Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Спалм, ты зря, Тошич всё же слаб, если смотреть весь сезон, а не везение последних туров. Муса невнятен. Понтус - по жёлтой в каждом матче, ну и что, что опорник - посмотри на Денисова. Хонду продадут вот-вот, если бы не травма - уже бы в Европе играл.

Не соглашусь. У него етсь провалы, но он мотор. Который бежит вперед. И я не беру те рикошеты спартаку. Ребят возьмите вырезки из его игр. С рубином он вообще играл плеймекером, смещаясь с левой бровки на правую, уходил регулярно в центр.

Понтус - да по желтой. Его собсно Широков в своем твитере сделал "грубиянчегом". Многие карточки вааще не по делу у него. Целеноправленно гнобят игрока. Хотя встретить жестко он может.

С Хондой обсасывали долго инфу, в ч.т. что он в Лацио. Бабаев уже выступал, что Хонду не отпустят на текущий момент ни куда.

П.С. Воронин уходит из Динамо >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, посмотрим, хватит ли самому Глушаку выдержки остаться в Локо. Не знаю, как на самом деле внутри, но снаружи всё выглядит так, что Билич тоже надолго у вас не задержится, а в таких условиях постоянной смены хороших тренеров в первый же год работы - результаты вряд ли будут. А парню наверняка хочется трофеев...

 

Серьёзно, буду очень его уважать, если он останется в Локо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он мотор. Который бежит вперед.

бегунов-то у вас полно, а вот футболистов... игрок его амплуа должен обыгрывать, обострять, давать хорошие передачи. Не видел я такого, ни в матче с нами, ни в ещё нескольких ваших, которые смотрел.

 

Целеноправленно гнобят игрока.

заговор(тм)? ну не опускайся до уровня Карпина, а? =)

 

 

С Хондой обсасывали долго инфу, в ч.т. что он в Лацио. Бабаев уже выступал, что Хонду не отпустят на текущий момент ни куда.

политика Гинера всегда была такой, что за хорошие деньги продаётся любой игрок. наберёт Хонда форму - будут хорошие предложения.

 

 

П.С. Воронин уходит из Динамо >_<

он известная плакса, не как Алиев конечно, но тоже не из спокойных. так что было предсказуемо. странно, что Силкина не снимают.

 

Ты так уверен, что в следующем году Зенит снова выиграет чемп?

я так уверен, что Локо в следующем году

а) не играет в Европе

б) не поборется за золото и кубок России

в) в Европу попадёт с трудом, если Билича не выпиздят посреди сезона.

 

у Зенита перспективы как-то радужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал про трофеи, я спросил про трофеи, ты ответил про перспективы выиграть трофеи. Класс :)

Ладно, опустим тему.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахер нам истеричко под нападающими без паспорта?

Данни он не конкурент, а центра играть не может.

 

Я кстати про истерию и скандал не совсем в курррсе, там ничего не афишировалось вроде же.

Или еще что-то интересное я могу узнать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегунов-то у вас полно, а вот футболистов... игрок его амплуа должен обыгрывать, обострять, давать хорошие передачи. Не видел я такого, ни в матче с нами, ни в ещё нескольких ваших, которые смотрел.

 

 

заговор(тм)? ну не опускайся до уровня Карпина, а? =)

 

 

 

политика Гинера всегда была такой, что за хорошие деньги продаётся любой игрок. наберёт Хонда форму - будут хорошие предложения.

 

 

Брр.. бегунов полно, а футболистов нема? Бррр.. Ну если так ты поставил.. То наши оба вылетели в 1/8.

Не опускайсё до уровня Корва, а? =). не надо судить футболиста по 2-3 игры.

По политике.. А не вы ли продали Тимощука, Кержакова, Аршавина?) За хорошие деньги продасццо любой. Другое дело, что вы своих возвращаете. За это вам респект. А мы пока за продажи Красича, Жиркова выручили Хонду, Думбию и Тошича. Сейчас слили Вагнера - купили Понтуса, Фернандеса(поссмотримс на него) и пока ждем лета =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр.. бегунов полно, а футболистов нема? Бррр.. Ну если так ты поставил..

не-не, я слишком грубо сказал. я скорее про то, что бегунов многовато в атакующей линии. оба негра справа, Тошич. тот же Думбия ни в коем разе не бегун, как и Хонда с Дзагоевым.

 

По политике.. А не вы ли продали Тимощука, Кержакова, Аршавина?)

не, тут немножко другая история. я имел в виду, что Гинер отдаст любого игрока, если за него предложат адекватные деньги. я ни разу у вас не видел истории "да, денег достаточно даёте, но такая корова нужна самому".

у нас та же Аршавиниада длилась так долго потому, что несмотря на его желание уехать и предложения, его не хотели отдавать.

