Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

пля ну когда они третий забьют, скучно же)))

 

ну наканееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееецццццццццццццццццц))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ща 4тый будет

 

а керж ток внутри российского первенства может забивать)))))))) я расскрыл его секрет))))))))))

 

бля тут 8-0 должно быть реально)))))))

 

почти 9-0

 

вы неволяшку за 40 лямов купили)))))

 

у Орлова малага 2рое место в испании в прошлом сезоне заняла аааааааааааааааааа это пиздец орлов жгет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел Реал -МС, посмотрел 65 минут, убедился, что забитых мячей не будет и пошёл спать.

Встаю с утра, смотрю счёт - пять мячей закатали за последние 25 минут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв, ты так и будешь истерить при игре Зенита и молчать об игре своей команды? Сегодня с Барсой играете, чую пару дней ближайших тебя тут не будет, а потом будешь делать вид, что ничего не было.

Скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв, ты так и будешь истерить при игре Зенита и молчать об игре своей команды? Сегодня с Барсой играете, чую пару дней ближайших тебя тут не будет, а потом будешь делать вид, что ничего не было.

Скучно...

А я не питаю илюзий

 

Значит, что мне было скучно и я уснул.

сам-то ты Малага - Зенит смотрел, так что не умничай)

 

Я все матчи смотрел у меня для этого экран на части бъется))

ну нтв +

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все матчи смотрел у меня для этого экран на части бъется)) ну нтв +

 

Фига ты кент.

И 4 матча одновременно сможешь смотреть?

Да ты не любитель футбола, а игрок на тотализатор какой-то - они также смотрят матчи.

Я вот после этого, Корв, буду считать, что ты матчи вообще не смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига ты кент.

И 4 матча одновременно сможешь смотреть?

Да ты не любитель футбола, а игрок на тотализатор какой-то - они также смотрят матчи.

Я вот после этого, Корв, буду считать, что ты матчи вообще не смотришь.

Могу все четыре смотреть, но это не удобно, поэтому смотрю ток один, и маленькую рамку для второго оставляю, и получается что там когда опасный момент я вывожу на весь экран.

 

а кто тут питал иллюзии? кому тут были твои ахаха-охохо-ухуху?

Да писец, ага)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу все четыре смотреть, но это не удобно, поэтому смотрю ток один, и маленькую рамку для второго оставляю, и получается что там когда опасный момент я вывожу на весь экран.

 

Ну в итоге ведь получается, что ты полматча не видел в одной игре, и полматча в другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писец, ага)))

илюзии питал писец? такое животное, с мехом?

 

Корв, я собирался в этой теме высказать своё мнение по поводу вчерашней игры, конкретных проблем команды и всё такое... Теперь не буду, буду сюда заходить поржать, когда Спартак будет сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв, я собирался в этой теме высказать своё мнение по поводу вчерашней игры, конкретных проблем команды и всё такое... Теперь не буду, буду сюда заходить поржать, когда Спартак будет сливать.

 

Скажи для мну и Графа, мне точно интересно, так как игры я не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можешь, твое право, глумись я не против. Но близко к сердцу не принимай,

 

Ну в итоге ведь получается, что ты полматча не видел в одной игре, и полматча в другой)

Не не так, ты меня не понял, я смотрю один матч а когда во втором в маленьком уголке забивают я смотрю как они это делают а это всего то минута.

 

Это Альт если тебя задело, то извини, не буду так больше флудить)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окау.

 

хоть эмоции и поутихли, распишу немножко по персоналиям, а потом по команде вцелом.

Слава - отыграл неплохо, в нескольких эпизодах в прямом смысле спас команду. Без него счёт был бы крупнее. В пропущенных голах не виноват, разве что мог бы командовать защитой - но похоже это вряд ли бы спасло.

Защита.

Ломбертс - сыграл чуть ниже своего уровня, откровенных ляпов практически не допускал, но и не блистал. Твёрдая троечка.

Алвеш - это ужас и кошмар. Я с самого начала появления этого персонажа не понимал, то ли в португалии реальная жопа с защитниками и некому вообще играть, или он при приезде в Зенит расслабляется и не хочет двигаться. Единственный козырь - отличная игра головой. Выбор позиции непонятен. В борьбу практически не вступает, позволяет себя обходить, постоянно пятится и прячет ноги. Из 5 голов в последних 2 матчах 3 - однозначно его. В остальных 2х тоже умудрился "поучаствовать". Остро не хватает Губочана вместо этого клоуна.

Анюков - ниже своих возможностей. Не хватает скорости, плюс отсутствие подстраховки со стороны Алвеша - как итог, частые провалы фланга. Есть ощущение, что постоянные микротравмы высосали все силы.

