Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Печалько. День Рыжикова. Тащит паршивец все =/ В частности был выход 1 на 1 с думбией.. Рыжиков выбил мяч, после чего Казанцы срповняли счет =/

О третий пропустили пока писал. Если честно Слуцкий печален. Снять с игры опорника. Лучшего опорника. Создавший момент из ни чего для Хонды. Команда играла и давила рубин. Увы. Слуцкий далбаеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграйтк в лиге евроы

Обидно не это, а то, что мы(Россия), просрём еврокубковые очки. Просер, естественно, обеспечит команда, славная 1-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучшая команда та, которая заняла место выше. Не хочу хвастаться, но Зенит заслужил чемпионство, случайно оторваться так далеко нельзя. А ЦСКА банально слился. Спартак в нужный момент поддал газку и поднялся выше.

Локо вернулся в то состояние, в котором он был в прошлые сезоны, вспышка с Коусейро продлилась недолго. Ну, Смородскую я бы отправил в Магадан или еще куда-нибудь, вызывает у меня она отвращение. Несовместима она с футболом.

Динамо точно так же вернулось в прошлое, а как круто они рубились в конце прошлого года-то!

Рубин лучше отправить просто в первый дивизион, это имхо, но их футбол мне никогда не нравился и не понравится с Бердыевым...В уме только матч с Барселоной на Камп Ноу, однако там, в общем-то, та же самая игра Рубина и была.

Анжи - не Манчестер Сити, тут всё понятно.

Кубань - красавцы, как мне кажется :)

 

Ну эт ладно, насрать. А вот в Европе было круто всё)

Вчера МС играли с КПР, проигрывали 1:2, уже пошло добавленное, я начал праздновать чемпионство МЮ )) Потом несколько минут всё перевернули, это была жесть) Но, честно признаю, Сити заслужили победу больше, нежели МЮ, абсолютно не сезон Красных Дьяволов, Фергюсону нужно что-то с составом поделать. Купить наконец Снейдера чтоле.

 

В Италии, Ювентус завершили сезон без единого поражения, это вообще супер, Старая Синьора вернулась, теперь чемпионат стал уже намного интереснее. Жалко, очень жалко, что у Милана столько классных людей уходят, ветераны же, но с другой стороны правильно, хватит быть командой стариков, хоть и таких прекрасных.

 

А вот в Испании впервые в истории чемпионата Испании команда набрала 100 очков из 114 возможных, Реал жжет :)

 

Во Франции тоже жара, но я не особо сейчас слежу. Монпелье вчера выиграл у Лилля, вроде как почти чемпионами стали))

В Германии Боруссия унизила Баварию в финале кубка Германии, 5:2, мне приятно это, теперь надо, чтобы Челси их вынесли в ЛЧ и будет вообще прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв, мои поздравления, про вискарь помню. Надеюсь смогу летом к вам в гости приехать, заодно отдам =)

Матчи не смотрел, но по крайней мере желанием Спартак уж точно заслужил. ЦСКА просрал всё же больше из-за Гинера (глубина состава), чем из-за Слуцкого, имхо. А вот Динамо в жопе относительно шансов зимой исключительно из-за мудака тренера, хотя так им и надо.

 

Из того, что читал про Эмери, в следующем сезоне будем много смеяться =)

 

И да, Зенит - чемпион! Я перед 3м кругом прикинул, что надо набрать 88 очков, чтобы стать первыми (2 очка в матче в нашем чемпионате - чемпионская статистика), чего и сбылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА просрал всё же больше из-за Гинера (глубина состава), чем из-за Слуцкого, имхо.

Глубина состава эт одно. Согласен скамейка узкая, за что по полной и поплатились))

Но Роль тренера.. игра не построена. А замены увы. И не потому, что не кем менять. помните ЦСКА МЮ 3:3? Ведь вели же? А зачем было ломать атаку? Убрав дзагу? А сейчас с рубином? А сколько раз забив мы садились в защиту - и в конце концов пропускали и теряли очки на ничье. А его диаманд? А Васин? Кстати по последнему - не скажу, что сильно то и косячит. Пока болелы не заебали Слуцкого он его херил в дубле. А итог Шемба был в защите(и крайне аццтойно). Мамаев поругавшись с ним вообще пропал из состава.. да характер не айс, но играл то как.. Все же оч. сильно видно отсутствие опыта у тренера.

С Локо и Динамиками печалько. Последние действительно радовали своей игрой. Локо увы.. смородская.. губит вас..

Зенит заслуженное чемпионство. Стабильная игра залог успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалмер, все эти диаманты - от безысходности. Посмотри, кто у вас из команды ушёл и кого взяли. Берут откровенно второй сорт из рассчёта, что один из двух-трёх выстрелит и оправдает затраты на всех троих. О закупках для результата речи просто быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел Вагнер, который не блистал последний год.

