Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

как бы судьба динамо загреб неповторилась бы)

главное, что бы не мяса +)

Ведь каково это - обсуждать другие команды, наблюдая за игрой по ящику :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

главное, что бы не мяса +)

Ведь каково это - обсуждать другие команды, наблюдая за игрой по ящику :3

 

 

Это вообще к чему? Мне что ходить на эти матчи, нах надо))) На Спартак я хожу и на выезда гоняю. А остальные мне побоку пусть просирают везде где можно, и нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что бы не мяса +)

Ведь каково это - обсуждать другие команды, наблюдая за игрой по ящику :3

 

 

Это вообще к чему? Мне что ходить на эти матчи, нах надо))) На Спартак я хожу и на выезда гоняю. А остальные мне побоку пусть просирают везде где можно, и нельзя.

Я к тому, что ты пытаешься осуждать ЦСКА и Зенит, в то время когда твое мясо смотрит игры их дома. По телевизору. Ибо пролетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-йа-йа-йа. Два момента Думбия то загубил. Пожалуй единственные. Печалько три мяча летим. Пошел слив, когда в пустоту стали выбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосбно, как и предсказывалось)

Реал забил опять не меньше трех, довольно быстрый гол в начале второго тайма, всё по статистике, я бы сказал. Хотя, если честно, ожидал ацкого разгрома от сливочных, ну и так достаточно...

Сейчас идет Челси-Наполи, 3:1, дополнительное время, я опять не высплюсь, блять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь детально. Цук, Хонду зачем Зеня то вынес( Не хватало его и в матче с Динамиками и во вчерашнем матче. Нет выхода толкового из защиты в атаку именно через центр. И если ЦСКА до середины первого матча держался и именно играл.. то потом просто вынос. А это печалит. Особенно если сравнивать игру на олд трафорт, игру с Порту(пусть даже в гостях, где уступили 3:1 вродь). Там ЦСКА бежал и играл. А вчера, что бы не говорили, но дрогнул. А теперь по игрокамс

Чепа хоть и лажанулся со вторым голом - он чисто на его совести, но выручал несколько раз. Третий увы не удержал. Но там уже защита поплыла.

Лучший в матче от ЦСКА это Тошич и Вернблюм. Давно я не видел, что бы Тошич так пахал. Пару раз очень опасные атаки срывал, да и голешник четкий забил. Вернблюм, цук, суровый. Цеплялся за матч оооочееень хорошо.

Муса. А вот Муса напоминает Красича. Но Красича молодого. Коротко стриженного. Есть скорость, есть удар. Боится брать игру на себя, боится идти в обводу. Для премьерки возможно хватит - а вот даже для ЛЕ - скорее нет. Надежды на его прогресс.

Алеша. Ну вновь куча ошибок личных. Комментировать даже не хочу его игру.

Думбия. Зря в Африку его отпускали на кубок. Просидел там на скамейке - форма вообще дерьмовая. Как можно было промазать в двух моментах. Печалька.

Очень хреново если хонда выпадет вновь на долго. Ибо треугольник Дзага-Хонда-Вернблюм создают очень сильный центр. И именно они переходили в атаку. А тут увы.

Теперь ИМХО впереди решающее дерби. Если будет поражение или ничья - есть большая вероятность, что мы упадет довольно в глубокий такой кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетик Бильбао выбил МЮ, красавцы) А то гнобили Локо)

И Спортинг молодцы - выбили понтовозов Манчестер Сити.

А про Металлист - ваще нет слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

После ухода Аршавина у Арсенала всё наладилось)) Уже почти Шпор догнали.

 

а мс выгнали и пох, им сейчас важнее чемпионат Англии, да и тренер у них не для ЛЧ и ЛЕ

Тоже самое могу сказать и о мю,ну кроме тренера.

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мс выгнали и пох, им сейчас важнее чемпионат Англии,

 

Ну конеш, престижный европейский трофей не так важен, как чемпионство в родном чемпионате, угу.

 

да и тренер у них не для ЛЧ и ЛЕ

 

И Курбан Бердыев тренер не для Европы, да? Думаешь, в этом всё дело?

Тренер делает так (ну, вернее, должен так делать), чтобы команда показывала максимальную эффективность, независимо от того, чемпионат это страны, или европейский кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать адекватно МЮ лига Европы не нужна, и вообще для англичан Чемпион шип престижнее выиграть чем ЛЕ, Так что не чего удивительного если бы у МЮ стояла задача выиграть ЛЕ они бы дошли бы до финала.

 

Так же приведу пример Сери А, у итольянцев на чемпионат народу больше ходит Чем на еврокубки, и это факт, Внутрений Чемпионат у них важнее чем даже ЛЧ.

 

И ЛЕ не считаю престижным, второстепеный турнир после оснавнного ЛЧ, В некоторых чемпионатах Призовые больше чем в ЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать адекватно МЮ лига Европы не нужна, и вообще для англичан Чемпион шип престижнее выиграть чем ЛЕ, Так что не чего удивительного если бы у МЮ стояла задача выиграть ЛЕ они бы дошли бы до финала.

 

Это не рассуждение, это голословное заявление.

Если кто-то забыл, то МЮ вылетел из ЛЧ, заняв третью строчку в группе. Может, и ЛЧ не настолько престижна, что нужно играть "спустя рукава" и заканчивать Лигу на групповом этапе? Тогда для чего выигрывать свой чемпионат? Для бабла? За побду в ЛЧ дадут больше (да и за ЛЕ, а там ещё и Суперкубок), при этом игр надо сыграть меньше.

