Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Дрончик и тебе дам совет. Как и Альту. Не читай ты корва. Он же полный Дориан (с) Scrubs. Он же появляется сделает выброс говна и исчезнет как шпартаг всрет.

Прикольное сравнение, ты мне нравишься:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Мер у нас с тобой разное отношение к футболу, ты переживаешь за все Российские клубы походу, а для меня существует только один, и мне все равно кто у других клубов не наберет игровую форму, или выбыл на какой то срок. Так что я думаю, я ответил тебе. что в дальнейшем не было не поняток каких то. Да и мне очень импонируют те факты когда конкуренты моего клуба, теряют ключевых игроков.

 

Я не переживаю, я ратую за то, чтобы в нашей стране был красивый, интересный и зрелищный футбол и самым интересным моментом в матче был шикарный голище(а лучше - серия таких), а не инцидент как с Дзагоевым.

Я болею за Локо, если ты не понял ещё по моим ранним постам в этой теме. Мне всё равно, если проиграет Спартак и я буду расстроен, если проиграет Локо.

И, например, если у вас сломается Комбаров, который может сыграть на замене в сборной - я этому точно рад не буду. Потому что я не быдлофанат, я за красивую игру, в которой побеждает реально сильнейший, а не наиболее нетравмированный/дисквалифицированный клуб.

 

Дрончик и тебе дам совет. Как и Альту. Не читай ты корва. Он же полный Дориан (с) Scrubs. Он же появляется сделает выброс говна и исчезнет как шпартаг всрет.

 

Надо ж на работе периодически отвлекаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Назови опорника, который может эффективно стоять в нашей сборной.

И 3 человека на место Дзаги. (1 выходящий, 1 замена и 1 резерв)

 

 

 

Причём здесь переживания и волнения? Я тебе факты говорю.

А ты мне свои эмоции и быдлофанатскую позицию.

 

 

 

Мер начнем с того, что Дзагоев не Опорник.

На его месте может сыграть любой из вызванных игроков на матч с Португалией. Полузащитники: Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — "Зенит"), , Денис Глушаков,

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер начнем с того, что Дзагоев не Опорник.

 

Ты, сцуко, читать умеешь?

 

 

Назови опорника, который может эффективно стоять в нашей сборной.

И 3 человека на место Дзаги. (1 выходящий, 1 замена и 1 резерв)

 

Где тут написано, что Дзагоев опорник? Ты точно юрист, Корв? Нельзя ж так читать.

Или тебе грамматический разбор текста сделать?)

 

 

На его месте может сыграть любой из вызванных игроков на матч с Португалией. Полузащитники: Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — "Зенит"), , Денис Глушаков,

 

Дзагоев - не опорник и Денисов на его месте не играет (и возьмёт ли его самого, кстати, Капелло в сборную - ещё вопрос).

Далее идёт перечисление полузащей, которые будут играть в полузаще и так, а не на месте Дзаги.

А место под форвардом? Если я ошибаюсь, что в ЦСКА Дзага стоит там, поправь меня Вит)

И на мой вопрос ты так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер я далеко не Быдлофанат, но мне честно все равно на проблемы других клубов и играков, а так я тоже за красивый футбол.

 

Ты, сцуко, читать умеешь?

 

 

 

 

 

Где тут написано, что Дзагоев опорник? Ты точно юрист, Корв? Нельзя ж так читать.

Или тебе грамматический разбор текста сделать?)

 

 

 

 

Дзагоев - не опорник и Денисов на его месте не играет (и возьмёт ли его самого, кстати, Капелло в сборную - ещё вопрос).

Далее идёт перечисление полузащей, которые будут играть в полузаще и так, а не на месте Дзаги.

А место под форвардом? Если я ошибаюсь, что в ЦСКА Дзага стоит там, поправь меня Вит)

И на мой вопрос ты так и не ответил.

 

 

Я тебе ответил и привел пример все эти игроки спокойно могут сыграть на месте дзагоева, это Факт и к твоему скорейшему удивлению ты можешь посмотреть как играла сборная без него и кто и играл на его позиции в последних матчах и ответишь сам на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер я далеко не Быдлофанат, но мне честно все равно на проблемы других клубов и играков, а так я тоже за красивый футбол.