Пришел Понтус - который отлично держит центр.

Муса - бегает и бегает. Жаль, что только бегает. Поссмотрим как прогресс у него дальше пойдет.

Кореец по контракту от Хундая

Сейчас купили защитника. По отзывам ваще толковый мен. Карлос за него даж говорил.

======

До этого ушел Красич, взяли Тошича. Последний ваще тащит айсово :3

Единственное, что Юрку проебали. А нужно было раскошеливаццо и брать.

========

А нужен Нап. Нап забивной. Ибо думбия увы последнии игры не блистал. И если бы он не запорол отличнейший выход с Рыжиковым счет был бы 2:0, а не 1:1 =) Ему пара нужна. Хотя бы Дзага + Хонда - на острие Думбия, под ними Понтус. По сути с Зенитом так и играли(первую игру в круге) - и сыграли айс. Но Хонду травмировали. А Затем Дзагу. И эт печалько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно интересно посматреть на спартак в ЛЧ. Слава богу, что мы с такой игрой туда не прошли, позориться тока, а вот спартаку позориться не впервой. Я думаю,если они в группе возьмут 3 место это для них уже будет достижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем, увидим щас под лигу будут куплены игроки с новым тренером, пройдет предсезонка, там и будет видно, А вот команда ЛЫЖНИКОВ точно в след сезоне с этим составом не чего не светит.

 

Я уже говорил что в команде, у Вас одни старики, ваша маладежь не играет не фига, а если играет, то эт писец, муса это вобще кадр а не футболист что бы его вырости наверно надо что бы лет 5ть прошло, секу это тоже посредственный футболист, защита вся уже старая, нужно обновление, остальные игроки хонда Тошиич остоновились в развитии как футболисты и не прогресируют, Вообщем беда печаль, и у гинэра чет селекционный отдел храмать начал на обе ноги, да и денег не так уж и много, и и писец стадион не дают строить, ну вообщем очень меня ваши преспективы радуют, и со слуцким еще годик поиграете.

Школа футбольная у Вас тож не блещит, своего резерва почти нет, сново покупки.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. это у нас старички?

В Защите играет молодой Васин, Щеников, Набабкин. Сейчас уже куплен 1.

Тошич рвал Рубин. Раз за разом показывает ооотличную игру. Залепил вам дублик. Хонда только, только от травмы востановился. Но голом отметился в последней игре. Я хз где ты увидел, что они остановились в развитии =) Да и Дзагоев хороший сезончик провел)

Вы бы для начала пару сборников для РФ сделали =) А то купленный блялединов.. и печалько =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васин, Щеников, Набабкин они играют? я бы сказал Они пожарют. Так будет точнее.

 

когда щеников то последний раз на поле то выходил в стартовом составе?

 

у нас и так есть комбаров и дзюба в сборно кстати отобраны на чемпионат европы и скорее всего оба поедут.

 

а в молодежке так там один спартак почти и играет, так что не надо тут.

А все что я сказал ты и сам все это знаешь и понимаешь, Тошич и Хонда это потолок того что они могут сейчас хотя потанциала в них больше, но один хочет в Европу уже давно, а второй, при ны нешней ситуации так и будет играть, и дальше врятли будетт развиватся, если не будет изменне подход к организации игры.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Локомотив" не будет продлевать контракт с главным тренером Жозе Коусейру, который завершается по окончании сезона, сообщает официальный сайт железнодорожников. Новым наставником станет Славен Билич, контракт с которым рассчитан на три года

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васин, Щеников, Набабкин они играют? я бы сказал Они пожарют. Так будет точнее.

 

когда щеников то последний раз на поле то выходил в стартовом составе?

 

у нас и так есть комбаров и дзюба в сборно кстати отобраны на чемпионат европы и скорее всего оба поедут.

 

а в молодежке так там один спартак почти и играет, так что не надо тут.

А все что я сказал ты и сам все это знаешь и понимаешь, Тошич и Хонда это потолок того что они могут сейчас хотя потанциала в них больше, но один хочет в Европу уже давно, а второй, при ны нешней ситуации так и будет играть, и дальше врятли будетт развиватся, если не будет изменне подход к организации игры.

Они пожарют? Эт что такое?

Когда Щеников последний раз был на поле? В старте? В матче с рубином. Он всегда в стартовом. За исключением периода когда был травмирован.

Мм.. забавный экспертЪ, оценивающий потенциал игроков, не видя их игры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТётьОля похоже планомерно разрушает Локо.

Печально это видеть, но зато теперь может Глушака нам продадут =))

 

Спалм, ты зря, Тошич всё же слаб, если смотреть весь сезон, а не везение последних туров. Муса невнятен. Понтус - по жёлтой в каждом матче, ну и что, что опорник - посмотри на Денисова. Хонду продадут вот-вот, если бы не травма - уже бы в Европе играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...