Зенит", но и во всем российском чемпионате.

 

Зарплата адекватна высокому уровню Игоря как игрока, и сопоставима с доходами игроков аналогичного уровня в европейских клубах. Клуб предлагал Денисову продление контракта еще на 2 года с сохранением текущих условий, однако не встретил понимания со стороны футболиста.

 

ФК "Зенит" считает, что нарушая соглашения с клубом, Денисов ведет себя непрофессионально, тем самым дискредитируя себя как игрока клуба и сборной России и нанося серьезный ущерб своей репутации", - говорится в заявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНИСОВ по стопам чипсоеда хочет пойти, ну че в перед, я в принципе не удивлен, история повторяется, зажрались игрочки то совсем)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВЕЗДЯТСЯ ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД Я ТАК ПОНИМАЮ. ПРАВДА УЖЕ ДРУГИЕ ХОТЯ В ЕСЛИ КЕРЖАКОВ ПРИЧАСТЕН ТО ОН ПО ВТОРОМУ КРУГУ ПОШЕЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Везде должен соблюдаться баланс. Да, мы действительно купили хороших игроков, которые, безусловно, помогут "Зениту". Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше?

 

В "Зените" собраны отличные игроки, которые выиграли не меньше титулов, чем пришедшие новички. Понимаю, если бы к нам приехали Месси с Иньестой: они, наверное, заслуживают любого коэффициента. Но сейчас некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты", - цитирует футболиста корреспондент "СЭ" Борис Левин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...