 

Брехня.

Для тебя идеальный вариант - когда Спартак выйдет против калек-женщин-гандболисток и "красиво" их порвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще Извини так как делаю три дела одновременно, по этому не понял что ты спросил.

 

 

 

И все эти игроки что я перечислил с лихвой могут заменить дзагоева на его позиции, а то блин нашли не заменимого.

 

Брехня.

Для тебя идеальный вариант - когда Спартак выйдет против калек-женщин-гандболисток и "красиво" их порвёт.

)))) смешно)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ответил и привел пример все эти игроки спокойно могут сыграть на месте дзагоева, это Факт и к твоему скорейшему удивлению ты можешь посмотреть как играла сборная без него и кто и играл на его позиции в последних матчах и ответишь сам на свой вопрос.

 

Лол, ну ладно.

Глушаков играет на месте Дзагоева, к примеру. (хотя обычно он играет ближе к центру).

Кто будет играть на месте Глушакова?

Наша сборная ещё не играла против серьёзного противника. (хотя (снова, да) там серьёзных кроме Роналду, Нани и Пепе и нет)

 

)))) смешно)

 

Это действительно смешно (и правда) в отличии от того, что немногим ранее смешило тебя в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер Посмотри как она играла, последние матч без дзагоева так, она и будет играть без него.

Я тебе уже ответил или тебе состав скинуть?

 

1 вр http://st.championat.net/i/cflags/ru.gifИгорь Акинфеев 47 2 зщ http://st.championat.net/i/cflags/ru.gifАлександр Анюков '50 8 14 зщ http://st.championat.net/i/cflags/ru.gifВасилий Березуцкий 48 4 зщ http://st.championat.net/i/cflags/ru.gifСергей Игнашевич 13 23 пз http://st.championat.net/i/cflags/ru.gifДмитрий Комбаров 230 7 пз http://st.championat.net/i/cflags/ru.gifИгорь Денисов 18 8 пз http://st.championat.net/i/cflags/ru.gifДенис Глушаков 14 18 пз http://st.championat.net/i/cflags/ru.gifВладимир Быстров '23 18 15 пз http://st.championat.net/i/cflags/ru.gifРоман Широков 7 11 нп http://st.championat.net/i/cflags/ru.gifАлександр Кержаков 398 9 нп http://st.championat.net/i/cflags/ru.gifАлександр Кокорин

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер я тебе ответил кто может сыграть на месте Дзагоева, все те футболисты + Какорин. Вообщем я тебе даже пример по факту как это выглядит и было на самом деле привел.

 

Отсюда вытикает ответ по поводу глушакова даже, я тебе очевидную вещь уже показал. Что бы в дальнейшем не было таких вопросов "Кто будет играть в место Дзагоева и глушакова" там в сборной на каждой позиции в полузащите могут сыграть 2ва игрока, ответ на твой вопрос прост, смотришь кого капэло вызвал на матч с португалией в полузащиту, этот список уже есть. и отве чаешь на свой вопрос, я тебе уже свое мнение привел на этот счет.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер можешь что угодно кидать, и не соглашаться с тем что я ответил на твой вопрос.

Ответы очевидны.

 

А решения кто будет играть принимает Тренер,

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграли отвратительно первые минут 25ть за что и поластились потом наладилось кое как, перед перерывом забили нужный мяч, начало второго быстрый гол и если бы не удаление, хотя удаление заслуженное, фол последней надежды, ну а потом игра вообще развалилось ну теперь надо как минимум брать 6ть очков с бенфикой как бы сложно не было, жилы рвать но брать очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДК оправдал Шишкина.

 

В среду на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение об отмене ошибочно показанной желтой карточки защитнику «Локомотива» Роману Шишкину.

 

http://i.eurosport.ru/2012/10/03/896047-14988371-640-360.jpg

 

Скандальный эпизод матча «Зенит» - «Локомотив» возник на 33-й минуте, когда арбитр решился удалить Романа Шишкина. В моменте с фолом правила нарушал Ведран Чорлука, однако Михаил Вилков после наставлений Виталия Мешкова показал предупреждение Шишкину. Эта желтая карточка, напомним, стала для Романа второй в матче.

