Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

ГРАФ где тут супер? я понимаю дзагоев забил красиво, но тут то что обычный удар с дальней дистанций прямой к тому же, я понял бы еще если там пипец как закрутил в девятину, но ту то просто все, нечего суперского не вижу.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы Граф нигде и не говорил, что этот гол супер - это так видео назвали, а Граф - не автор.

Но траектория полёта мяча довольно-таки интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, классный гол же.

В пример многим российским игрокам, ибо наши издали бить почти не умеют, всё норовят мяч в ворота протолкнуть с буквальном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, видимо у нас у всех разные понятия о красивых голах, для меня вот красивый гол забил Оскар в ворота юве в ЛЧ, для меня красивый гол это может быть красивая комбинация завершившиеся голом, но не как не просто прямой удар с дальней дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, видимо у нас у всех разные понятия о красивых голах, для меня вот красивый гол забил Оскар в ворота юве в ЛЧ, для меня красивый гол это может быть красивая комбинация завершившиеся голом, но не как не просто прямой удар с дальней дистанции

В ближний угол?

Я вообще внизу подписал, что Цауня забил такой же мяч как и Халк в ворота крылышек

Ды и вообще больше видео голов выкладывайте) Интересных и красивых естесно) Интересно будет глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф а какая разница в ближний или дальний, я просто не вижу в этих голах красоты, что Халк, что Цауня гол рабочий с игры прямым ударом с дальней дистанции. Точто в Ближний угол так это проблема вратаря, а не заслуга игрока. Вообщем это мое мнение. Да и такие голы забиваются часто, на то он и рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать он уеба. Ну что за блядское судейство. Двумя прямыми сзади. Желтая. -_-'

http://www.youtube.com/watch?v=7mDTgjO_1ho

http://www.youtube.com/watch?v=WxMxI8pe8So

Ну и удаление Шишкина

Аккуратно! Орлов! Выключите звук!

http://www.youtube.com/watch?v=fRK1JFpKWjM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилкшир уеба, по первому видео. В Испании или Италии его не только удалили бы, но и дисквалификацию въебали, а тут желтая.

Ну и удаление Шишкина это верх идиотизма. За такое простым выговором не отделаться. Правда, у нас вообще возможно, что без последствий все пройдет.

Локо должны подавать апелляцию и у Шишкина должны убрать вторую желтую, иначе беспредел.

Таким образом можно спокойно удалять хоть Акинфеева у ЦСКА, Халка у нас, того же Диканя у Спартака и всё, якобы посовещавшись. Да, ошибка, но игра уже сломана, так что хоть обосрись, ничего не вернешь.

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько матчей пропустит удаленный в дерби с "Динамо" полузащитник цска Алан Дзагоев за удар соперника рукой и прямую красную карточку - точного ответа нет. Вероятнее всего, срок дисквалификации составит пять матчей. Но может вырасти и до тринадцати.

Прежде всего необходимо напомнить, что полузащитник цска в текущем чемпионате красную карточку уже получал - в матче 2-го тура с "Амкаром", когда допустил серьезное нарушение правил, врезав сзади сопернику по ногам. Вслед за удалением в той встрече КДК РФС 1 августа дисквалифицировал Дзагоева на три игры чемпионата России.

.

Следуя практике, получившей распространение при теперь уже бывшем президенте РФС Сергее Фурсенко и действующем главе КДК Владимире Каткове, 15 августа дисциплинарный орган приостановил "исполнение спортивной санкции (дисквалификации) А.Дзагоеву (цска)", назначив ему испытательный срок в три месяца. Алан пропустил матчи с "Зенитом" и "Анжи" и вновь вышел на поле 19 августа с "Мордовией".

 

В соответствии со статьей 35 Дисциплинарного регламента РФС очередное нарушение влечет отмену упомянутого вердикта КДК. При этом "приостановленная часть спортивной санкции добавляется путем сложения к спортивной санкции, вынесенной за совершение нового дисциплинарного нарушения". То есть Дзагоев получит один "неотсиженный" матч дисквалификации плюс... А вот сколько "плюс" - вопрос.

 

По моим данным, главный арбитр вчерашней встречи Сергей Карасев в протоколе указал, что игрок цска удален за "толчок соперника в лицо ладонью". Подобное агрессивное поведение без цели завладения мячом в соответствии с пунктом 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента наказывается дисквалификацией на четыре матча. Значит, 1+4=5? То есть Дзагоев пропустит остаток первого круга и в чемпионате страны появится в составе красно-синих в середине ноября? Вполне возможно.

 

Но лишь при условии, что КДК не применит другого положения все той же 94-й статьи. А оно как раз для футбольных рецидивистов: "...в случае неоднократного совершения лицом (два и более раз в двух и более различных матчах) дисциплинарного нарушения, указанного в настоящей части, юрисдикционный орган вправе применить к такому лицу дисквалификацию сроком 12 (двенадцать) матчей".

 

Ключевое слово - "вправе". Не "должен" или "обязан", а "вправе". То есть КДК так поступить может - и тогда Дзагоев пропустит уже тринадцать игр. Но может своим правом и не воспользоваться, отстранив полузащитника на пять встреч.

http://news.sport-express.ru/

 

Будет весело если ему 13 игр в лепят))

 

но 5ти будент достаточно, 13ть эт все токи перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет весело если ему 13 игр в лепят))

 

Что ж тут весёлого?

Таких мудней, как Уилкшир, Веллитон, Балотелли надо карать.

И рано или поздно это происходит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в довесок:

Дзага прямыми в спину срубает игрока - красная.