Лукович. Выходил на поле уже с травмой, поэтому трудно что-то о нём говорить. Многовато обыгрышей с утыканием в соперника и обрезов. Возможно - последствие травмы, заменён ещё по ходу первого тайма.

Полузащита.

Денисов - в принципе, неплох, но явно не хватает сил. Не дотягивает до самого себя в лучшее время, в первую очередь потому, что не успевает, куда успевал обычно.

Широков - был довольно незаметен. Выдал пару хороших передач, неплохо отыграл в обороне, когда заменили Луковича. Физики не хватило.

Файзулин - кошмар. Лига Чемпионов плохо влияет на парня. Куда-то девается уверенность в себе, принимаются неверные решения в простейших ситуациях. Много обрезов и неточных передач, недостаточно отрабатывал в обороне. Явно что-то надо делать, в первую очередь с головой.

Зырянов - не блистал. Практически незаметен на поле, что говорит о неготовности, как и всей команды в целом. Но и явных ляпов почти не допускал.

Быстров - вышел на замену, пытался обострять. Не хватало понимания с Халком, не хватало активных действий - мало получал мяч. Мне кажется, это признак того, что плохо открывался без мяча. Что впрочем верно практически для всех.

Халк - в целом, понравился. Заряжен на борьбу, не стесняется как обыгрывать, так и давать передачу. Отрабатывает в защите. Чувствуется нестандартность мышления. Перекладина при счёте 1-0 очень расстроила, чуть точнее - и сценарий матча бы изменился. Под конец устал, начал утыкаться в защитников при обыгрыше и получил жёлтую за выпрашивание пенальти. Думаю, после набора формы и улучшения взаимопонимания с командой, покажет себя с лучшей стороны.

Джорджиевич - вышел под конец матча, мяча практически не получал. Впрочем, в тот момент вся команда уже просела, и это не его вина.

Нападающий

Саша недостаточно получал мяч - с Халком не хватает общего языка, Фаза был бледен. Показать что либо в таких условиях не сможет никакой звёздный нападающий. Не филонил, старался до последнего.

 

Ну и в целом. Команда в явной функциональной ямище. Половина игроков не похожи на себя - недобегают, недобарываются, отдают неточные передачи. Почему такое произошло и как с этим бороться - ясно только тренерскому штабу. Но если ситуацию не изменить, последуют и дальнейшие отвратные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остро не хватает Губочана вместо этого клоуна.

 

А что с ним случилось? Травма?

 

Анюков - ниже своих возможностей. Не хватает скорости, плюс отсутствие подстраховки со стороны Алвеша - как итог, частые провалы фланга. Есть ощущение, что постоянные микротравмы высосали все силы.

 

Ну и возраст у Анюкова соответствующий.

Он, по крайней мере, в сборной, уже в прошлом году бегать перестал. Как и Зырянов.

 

Ну а вообще - вам бы свежей крови. Вернее, молодой. Команда у вас самая возрастная в РФПЛ. Возраст - это опыт, хорошо, тем более когда есть результат. Но со временем результат-то пропадает.

Я, честно говоря, надежд никаких после матча с Тереком и не питал

Хотя сезон вы начали бодро, но сейчас - да, какая-то яма. И мб не функциональная, а эмоциональная? Мб как раз с последними трансферами связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним случилось? Травма?

насколько я понимаю, да. почему-то официальной инфы на сайте нету, и про его здоровье не спрашивают, так что я не знаю, надолго ли.

Ну и возраст у Анюкова соответствующий. Он, по крайней мере, в сборной, уже в прошлом году бегать перестал. Как и Зырянов.

не скажи, он может не бегать вперёд так же бодро, как раньше, но возвращаться за своим игроком всегда успевал. это не возрастное, это именно форма в конкретный момент.

Ну а вообще - вам бы свежей крови. Вернее, молодой. Команда у вас самая возрастная в РФПЛ. Возраст - это опыт, хорошо, тем более когда есть результат. Но со временем результат-то пропадает.

это понятно, взяли как раз Янбаева, взяли Витселя, опять же Джорджиевич.

я не понимаю, почему в ЛЧ не выпустили молодых защитников, того же Лумба или Чеминаву с первых минут.

Я, честно говоря, надежд никаких после матча с Тереком и не питал

хз, Терек был явным провалом после матчей сборных. тут время было. не хватило, видать.

Хотя сезон вы начали бодро, но сейчас - да, какая-то яма. И мб не функциональная, а эмоциональная? Мб как раз с последними трансферами связано?

не верю, чтобы наши игроки опускали руки из-за того, что кого-то дороже взяли. Фазе, например, надо зубами газон грызть, пока место в составе есть. Выздоровеет Данни, и он станет игроком замены, если не докажет состоятельность свою. А Алвешу что расстраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...