это не хорошо и не плохо, все игроки так или иначе уходят. но у вас Гинер в последнее время берёт замену не сходного уровня, а скорее "навырост", растущих всё больше, готовых мастеров всё меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не, тут немножко другая история. я имел в виду, что Гинер отдаст любого игрока, если за него предложат адекватные деньги. я ни разу у вас не видел истории "да, денег достаточно даёте, но такая корова нужна самому"

Чет мне кажеццо, что в свое время не отпустили Акинфеева в МЮ. Слишком много было разговоров) Да и Дзагу вродь не отпускают ни куда. тут другой фактор, что скм, если игрок хочет, то че делать, над отпускать. Пример Ваня - его вначале отпустили в аренду, а затем за копейки в целом продали. А Красич был продан Юве, потому, что он хотел играть там. МС предлагал почти в 2 раза больше =) Поэтому из Гинера не надо делать зверя и негодяя) А по равноценным продажам/покупкам я выше привел) Ещё раз:

Ушли:

Жирков

Красич

пришли:

Хонда

Думбия

Тошич

=) Но Юру надо было перекупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, что Красич > Тошич, Вагнер > Думбия. причём так существенно отличаются.

хз, дальше спорить не буду, но моё мнение остаётся прежним - проиграли не из-за Слуцкого, а из-за слабости состава - повалили травмы и результат стало делать некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всего навсего надо заменить двух деревяшек в обароне, нармального опорника в пару к Верблуму, и найти хорошего плеймейкера. А вот что нужно Вам, посмотрим ЛЧ. Зачем делить шкуру не убитого медведя. А мы попытаемся стать 1 клубом в России который выеграет ЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всего навсего надо заменить двух деревяшек в обароне, нармального опорника в пару к Верблуму, и найти хорошего плеймейкера.

 

Ага, сущие мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, что Красич > Тошич, Вагнер > Думбия. причём так существенно отличаются.

хз, дальше спорить не буду, но моё мнение остаётся прежним - проиграли не из-за Слуцкого, а из-за слабости состава - повалили травмы и результат стало делать некому.

Ну там же ещё Хонда и Верблюм на сдачу!)))

А если серьезно По первому да.. По второму.. черт они разные. Но они отлично друг друга дополняли. Но думаю да.. ваня когда не ленился тащил.. и тащил жестко.. Надо будет оценить матч с Фла

П.С. Кирь, Плепймейкер Хонда и Дзага - отлично справлялись.. Но травмы, Альт тут прав(( Нап нам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Спартаку» нужна победа «Челси» в финале

Тогда красно-белые сами приблизятся к Лиге чемпионов

Занявший второе место в чемпионате России «Спартак» может быть повышен в следующей Лиге чемпионов, если финальный матч этой Лиги 19 мая в Мюнхене выиграет «Челси».

Согласно рейтингу УЕФА, в Лигу чемпионов от России проходят в сезоне–2012/13 две команды. Чемпион «Зенит» сразу идет в групповой турнир. А вот обладатель второго места «Спартак» должен отобраться туда через так называемую «нечемпионскую квалификацию».

 

В ней участвуют 15 команд, а в Лигу пройдут только пять. Большинство этих команд уже известно. Это «Тоттенхэм» (Англия), «Малага» (Испания), «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия), «Удинезе» (Италия), «Лилль» (Франция), «Брага» (Португалия), «Спартак» (Россия), «Динамо» (Киев, Украина), «Фейеноорд» (Голландия), «Фенербахче» (Турция), «Брюгге» (Бельгия), «Мотеруэлл» (Шотландия), а также вторые команды из чемпионатов Греции, Дании и Румынии, которые еще не закончились.

 

Система отбора двухступенчатая. Десять нижних команд сначала играют друг против друга (третий квалификационный раунд Лиги чемпионов). «Спартак» в нем будет посеян и, по предварительным раскладам, может встретиться с одним из пяти соперников — «Фенербахче», «Фейеноордом», «Брюгге», «Мотеруэллом» или румынами. Это будет борьба за выход в четвертый круг. Туда сразу, без игр, отбираются команды из пяти сильнейших чемпионов, начиная от «Тоттенхэма» до «Лилля». В четвертом квалификационном раунде тоже надо выиграть, чтобы попасть в саму Лигу чемпионов.

 

Однако если финал текущей Лиги чемпионов 19 мая выиграет «Челси», то вся эта структура нарушится. Дело в том, что лондонский клуб не отобрался в следующую Лигу через национальный чемпионат. Согласно регламенту УЕФА, «Челси» в таком случае возьмут и в следующую Лигу чемпионов, причем сразу в групповой турнир. Но пострадает занявший в английском чемпионате четвертое место «Тоттенхэм». Его вместо Лиги чемпионов отправят в Лигу Европы.

 

Зато выиграют от такой перестановки сразу двое. Место «Тоттенхэма» и еще одной команды (чтобы в четвертом квалификационном раунде получилось четное количество клубов) займут представители Португалии и России — как стран, имеющих шестой и седьмой рейтинги. То есть повезет «Браге» и «Спартаку».

 

Генерального директора «Спартака» Валерия Карпина эта новость обрадовала.