Уилшир 2 раза ебошит 2 прямыми сзади - оба раза желтая.

Касаев бьет в ответку - желтая

Дзагоев бьет в ответку - красная

хотя ИМХо оба раза красная у Дзаги заслужанная - оба раза чистая красная - вааще не спорю. Но и Уилширу пора дать дискву. Ибо это пздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер, Не кого карать не надо, ты в футбол играешь, а не в балет. Улкшир конечно тот еще игрок, но эта игра, и всякое бывает, но эмоции надо сдерживать Дзага уже не маленький, если при помнить то он уже 5тый раз в подобной ситуации нарывается на красную, началось все еще с молодежной сборной. Это к тому, что он не умеет держать себя в руках)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/images/object_33.1349019749.34616.JPG

- Вы становитесь рецидивистом, Алан?

 

- Я не смог сдержать эмоции, за что хочу попросить прощения у команды и болельщиков. Несколько часов прошло, но до сих пор ем себя поедом - ну как можно было наступить на те же самые грабли! Ведь все уже проходил и был по делу наказан. Виноват, конечно, только сам, хотя ситуацию могли предотвратить судьи.

 

- Что вы имеете в виду?

 

- То, что Уилкшир, который въехал в меня сзади, дважды делал то же самое в первом тайме. Плюс точно так же он вкатывался в Сашу Цауню. У меня сейчас на голеностопе места живого нет - все в синяках. Дай ему арбитр своевременно желтую карточку, думаю, он подумал бы, прежде чем действовать так, как в том злополучном эпизоде. Я, кстати, получал пас спиной к воротам и краем глаза видел динамовца, но подумал, что человек сбавит скорость, когда поймет, что никак не успевает к мячу. Куда там! Однако все это меня, безусловно, не оправдывает. Тем более что мы могли еще выровнять положение, а после моего удаления игра команды разладилась и в итоге мы уступили в важнейшем матче.

 

- Какое прегрешение вам записали в протокол - удар соперника или толчок?

 

- Не знаю. Если честно, я даже не помню в деталях весь эпизод, настолько он был стремительным и эмоциональным. В любом случае совершенно не собирался Уилкширу ничего таким образом доказывать - просто хотел высказать ему свое возмущение.

 

- Надо бы уже отучиться делать это столь, я бы сказал, яростно.

 

- Сам это понимаю и думаю, что после случившегося уж точно приложу все усилия, чтобы впредь держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merovingen а веселое то что он не поможет своему клубу в 13ти матчах, что на руку мне как болельщику другой команды, и тем болие на руку конкурентам цска Вот это для меня и весело, тем более он не будет играть с нами.

 

 

 

Тут кстати анекдотик появился в связи с этим)

 

Молодец Алан и уёбку-Уилкшуру въебал и матч со Спартаком пропускаешь! Красава!

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merovingen а веселое то что он не поможет своему клубу в 13ти матчах, что на руку мне как болельщику другой команды, и тем болие на руку конкурентам цска Вот это для меня и весело, тем более он не будет играть с нами.

 

Дзагоев ещё и игрок нашей сборной. Кстати, один из лучших бомбардиров чемпионата европы 2012 на ряду с Балотелли, Роналду, Торресом и Гомесом.

А матч с Португалией уже совсем скоро.

Плюс отсуствие игровой практики в течении 3 месяцев - это крайне херово, зимой форму можно и не успеть набрать опять.

Но - да, Корв, главное, чтобы Спартак выиграл ЧР, попал в ЛЧ и там проебался на 4 месте группы, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merovingen, честно мне все равно игрок он сборной или нет, для сборной не заменимых нет на его позиции в сборно может сыграть 2-3 футболиста не хуже чем он. А то что он возможно(говорю возможно так как я уверен что за такое ему дадут 5ть матчей что в принципе будет адекватно и заслуженно так как он сам виноват и это заслужил) получит 13 матчей так это его проблема, а не проблема моя или сборной. Для сборной он заменимый игрок.

 

И поверь Спартак удачно выступит в Лиге. И да Мер почему мне должно волновать что он пропустит Энное количество матчей, и почему я должен из-за этого переживать, я вот больше переживаю Что Дикань с Селтиком не сыграет.

 

Просто Мер у нас с тобой разное отношение к футболу, ты переживаешь за все Российские клубы походу, а для меня существует только один, и мне все равно кто у других клубов не наберет игровую форму, или выбыл на какой то срок. Так что я думаю, я ответил тебе. что в дальнейшем не было не поняток каких то.

 

Да и мне очень импонируют те факты когда конкуренты моего клуба, теряют ключевых игроков.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merovingen, честно мне все равно игрок он сборной или нет, для сборной не заменимых нет на его позиции в сборно может сыграть 2-3 футболиста не хуже чем он

 

Ок.

Назови опорника, который может эффективно стоять в нашей сборной.

И 3 человека на место Дзаги. (1 выходящий, 1 замена и 1 резерв)

 

И поверь Спартак удачно выступит в Лиге. И да Мер почему мне должно волновать что он пропустит Энное количество матчей, и почему я должен из-за этого переживать, я вот больше переживаю Что Дикань с Селтиком не сыграет.

 

Причём здесь переживания и волнения? Я тебе факты говорю.

А ты мне свои эмоции и быдлофанатскую позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрончик и тебе дам совет. Как и Альту. Не читай ты корва. Он же полный Дориан (с) Scrubs. Он же появляется сделает выброс говна и исчезнет как шпартаг всрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...