После поединка президент «Локомотива» Ольга Смородская в жесткой форме высказалась о работе арбитров. «Это форменное безобразие, и мне непонятно, сколько еще должно пройти времени, пока его квалификация будет призвана неудовлетворительной. Я не верю в простые ошибки. Ситуация перешла уже все границы. Показать желтую карточку не тому игроку, он совсем обалдел что ли? В результате команда в общей сложности в меньшинстве играла почти полтайма», - сказала Смородская.

В среду после заседания КДК РФС второе предупреждение Шишкина было аннулировано. Таким образом, защитник сможет принять участие в ближайшем матче «Локомотива» против «Кубани», который состоится в субботу, 6 октября, на стадионе в Черкизове, сообщает официальный сайт «Локомотива». (фото источника)

Ну заебись, что и должно было произойти.

 

Зенит скоро сыграет с Миланом. Ссыкатно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Доме футбола состоялось очередное заседание КДК РФС. На нем принято решение дисквалифицировать хавбека ЦСКА Алана Дзагоева, удаленного с поля за агрессивное поведение во встрече 10–го тура чемпионата России против "Динамо" в отношении защитника бело-голубых Люка Уилкшира, на 4 матча

 

Ранее хавбек армейцев получил красную карточку за грубую игру во встрече 2–го тура "Амкаром". Тогда КДК РФС дисквалифицировал Дзагоева на 3 матча, но после того, как футболист пропустил 2 игры, его дисквалификация была приостановлена с назначением испытательного срока на три месяца. Поскольку хавбек совершил еще одно нарушение до истечения этого срока, одна игра, дисквалификацию за которую он не отбыл, будет добавлена к нынешнему сроку. Таким образом, Дзагоев пропустит 5 ближайших матчей ЦСКА.

 

- Согласно статьи 35 дисциплинарного регламента приостановление спортивной санкции не допускается, если срок дисквалификации составляет более пяти матчей. То есть от шести и более игр. Футбольный клуб ЦСКА имеет право на ходатайство о приостановлении дисквалификации. Подобное ходатайство подаются после того, как дисквалифицированный отбудет половину своего срока. Половина от пяти встреч - это три игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за последний месяц-два я увидел игру Зенита как прежде - в самом конце первого и начале второго таймах, но блять, как обидно за такие голы, пиздец просто.

 

Теперь я уверен, что Зенит и Спартак плей-офф не увидят, максимум теперь на ЛЕ надеяться, но это мое ихмо...

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит показал хорошую игру?

 

Ну ну, утешайся дальше :) Я вот не знаю где вообще у обоих клубов хорошую игру то нашел, Лан вон Спартак хорошую игру с барсой показывал в коллективном оборонительном варианте 60 минут. И Все. Я про ЛЧ, про ЛЕ говорить не буду там все фигово будет у рубина с Анжи после групп.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs10634.vkontakte.ru/u123016475/a_962fde43.jpg

Коллективный оборонялись? 3 банки пропустили. действительно хорошая оборона) Это наверное стеночкой в воротах стояли, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.abload.de/img/untitled-6wsq04.gif

П.С. Да, да знаю, очень не красивый гол, ввиду того, что мяч летел прямо и ваще не спартаг забил. В целом обычный рабочий гол, спартаг такие каждый раз клепает. Почти так же Селтику 4ре влепили, Но чет не пошло :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs10634.vkontakte.ru/u123016475/a_962fde43.jpg

Коллективный оборонялись? 3 банки пропустили. действительно хорошая оборона) Это наверное стеночкой в воротах стояли, да?)

ну если ты невнимательный повторю:"Лан вон Спартак хорошую игру с барсой показывал в коллективном оборонительном варианте первых 60 минут "

 

http://www.abload.de/img/untitled-6wsq04.gif

П.С. Да, да знаю, очень не красивый гол, ввиду того, что мяч летел прямо и ваще не спартаг забил. В целом обычный рабочий гол, спартаг такие каждый раз клепает. Почти так же Селтику 4ре влепили, Но чет не пошло :3

Там если смотреть с другой камеры то мяч крутился сначала в одну сторону, а затем резко перед вратарем ушел в лева, действительно классный удар и красиво забил, как говориться исполнил.

