Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

Да ну нах? У меня стандартное убийство чела стало полный магазин с сайги + 2 выстрела с 1911. Это раньше она с 2х убивала, и по скринам было видно какой я делал ею фарш. Причем фишка в том, что в хардкорном режиме она лупит абсолютно также. В то время как я ложусь с 2-3 патрон любого пистолета-пулемета. Фигня короче, обосрали пуху. Лан, теперь новая тактика.... watasi.. ninja-desu ^____^

 

http://i038.radikal.ru/1003/73/bff5eef56287t.jpg

 

Прошу обратить внимание на интервал убийств ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

я хз как у тебя, а вот я ща бегаю с сайгой и она убивает с 1-2 патронов нормально

попался один лагающий чел, которого 12 патронов не убило, но это число баг был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вести от разработчиков:

 

We are sending out new servers to our providers called "R5". They will be testing them out and changing over the servers by tomorrow evening. This server contains some fixes for the "Connection to the server has been lost" message that a lot of you will have seen.

 

We are also working on making another new server over the weekend as EA has set up some dedicated front-end boxes just for Battlefield Bad Company 2 which we will update the server to use and should work to improve the stability of connections to EA for everyone. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня...када бился с тем, что не коннектит на серваки, с тоски зашел в КА..погамал полчаса, и залез в Батлу, серваки подрубились, и у меня получился жесткий контраст КА против Батлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл за защиту,на карте в каком то порту.Сел в каких то кустах под оврагом со Skar-ом и настрелял человек 20,бегут мимо и даже не понимают откуда их снимают :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что с нубами играл. Нормальные игроки сразу закидывают район датчиками сердцебиения и хрен ты даже пернешь :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что с нубами играл. Нормальные игроки сразу закидывают район датчиками сердцебиения и хрен ты даже пернешь :mr47_06:

Нет,тоже удивился,потому что на первых двух картах они нас рвали в клочья <_< :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю, игрался седня с патей в которой было 14 снайперов, причем все криворукие )) Кстати, каждый последующий хэд добавляет бонус поинты в параболической зависимости, седня поставил 11 хэдов с кемпы к ряду, получил около 5к очков за непрерываему серию хедов :curtsey: Больше не успел, карта кочнилась сцуко <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А тем временем: "Представители DICE официально заявили, что РС-версия Battlefield: Bad Company 2 является более популярной в мультиплеере, чем консольные. Более того, речь идет о том, что в мультиплеере Battlefield: Bad Company 2 РС-игроков больше, чем владельцев PS3 и Xbox 360, вместе взятых. ЕА также добавила, что мультиплеер Battlefield: Bad Company 2 является настолько популярным, что в этой игре уже больше пользователей, чем в Battlefield 2" "

 

Ну расскажите как так можно снайпером 11 хэдов подряд???анриал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне можно..че тут нереального? сложнее попасть с автомата..а со снайпы , так сам бог велел по черепушке съехдить, тем более что нет таймера на серию как в КА.

хэд добавляет бонус поинты в параболической зависимости
мб гиперболической? или экспоненте? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ерничай, ты все понял :curtsey: первый хэд в серии дает +11 поинтов, второй +78, третий +243, четвертый +4... с чем-то и т.д. Лучше всего с гола лупить ибо точность у нее просто эпоническая <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако нормальненько так тока что с тобой пробежались)) в конквесте, как я думаю, важно выделить себе точку, которую ты будешь отбивать и защищать. Иначе будешь бегать как олень (эт про меня) по всей карте.

 

З.Ы. Игра радует ппц..щас убегал от двух танков -адреналина море!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не дает покоя такой ощущение что играет народ с читами. Особенно в таких случаях, когда чувак разворачивается, дает тебе одиночный в тушку с пистолета и убивает с полными хилами. Тоже самое наблюдал за противником, который сидел в кустах (меня не видел) и каждой очередью с АН-94 скашивал по одному человеку, расстояние было метров 150 (очередь по 3 патрона, стандартная абакановская). Зарезал хрена, забрал Абакан, и первого же чела убил почти в упор только с 3-ей очереди, с учетом того, что все попадали в цель... наводит на размышления короче

 

З.Ы: снайпера прокачал по фулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадать в хэд с кемпы очень сложно, легко если только сидит какойнить кемпер и не дергается почти

а извините меня, когда ты бегаешь на спринте прыгая и разворачиваясь постоянно нереально даже в тело попасть, а тут хуяк и чувак на меня убил раз 30 с 1 выстрела с м24, на вопрос какого хрена ты так делаешь он ответил: а это ХС

а на вопрос типа и чё все 30 раз ты так легко в меня попадаешь ХС, как будто я стою тебе в упор? он промолчал

вот это называется 100% аимбот и ничего другого

да, конечно когда у тебя 200 FPS это всё круто, но это тебе не даст такого мегаприемущества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...