 

— Чем с более поздней стадии квалификации Лиги чемпионов мы начнем, тем лучше. Сможем спокойнее готовиться. Лучше сыграть на два матча меньше, — сказал он «Известиям». Подготовку к сезону с новым главным тренером, испанцем Унаи Эмери, «Спартак» начнет 10 июня.

 

К тому же, даже если «Спартак» проиграет в третьем квалификационном раунде ЛЧ, ему придется пройти и отбор плей-офф Лиги Европы вместе с «Рубином» и цска. А возможная неудача в четвертом раунде все равно позволит ему играть в групповом турнире Лиги Европы.

 

Окончательного решения, как поступать с сеткой Лиги чемпионов, в УЕФА на данный момент не принято. Специальное заседание по этому поводу пройдет в УЕФА уже после финала, в том случае если в нем выиграет «Челси». Тем не менее, как пояснили «Известиям» в штаб-квартире УЕФА, вариант с повышением «Спартака» вполне возможен. Альтернативой может быть — выгнать из Лиги чемпионов «Тоттенхэм», разжаловать из группового турнира в квалификацию третью английскую команду, «Арсенал», чтобы «Челси» занял его место. Однако этот вариант намного хуже хотя бы тем, что поражать в правах, причем серьезно, придется сразу двух участников английской премьер-лиги.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам милое, няшное видео вчерашнего матча :)

Только вот я где-то прочитал, что это сын спонсора матча, осадочек сразу остается, но тем не менее - приятно)

[yt]fQuQYvciy-g[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВАЯ СЕРИЯ

 

За предыдущие два тура, на наших с вами глазах состоялся ... эпизод 4, «Новая надежда» :) Верховный канцлер Фурсенко, вначале маскирующийся под честного правителя, оказался подлым газовым ситхом. После чего, его голубые штурмовики захватили власть в РФПЛ, перебив всех – как добрых, так и нейтральных.

 

Противостоять «абсолютной власти» решилась только горстка повстанцев, гордо именующая себя «ФК Спартак». Естественно, сразу же после этого они подверглись гонениям, на просторах всей Газактической Империи. Два джедая, Мастер Веллитон и Мастер Эменике, пали в неравной борьбе с дроидом Катковым – но их дух не был сломлен.

 

И когда уже казалось, что положение красно-белых повстанцев безнадежно – молодой опорный пилот Кариока нашел уязвимость в Zвеzде Смерти, и загнал туда разрывной снаряд. После чего два других молодых джедая, Марек и Артем, своими точными выстрелами временно вывели газовую звезду из строя! Конечно, это не окончательная победа. Враг по-прежнему восседает на своем троне, готовясь «нанести ответный удар».

 

Магистр Карпин вынужден отойти от боевых действий, сосредоточившись на заседаниях в Имперском Сенате. Но надежда жива! И миллионы спартаковцев по всему миру по-прежнему уверены, что победа Света не за горами.

 

Плюс, к нам прилетает новый мощный Магистр из соседней Галактики... ;)

 

Унаи Эмери, просмотрев более десяти матчей «Спартака», отказался возглавить команду.

 

«Я верю в Валеру», так прокомментировал свое решение испанский специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и болел вчера за красивый футбол(которого то и не было по сути).. но все же ждал победы от баварцев.. болел за Тимощука и Олича.. печалька, что последнйи смазал пенальти. Аристократиков с победой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я думал, что один смотрел из форумчан финал)

А я за Членси болел, после победы над Барселоной ихней и поражения Реала от Баварии, за немцев не мог болеть))

Дрогба красавец, очень нравится)

 

Тем временем, наши хоккеисты - ЧЕМПИОНЫ МИРА, епта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился состав участников "турнира 15" квалификации Лиги чемпионов, в котором будет разыграно пять мест в групповом этапе среди клубов-нечемпионов своих стран. Московский "Спартак" начнет свои выступления с 4-го отборочного раунда и окажется "сеяным" при жеребьевке этой стадии. Таким образом, ему в соперники могут достаться "Удинезе" (Италия), "Лилль" (Франция), "Малага" (Испания), "Боруссия" М (Германия), которые вступят в борьбу на той же стадии, а также "Фенербахче" (Турция), "Брюгге" (Бельгия), "Васлуй" (Румыния), "Фейеноорд" (Голландия), "Мотеруэлл" (Шотландия), которые начнут выступления с 3-го отборочного раунда. Добавим, что по окончании 3-го отборочного раунда число возможных противников "Спартака" сократится до пяти.

 

 

Также в "турнире 15" примут участие "Брага" (Португалия), которая начнет с 4-го отборочного раунда, "Динамо" К (Украина), "Копенгаген" (Дания) и "Панатинаикос" (Греция), все - с 3-го отборочного раунда. Но они не смогут стать соперниками "Спартака", потому что в случае участия в 4-м отборочном раунде будут "сеяными" как и столичный клуб. Если красно-белые пройдут в групповой турнир, то при жеребьевке окажутся в третьей корзине.

http://football.sport-express.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...