 

\Авот действительно красивые голы

[yt]iBu4BTWPSfQ[/yt]

 

[yt]Fe228rW-9KY&feature=fvsr[/yt]

 

[yt]7Z7z0IpDtP8&feature=related[/yt]

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внимательный)

Я вот не знаю где вообще у обоих клубов хорошую игру то нашел, Лан вон Спартак хорошую игру с барсой показывал в коллективном оборонительном варианте 60 минут. И Все. Я про ЛЧ

А вот ты нет =)

Я и не писал, что оба клуба в ЛЧ показали достойную игру. Я же написал, все кроме спартака

http://cs10634.vkontakte.ru/u123016475/a_962fde43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен частично, а частично на 60 минут не согласен))) и добавил что я про лч так как мне не интересно ну и не смотрел к томуже матчи наших клубов в ЛЕ, хотя вот рУБИН ВРОДЕ НОРМ ИГРАЛ С ИНТЕРОМ НУ ЭТО Я ИЗ ГАЗЕТ СПОРТИВНЫХ УЗНАВАЛ, ХОТЯ ТЕМ КТО СМОТРЕЛ ВИДНЕЕ.

 

сори за капс

 

И да прежде чем про спартак говорить, зенит к тому же тоже три гола пропустил в каждом матче, но спартак больше забил, ток нах это кому интересно, факт то что оба клуба обосрались в первых двух турах.

 

Во втором туре так уж точно обсер полный что зенит еле дышащему милану, которого должен был обыгрывать, что спартак так же должен был обыгрывать селтик который может хуже чем и Милан.

 

но шансы сейчас что у тех что у других остаються реальные минимум на ЛЕ главно что бы они собрались на предстоящие 2ва матча так как в этих играх будет все решатся