 

Так же приведу пример Сери А, у итольянцев на чемпионат народу больше ходит Чем на еврокубки, и это факт, Внутрений Чемпионат у них важнее чем даже ЛЧ.

 

И с чем это связано? Тем, что балет интересней футбола? Или ценой на билеты?

В нэте поискал, факт этот не нашёл, увы.

Да, и у нас в России народ на Еврокубки ходит не для того, чтобы посмотреть на красивый и интересный футбол, а чтобы посмотреть на команду уровня "Реала" или "Барсы")

Вдобавок скажу тебе, что большинство матчей внутренних чемпионатов в Европе ( как и в России ) происходят в пятницу/субботу, в отличии от ЛЧ и ЛЕ, который во вторник/среду/четверг, и это какбэ намекает.

 

И ЛЕ не считаю престижным, второстепеный турнир после оснавнного ЛЧ, В некоторых чемпионатах Призовые больше чем в ЛЕ.

 

Это потому что твой "Спартак" никогда его не выигрывал?))

Ты ещё забываешь про премиальные за каждую игру (ничью/победу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merovingen

 

 

 

1 Много раз слышал от руководителей клубов ведущих клубов, в известных спортивных изданиях Италии Что На первом месте у них Итальянский чемпионат, а евро кубки второстепенной, Премиальные за выигрыш Серии А равноценны Премиальным ЛЧ А призовой Фонд даже выше, по крайне мере 2-3 года назад так и было.

 

2 Билеты на матчи внутреннего чемпионата Италии либо столько же стоят как билеты ЛЧ либо даже дороже, это я тебе говорю как человек который был в Италии на футболе.

 

3. Зачем МЮ играть в турнире который их нее руководство считает балластом для своего клуба когда на кануне стоит чемпионство, Если бы не вылетели из ЛЧ То играли бы там и выкладывались.

 

 

 

4 Не раз слышал от наших комментаторов в частности черданцев уткин говорили что В большинстве стран таких как Италия Англия германия ЛЕ а в прошлом К. УЕФА для ведущих команд этих стран посредственный турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче три раза набирал тебе ответ и каждый раз какая-то хуйня при отправке - то хостинг повесился, то мой интернет умер. Ещё раз запиливать картинки и писать ответ мне влом, прото скажу, что:

- основной доход идёт не от билетов

- премиальные от УЕФА - http://football.ya1.ru/europeleague/74094-premialnye-ligi-chempionov-i-ligi-evropy.html (хотелось бы узнать доход твоего Интера за прошедший сезон и услышать ответ на вопрос, почему команда, идущая на 6 месте в чемпионате так хреново выступила в Европе - тоже чемпионат выиграть хочет?)

- почему клубы, которые считают турнир посредственным( Читай, мнят себя очень крутымми), так плохо в нём выступают своим основным составом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееееептыть. 5 :1 эт жесть) Хоотяя.. если учесть, что Динамики на первых минутах сильно сыпались с ЦСКА против одного Думбии(там на первых минутах 2 выхода 1 на 1, один привел к голу, второй мисс или сейв не помню).. А Кержаков дааа.. Хорош. Удар четкий получился, второй голешник хорошо закинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, наконец-то Синьор настучал по головам нашим лентяям.

Великолепный результат против одного из реальных конкурентов за чемпионство.

Саша продолжает бороться за звание лучшего бомбардира.

Моя доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых. Цска выиграл у спартака. Мля, сток загубленных моментов. При чем Думбия загубил выхода 2.. да и удар с метра в пустые.. брррр... про Нецида тоже молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать. После этого матча что-то ещё доказывать глупо. ЦСКА банально выше классом. При таком количестве загубленных моментов - победа.

Абсолютное преимущество по игре, по мне - тренерская победа. Замены Слуцкого и замены Карпина - почувствуйте разницу.

Думбия хорош, хоть и просрал два 100% момента. Вася отменно приложил Велосипеда, уж нет ли там перелома ключицы?

 

Борьба за 1-2 место будет идти между ЦСКА и Зенитом, остальным за бронзу драться.

 

ЗЫ По поводу точности и количества передач Спартака. Угу, их много, они точные, но бестолковые. А почему? А потому, что скорость с мячом у ЦСКА 10км/ч, у Спартака - 8. Плюс ЦСКА обостряет игру, а Спартак катает поперёк поля в районе центрального круга.

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правда уточнение. передачи Спартака ещё и идут назад :3

П.С. А я ведь грил, что Понтус эт новый Шемба. Блин третья карточка. Но сцук играет как опорник ведь здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сцук играет как опорник ведь здорово.

у меня сложилось другое впечатление. отбор на опережение, на реакцию - у него не слишком получается. жёсткие стыки - пожалуйста.

ну и над выбором позиции ещё работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сцук играет как опорник ведь здорово.

у меня сложилось другое впечатление. отбор на опережение, на реакцию - у него не слишком получается. жёсткие стыки - пожалуйста.

ну и над выбором позиции ещё работать.

Мм судя по тому как пол команды стелилась в подкате - то это скорее установка тренира. Т.е. накрывать сразу. По реакции - хз, особых случае вродь не было)

А Нецид блин деревянный, может лучше играть. Но все равно нужен динамичный форвард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...