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      США: Проехал 4 часа - поменялся штат. Великобритания: Проехал 4 часа - поменялся диалект. Россия: Проехал 4 часа - ты всё ещё в Москве.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ассортимент на 01-02 июня 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 03 июня 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 01-02 июня 2024 года:   • Falmer Gate, Stick  / Фалмерские ворота (плетень)  :  3 000 g.   *New* • Falmer Tent, Conical / Фалмерская палатка (коническая)  :  4 000 g. • Riekling Banner, Boar Pelt / Знамя риклингов (кабанья шкура)  :  4 000 g. • Riekling Bonfire, Ceremonial / Костер риклингов )церемониальный)  :  4 000 g. • Riekling Brazier, Ceremonial / Жаровня риклингов (церемониальная)  :  4 000 g. • Riekling Grinding Stone / Терочный камень риклингов  :  450 g. • Riekling Rack, Giant Bone / Риклингская стойка (из гигантских костей)  :  3 000 g. • Riekling Tanning Rack, Stretched / Дубильный станок риклингов (растянутый): 450 g. • Riekr Tent, Snowy / Палатка рикров (снежная): 3 500 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 03 июня 2024 года.
    • Michaeltut
      iStore este sursa ta de incredere cu informatii actualizate si complete despre produsele Apple. Aici vei gasi cea mai larga gama de dispozitive - de la cele mai recente iPhone-uri care schimba literalmente lumea tehnologiei mobile, pana la puternicele computere Apple Mac care au devenit standardul printre profesionistii creativi.
    • Lame
    • Danielcoaro
      Впоследние годы установка счетчика тепла в Киеве и Киевской области является одной из самых популярных и востребованных услуг. Это нисколько не удивительно, ведь тарифы на коммунальные услуги из года в год растут в арифметической прогрессии. В особенности впечатляют приходящие платежки за отопление. При виде этих цифр, часто встает вопрос об эффективной оптимизации расходов на теплоснабжение. Мы выполняем монтаж счетчика тепла по конкурентной и прозрачной цене: 6500 грн (ультразвуковой счетчик + подключение + постановка на учет в Киевтеплоэнерго). Содержание показать ВАЖНО: Разработками проектных документаций мы НЕ занимаемся, прежде чем приступить к установке счетчиков, заказчику необходимо согласовать проект с ресурсоснабжающей организацией! Online-заявка Вызов мастера: установка и поверка теплосчетчика Именно поэтому все больше прогрессивных киевлян приходят к резонному выводу, что плата за тепло по нормативам, т.е. по метражу жилплощади — дело крайне невыгодное и гораздо более экономным вариантом является установка счетчика тепла, при помощи которого плата будет осуществляться только за РЕАЛЬНО потребленное тепло. Немного о нас Компания «Водомер-Мастер» — эксперт узконаправленного профиля в области обслуживания и замены/установки бытовых индивидуальных приборов учета (ИПУ). Мы присутствуем на данном профильном рынке с 2007-го года. Установка теплосчетчика в Киеве — это в том числе то, на чем наши мастера успели «набили кулаки» и сегодня мы готовы гарантировать заказчикам быстрый и качественный результат выполняемых работ. Для успешной деятельности мы располагаем абсолютно всем необходимым: наличием необходимых допусков и лицензий, в первую очередь сертификатом аккредитации, выданным Национальным агентством аккредитации Украины (НААУ), который позволяет нам проводить официальную установку счетчика отопления в Киеве и Киевской области, а также их последующее обслуживание (поверку); полным перечнем материально-технических ресурсов; штатом опытных специалистов; только качественными приборами учета, отвечающими самым строгим метрологических требований и государственных стандартов. Мы выполняем установку теплосчетчика по конкурентной и прозрачной цене: 6500 грн (ультразвуковой счетчик [Польша] + установка постановка на учет в Киевтеплоэнерго). В эту сумму уже входит стоимость не только самого счетчика, но и всех сопутствующих расходных материалов, необходимых для его монтажа. На основании выданных нами документов контролирующая организация возьмет на свой баланс установленный теплосчетчик и каждый месяц отопительного сезона будет снимать показания потребления вашего счетчика. Это будет происходить на протяжении 4х лет, после чего необходимо будет произвести обязательную экспертизу работоспособности теплосчетчика, которая называется поверкой. Данная процедура проводится раз в 4 года. Вызов мастера: (044) 300 25 33 Рассчитать стоимость >>> поверка и установка счетчика тепла в киеве Основные преимущества нашей компании поверка счетчиков воды киев Наличие аккредитации Наша компания имеет все разрешительные документы на право проведения поверок, установок и замен счетчиков, что гарантирует отсутствие каких-либо афер с нашей стороны. поверка счетчиков в киеве Гарантия качества Мы обязуемся выполнить работу максимально профессионально и качественно. При возникновении каких-либо форс-мажоров, мы гарантируем вам их оперативное устранение. поверка счетчиков киев Быстрое реагирование Выезд специалиста для проведения поверки, установки и замены ваших приборов учета или других услуг будет осуществлен уже через 1-3 дней после получения заявки на проведение работ. Поверка счетчиков воды и поверка счетчиков тепла в Киеве и Киевской области Самая прозрачная цена в Киеве — 6500 грн за установку ультразвукового счетчика на отопление! Онлайн-Калькулятор>>> Установка счетчика тепла или оплата за отопление по квадратуре? В «Водомер-Мастер» провели небольшой эксперимент, чтобы выяснить, что выгоднее: использовать теплосчетчики (и терморегуляторы) или платить по средним нормативам потребления, т.е. по количеству квадратных метров жилья? По состоянию на конец 2022 года по Киеву и Киевской области были установлены следующие тарифы: Централизованное отопление без счетчика тепла 1 м2 38,50 грн Централизованное отопление с счетчиком тепла 1 Гкал 1654,41 грн Эксперимент был проведен в 2019 году на примере 2х абсолютно одинаковых квартир (по одному стояку), расположенных в одной и той же новостройке Киева. Общая площадь каждой квартиры была 99 м2, разница состояла лишь в том, что первая квартира не имела счетчик тепла, а вторая — была оборудована счетчиком отопления и терморегуляторами тепла. Давайте обозначим их, как квартира А и квартира B соответсвенно. поверка теплосчетчиков Терморегулятор (термо-головка) для регулирования температуры радиаторов
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...